- Литнет
- Эротика
- Романтическая эротика
- Приручи, если сможешь
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1560691381_82.jpg
Эксклюзив
Приручи, если сможешь
Уля Ласка
Цикл: Ве́ровы
Содержит нецензурную брань.Ограничение: 18+
В тексте есть:властный герой, от ненависти до любви, серия веровы
Рейтинг:
4596
4596
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#3417 в Романтическая эротика
#4653 в Современный любовный роман
Полный текст
182 стр.
Публикация:
09.08.2018 — 06.09.2019
Аннотация к книге "Приручи, если сможешь"
Когда в руках множество нитей чужих судеб, кажется, что тебе подвластно всё.
Проблема в том, что нить от твоей попадает в руки к тому, кто не привык к отказам и всегда получает то, что хочет.
Сейчас он хочет меня...
Внимание: 18+ Обжигающе-взрывоопасно ;)
Спин-офф цикла "Веровы" о личной помощнице Евгения Рудова Регине Сатиной.
Третья часть серии.
Без использования ИИ
Проблема в том, что нить от твоей попадает в руки к тому, кто не привык к отказам и всегда получает то, что хочет.
Сейчас он хочет меня...
Внимание: 18+ Обжигающе-взрывоопасно ;)
Спин-офф цикла "Веровы" о личной помощнице Евгения Рудова Регине Сатиной.
Третья часть серии.
Без использования ИИ
Другие книги автора
555 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиНу посмотрим Богдашка, как у тебя это получиться!?))) Чувствую Регину очень долго и тяжело придётся завоёвывать))) Спасибо за продочку!!!
Нет слов!!!Творите!!!!
Аааа, ну так нельзя, на самом сладком месте.... Как мне сейчас работать, когда там такие страсти. Богдаша, я за тебя всеми лапками. Ник, он хоть и хороший, но Региночке пора уже его отпустить в свободное плавание, а лучше в счастливое семейное... ;) Улечка, как всегда все сказано вкусно, жду поодолжения
Классная прода! Отличная пара у них получится! Спасибо, Уля!
Улечка, кусочек милый, остаток утром прочту для настроения. А в этом, в последнем обзатце в шестом (если не ошибалась) слове, опечатка, буковка лишняя закрылась. А так, все как всегда супер. Шахиризадь дальше также вдохновенно
Ух ты, а кто это у нас мама Степана? А Степан же друг Паши, вот жешь как мир то тесен и как все там у них интересней и интересней. Моя внутренняя любопытка никак понять и придумать не может куда ж Егорка Юлечку вытянул. Ладно, ждём дальнейших событий и терпим до следующего романа. А этот читаю с удовольствием и жду каждого нового сладкого кусочка
Спасибо за эмоции от трёх книг, жду продолжения)))) Подкупают и герои "живые"- с недостатками, со своими проблемами; адекватное видение мира, без золушек, хотя и такие истории приятно читать, но реальность не дает осуществиться сказке, зато тут - простор! Все логично, но упор на чувства, та же сказка с поправкой на реальность))) Спасибо большое!!!
Ну натуральный микс гарем у Регины, кроме работы, во время работы ещё так нагрузка нехилая! Прямо супер женщина!
А Логинова это у нас Виктория Юрьевна?
Жду, жду ещё....
А Веров-то какой! Отшил Регину :(
Вот поняла я теперь, почему люблю такие серии, потому что герои перетекают из одной в другую, становятся все роднее и роднее и ты не расстаёмся с ними. Крис милая, жаль, что одинока, надеюсь не долго. Уля, ты же не можешь оставить её одну, сейчас ещё и Богдан её покинет (иначе будет ему казнь....)? Все как всегда вкусно, но мне мало, жду дальше. Спасибо и вдохновения!
Богдан втюрился в ...запах ириса))) Блин слухи слухи слухам верить нельзя наша Регина и та что по слухам две разные героини и что это значит, а то что полной ей завидуют и красоте и наличием мозгов)))
спасибо за начало новой истории, с нетерпением жду продолжения. Хочется знать как сложатся судьбы ведь герои необычные, и все хорошие люди, пусть со своими причудами, но без них скучно. Успехов, терпения и легкого слога.
Ура новая история))) я с Вами)))) Регина и Богдан насыщенный взрывоопасный коктейль сильных по духу персонажей ))) битва характеров?) Творческого настроения и вдохновения))
оооо, какая история, с нетерпением жду продолжения. Очень приятный язык изложения, очень тонко прописаны чувства.... вкусно читать. Спасибо автору
Уля, спасибо тебе за новую историю)))))) Очень-очень желаю ей успехов!
Пока читаю первую часть и в нетерпении познакомится со всеми)))) До этой тоже дойду (не отвертитесь!)))
Ну вот и Богдан испытал новые чувства, раньше то его некого была ревновать, а вот наше рыжая лиса зацепила и уже не сбежать. Уль, спасибо за вкусное продолжение. С добрым утром!
интересно, что нужно от юли отцу жени, спасибо за продолжение
ойеееей мои любимки вернулись!!!! как же я рада Уля за продолжение, надеюсь на встречи с Веровыми....
Интересненько, хорошее начала положено...
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена