Книга. "Приручи меня, если сможешь" читать онлайн

Приручи меня, если сможешь

Цикл: Сага

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:властный герой, любовный треугольник, очень откровенно и с...

Рейтинг:
798
2952 163763

Текущий рейтинг:
#1130 в Остросюжетный любовный роман
#452 в Драма


Полный текст 186 стр.

21.05.2021 — 30.07.2021


Аннотация к книге "Приручи меня, если сможешь"

ВТОРАЯ часть цикла "Сага" - "Отвоюю её у друга" на сайте
- Ты знаешь способ, как мне запретить к тебе прикасаться, - ржет на всю прихожую, пытаясь сунуть ступни в туфли.
- Знаю, - гаркаю из кухни.
- Посвяти в него, - усмехается криво, приковыляв на порог кухни в наполовину обутой туфле.
- Ты спешишь к бабам, зудит же, - окидываю его презрительным взглядом.
- Дома не дают, вот и спешу.
- Я тебя ненавижу!
Я подлетела и ударила его кулаком в грудь. Удар, второй, третий и из глаз брызнули предательские слёзы.
- За что? - хмыкает надменно и не шевелится.
Удар.
Всю трясёт. Противно. Как не было этих недель, снова как будто не было между нами ничего нормального.
И не будет. Его всегда интересовало одно. Не нужны ему отношения, любовь, ничего не нужно.
_____________
Предупреждение: содержит нецензурную брань, упоминание алкоголя, эротические сцены и другие эпизоды, не предназначенные для лиц младше 18 лет.

174 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
29.08.2021, 12:13:37

Женя, я здесь)) Вчера вечерком начала читать)) уже 6 глав прочитала)) эта школа дОолбаная.. все планы рушит))) Мне оочень нрАвиться!! Обожаю твой стиль.. оочень живо.. без расшаркивания.. и гл.герои у тебя вот вроде жёсткие, но с каким-то благородством... сразу в них влюбляешься :)) Илья мне очень нравится)) не знай как дальше и что он там навытворяет)) но вряд ли я уже в нём разочаруюсь :)) Это уже четвёртая твоя книга, которую я читаю и я прям довОоольнаа!!! :) Спасибочки, дорогая :-*

avatar
26.08.2021, 12:41:50

Вот это повороты!!!!! Очень эмоциональная книга. Спасибо автору за этот шедевр! Книга очень понравилась , с нетерпением жду продолжения!

avatar
27.08.2021, 18:45:52

Спасибо большое.

avatar
22.08.2021, 00:14:00

А как называется 2 часть книги?

avatar
14.08.2021, 02:55:19

Господи, пишу на эмоциях... Это просто умопомрочительная история.. Под конец этой книге всё время была в напряжении, переполняли эмоции шок, разочарование(в том что герой потерял память, у него своя семья, и он так относится к Стасе), и радость что это не конец.Я не особо люблю книги такого жанра, но прочитав описание, не смогла не прочесть.. Я просто испытываю огромнейшую благодарность к автору, вы просто покорили моё сердце этой историей. Сейчас ночь и я до сих пор не могу успокоиться от пережитых эмоций. Я с нетерпением жду продолжения этой истории... Автору огромнейших успехов в работе. Вы просто гениальны. Всем советую почитать этот шедевр. Эта история ни кого не оставит равнодушным.

avatar
30.07.2021, 11:43:07

Скорее бы 21 августа *-*

так грустно, что она описывает недостатки Ильи, хваля Вартана... Я за Илью и Стасю, он ее спас, он ее раскрыл

avatar
23.07.2021, 17:56:32

Жду с нетерпением продолжения. И конечно ж я за Илью и Стасю. У меня единственный вопрос книга в августе выйдет полностью или начнёте только писать?

avatar
22.07.2021, 21:38:07

Спасибо за интересную историю.. Много противоречивых чувств... Очень жду продолжения!! Спасибо!!

Извините за ошибки, писала на эмоциях.Очень надеюсь что вторая часть оправдает мои надежды на ХЭ.,и любимые герои будут вместе. Спасибо автор за ваши истории,прочла все , бесподобный Камаев,Марика и Марк.Пусть муза вас непокидает!

avatar
19.07.2021, 17:34:30

Книга интересная, но концовка непонятная. Вторая часть книги больше понравилась. Вартан больше Стасе подходит чем Илья. Он нежный, заботливый, терпеливый и главное не эгоист. Вартан полная противоположность Илье. Читая вторую часть книги, чуствуется как любовь витает в воздухе, чего не было в начале книги. Илья эгоист и его не интересует мнение втррой половыны. Это ж надо сказать роди мне сына, а потом сказать, что на этот период будет с другой женщиной. Он дал Четко Стасе понять если ты сомной не не будешь спать это сделает другая. Вартан целый год ее ждал, любил молча и ничего не требовал взамен. Пусть во второй части они будут вместе. Стася заслужыла на счастье.

Спасибо Евгения,буду с нетерпением ждать продолжение.Очень понравилась первая часть,надеюсь на ХЭ.Мне очень нравится Илья ,он более настоящий и чеснее чем Вартан да и Стася всеж любит Илью.Надеюсь они все же будут вместе со Станции,а Варианту няня Люба подошла бы,и детей бы родила.Жду продолжение с нетерпением и с хорошим ХЭ.

avatar
15.07.2021, 22:15:36

Ммм, это однотомник?

avatar
14.07.2021, 18:44:48

эх, парни, что вы наделали. Егорова надо было убрать и не были все эти стычки, препинания,

avatar
14.07.2021, 08:26:42

Вот ты как решила нас удивить, я не то, что рада, я счастлива! Хоть десять шьук делай, шибанутый треугольник такой классный, что я готова читать о них до пенсии!❤️
И название шикарное, очень говорящее. Нравится. Жду безумно.
У Ильи явно с головой что-то случилось, он точно вернулся другим. Нет любознательности прошлой, лёгкости, угрюмый, закрытый, Алей как живым щитом прикрывается от своего прошлого, которого как будто подсознательно боится. И есть чего, ошибок насовершал немало, с той же Стасей. Порадовало, что спрашивая имя сына он назвал ее Стасей, а не Настей. Как писала вчера кому-то из девочек ниже, считаю, что Илье нужно и придётся сначала найти путь к самому себе, а после он найдет путь к ней. Примечательно и то, что он не помнит события после маминой болезни и резкой смерти. Помню начало, помню, как сильно это ударило моему славному мальчику по мозгам. Все мы сотканы из травм, к сожалению(
Женечка, спасибо за эту замечательную историю❤️ Жду продолжения, буду скучать до августа по своему Ильюшеньке и по чудесной Стасе)

avatar
14.07.2021, 10:24:04

Спасибо вам большое за ваш труд!
Было много дебатов и споров в последнее время , и это только радовало.
Лёгкого пера! Жду с нетерпением продолжения!

avatar
14.07.2021, 10:42:21

Спасибо женя за ваш труд и чудесную книгу. Удачи и вдохновения.

Очень захватывающая история. Спасибо!!!
До августа мой мозг столько вариантов развития событий нарисует, что просто страшно)
С нетерпением жду продолжения.
Вдохновения и лёгкого пера!!!

avatar
14.07.2021, 08:54:37

ох,, и. как же теперь дождаться второй части? что-то подсказывает, что Илья ещё даст всем прикурить и это будет эпично. Спасибо, Женя, за накал страстей, за карусель эмоций, жду продолжения, а вам вдохновения))))

avatar
14.07.2021, 09:16:24

А когда появится вторая часть , вы будете выкладывать большими частями или сразу всю? Ждать не могу….