- Литнет
- Любовные романы
- Остросюжетный любовный роман
- Приручи меня, если сможешь
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1621545297_41.png
Приручи меня, если сможешь
Евгения Чащина
Цикл: Сага
Содержит нецензурную брань.Ограничение: 18+
В тексте есть:властный герой, любовный треугольник, очень откровенно и с...
Рейтинг:
798
798
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#1130 в Остросюжетный любовный роман
#452 в Драма
Полный текст
186 стр.
Публикация:
21.05.2021 — 30.07.2021
Аннотация к книге "Приручи меня, если сможешь"
ВТОРАЯ часть цикла "Сага" - "Отвоюю её у друга" на сайте
- Ты знаешь способ, как мне запретить к тебе прикасаться, - ржет на всю прихожую, пытаясь сунуть ступни в туфли.
- Знаю, - гаркаю из кухни.
- Посвяти в него, - усмехается криво, приковыляв на порог кухни в наполовину обутой туфле.
- Ты спешишь к бабам, зудит же, - окидываю его презрительным взглядом.
- Дома не дают, вот и спешу.
- Я тебя ненавижу!
Я подлетела и ударила его кулаком в грудь. Удар, второй, третий и из глаз брызнули предательские слёзы.
- За что? - хмыкает надменно и не шевелится.
Удар.
Всю трясёт. Противно. Как не было этих недель, снова как будто не было между нами ничего нормального.
И не будет. Его всегда интересовало одно. Не нужны ему отношения, любовь, ничего не нужно.
_____________
Предупреждение: содержит нецензурную брань, упоминание алкоголя, эротические сцены и другие эпизоды, не предназначенные для лиц младше 18 лет.
- Ты знаешь способ, как мне запретить к тебе прикасаться, - ржет на всю прихожую, пытаясь сунуть ступни в туфли.
- Знаю, - гаркаю из кухни.
- Посвяти в него, - усмехается криво, приковыляв на порог кухни в наполовину обутой туфле.
- Ты спешишь к бабам, зудит же, - окидываю его презрительным взглядом.
- Дома не дают, вот и спешу.
- Я тебя ненавижу!
Я подлетела и ударила его кулаком в грудь. Удар, второй, третий и из глаз брызнули предательские слёзы.
- За что? - хмыкает надменно и не шевелится.
Удар.
Всю трясёт. Противно. Как не было этих недель, снова как будто не было между нами ничего нормального.
И не будет. Его всегда интересовало одно. Не нужны ему отношения, любовь, ничего не нужно.
_____________
Предупреждение: содержит нецензурную брань, упоминание алкоголя, эротические сцены и другие эпизоды, не предназначенные для лиц младше 18 лет.
Другие книги автора
174 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЖеня, я здесь)) Вчера вечерком начала читать)) уже 6 глав прочитала)) эта школа дОолбаная.. все планы рушит))) Мне оочень нрАвиться!! Обожаю твой стиль.. оочень живо.. без расшаркивания.. и гл.герои у тебя вот вроде жёсткие, но с каким-то благородством... сразу в них влюбляешься :)) Илья мне очень нравится)) не знай как дальше и что он там навытворяет)) но вряд ли я уже в нём разочаруюсь :)) Это уже четвёртая твоя книга, которую я читаю и я прям довОоольнаа!!! :) Спасибочки, дорогая :-*
Вот это повороты!!!!! Очень эмоциональная книга. Спасибо автору за этот шедевр! Книга очень понравилась , с нетерпением жду продолжения!
Спасибо большое.
А как называется 2 часть книги?
Господи, пишу на эмоциях... Это просто умопомрочительная история.. Под конец этой книге всё время была в напряжении, переполняли эмоции шок, разочарование(в том что герой потерял память, у него своя семья, и он так относится к Стасе), и радость что это не конец.Я не особо люблю книги такого жанра, но прочитав описание, не смогла не прочесть.. Я просто испытываю огромнейшую благодарность к автору, вы просто покорили моё сердце этой историей. Сейчас ночь и я до сих пор не могу успокоиться от пережитых эмоций. Я с нетерпением жду продолжения этой истории... Автору огромнейших успехов в работе. Вы просто гениальны. Всем советую почитать этот шедевр. Эта история ни кого не оставит равнодушным.
