Книга. "Приручи меня, если сможешь" читать онлайн

Приручи меня, если сможешь

Цикл: Сага

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:властный герой, любовный треугольник, очень откровенно и с...

Рейтинг:
798
2953 163792

Текущий рейтинг:
#828 в Остросюжетный любовный роман
#312 в Драма


Полный текст 186 стр.

21.05.2021 — 30.07.2021


Аннотация к книге "Приручи меня, если сможешь"

ВТОРАЯ часть цикла "Сага" - "Отвоюю её у друга" на сайте
- Ты знаешь способ, как мне запретить к тебе прикасаться, - ржет на всю прихожую, пытаясь сунуть ступни в туфли.
- Знаю, - гаркаю из кухни.
- Посвяти в него, - усмехается криво, приковыляв на порог кухни в наполовину обутой туфле.
- Ты спешишь к бабам, зудит же, - окидываю его презрительным взглядом.
- Дома не дают, вот и спешу.
- Я тебя ненавижу!
Я подлетела и ударила его кулаком в грудь. Удар, второй, третий и из глаз брызнули предательские слёзы.
- За что? - хмыкает надменно и не шевелится.
Удар.
Всю трясёт. Противно. Как не было этих недель, снова как будто не было между нами ничего нормального.
И не будет. Его всегда интересовало одно. Не нужны ему отношения, любовь, ничего не нужно.
_____________
Предупреждение: содержит нецензурную брань, упоминание алкоголя, эротические сцены и другие эпизоды, не предназначенные для лиц младше 18 лет.

174 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
07.07.2021, 11:32:14

Вартан держится молодцом, выдержки ему)

avatar
07.07.2021, 14:13:36

мне кажется Гурам думает о Любе

avatar
07.07.2021, 15:41:31

Очень больно за Вартана. Ситуация - врагу не пожелаешь. Скорее бы Стася выкарабкалась, она нужна ему.
Спасибо за продолжение, Евгения!

avatar
08.07.2021, 09:22:56

Жестоко вы обошлись с ними…. Родить через эко она еще сможет. Так обидно за них

avatar
07.07.2021, 00:59:24

Как бы Вартан на Любу не переключился(((

Нуууу, похоже все идёт к тому, что она не выживет, а Вартан годик пострадает и в Любовь влюбится...

avatar
06.07.2021, 23:45:33

Евгения, большое спасибо за продолжения! События, конечно, жуткие( Очень испугалась за Вартана, и за Стасю. Верю, что наша девочка выкарабкается. Она сильная. Ее муж и сыночек ждут. Очень жаль, что ребенка потеряла, это очень больно. И ей, и Вартану, у которого похоже уже никогда не будет детей от любимой женщины. Хорошо хоть малыш Илья есть, а то было бы совсем грустно.
Мне не дает покоя ее поцелуй с Ильей из сна. И мысли, о том, что в ее голове ее никто не видит и не осудит. Она не забыла его, очевидно. И боюсь, что когда он появится, ее сердце снова захочет к нему. Не представляю финал, по своему больно за всех троих в этом любовном треугольнике. И за Вартана, который полюбил не свое, и за Илью, у которого насильно пытались отобрать жизнь, и за Стасю, которой предстоит такой сложный выбор между двумя любящими мужчинами. Радует, что ниже вы обещали, что Вартан не умрет. Из всех углов треугольника я больше всего хочу, чтоб он был счастлив.
Спасибо за эмоции, очень жду продолжение!

avatar
06.07.2021, 16:36:13

охохо, хорошо, что есть такие друзья, которые действуют уверено и упрямо, не смотря на паршивое состояние. Парням повезло с дружбой

avatar
06.07.2021, 11:16:26

Ох, какая жесть( Очень жаль их. Очень жаль Стасю, у которой больше не будет детей(

avatar
06.07.2021, 09:21:03

Вот это поворот!!! Стасю с Гурамом очень жалко!!!

avatar
06.07.2021, 04:57:40

Гурам запал на Любочку? Или мне показалось? Если да, то будет ли роман про них

avatar
06.07.2021, 04:51:23

мне как жаль их. У Вартана не будет детей от любимой

avatar
06.07.2021, 00:11:19

Слов просто нет((( Кошмар...

avatar
05.07.2021, 16:31:27

Спасибо за продолжение, Евгения!
Какая неприятная женщина его мать( И как приятно, что Стася поддерживает своего мужчину.
Я вот почитала комментарии ниже и задумалась над тем, что было бы