Скорее бы 21 августа *-*
так грустно, что она описывает недостатки Ильи, хваля Вартана... Я за Илью и Стасю, он ее спас, он ее раскрыл
Жду с нетерпением продолжения. И конечно ж я за Илью и Стасю. У меня единственный вопрос книга в августе выйдет полностью или начнёте только писать?
Спасибо за интересную историю.. Много противоречивых чувств... Очень жду продолжения!! Спасибо!!
Извините за ошибки, писала на эмоциях.Очень надеюсь что вторая часть оправдает мои надежды на ХЭ.,и любимые герои будут вместе. Спасибо автор за ваши истории,прочла все , бесподобный Камаев,Марика и Марк.Пусть муза вас непокидает!
Книга интересная, но концовка непонятная. Вторая часть книги больше понравилась. Вартан больше Стасе подходит чем Илья. Он нежный, заботливый, терпеливый и главное не эгоист. Вартан полная противоположность Илье. Читая вторую часть книги, чуствуется как любовь витает в воздухе, чего не было в начале книги. Илья эгоист и его не интересует мнение втррой половыны. Это ж надо сказать роди мне сына, а потом сказать, что на этот период будет с другой женщиной. Он дал Четко Стасе понять если ты сомной не не будешь спать это сделает другая. Вартан целый год ее ждал, любил молча и ничего не требовал взамен. Пусть во второй части они будут вместе. Стася заслужыла на счастье.
Спасибо Евгения,буду с нетерпением ждать продолжение.Очень понравилась первая часть,надеюсь на ХЭ.Мне очень нравится Илья ,он более настоящий и чеснее чем Вартан да и Стася всеж любит Илью.Надеюсь они все же будут вместе со Станции,а Варианту няня Люба подошла бы,и детей бы родила.Жду продолжение с нетерпением и с хорошим ХЭ.
Ммм, это однотомник?
эх, парни, что вы наделали. Егорова надо было убрать и не были все эти стычки, препинания,
Вот ты как решила нас удивить, я не то, что рада, я счастлива! Хоть десять шьук делай, шибанутый треугольник такой классный, что я готова читать о них до пенсии!❤️
И название шикарное, очень говорящее. Нравится. Жду безумно.
У Ильи явно с головой что-то случилось, он точно вернулся другим. Нет любознательности прошлой, лёгкости, угрюмый, закрытый, Алей как живым щитом прикрывается от своего прошлого, которого как будто подсознательно боится. И есть чего, ошибок насовершал немало, с той же Стасей. Порадовало, что спрашивая имя сына он назвал ее Стасей, а не Настей. Как писала вчера кому-то из девочек ниже, считаю, что Илье нужно и придётся сначала найти путь к самому себе, а после он найдет путь к ней. Примечательно и то, что он не помнит события после маминой болезни и резкой смерти. Помню начало, помню, как сильно это ударило моему славному мальчику по мозгам. Все мы сотканы из травм, к сожалению(
Женечка, спасибо за эту замечательную историю❤️ Жду продолжения, буду скучать до августа по своему Ильюшеньке и по чудесной Стасе)
Спасибо вам большое за ваш труд!
Было много дебатов и споров в последнее время , и это только радовало.
Лёгкого пера! Жду с нетерпением продолжения!
Спасибо женя за ваш труд и чудесную книгу. Удачи и вдохновения.
Очень захватывающая история. Спасибо!!!
До августа мой мозг столько вариантов развития событий нарисует, что просто страшно)
С нетерпением жду продолжения.
Вдохновения и лёгкого пера!!!
ох,, и. как же теперь дождаться второй части? что-то подсказывает, что Илья ещё даст всем прикурить и это будет эпично. Спасибо, Женя, за накал страстей, за карусель эмоций, жду продолжения, а вам вдохновения))))
А когда появится вторая часть , вы будете выкладывать большими частями или сразу всю? Ждать не могу….
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена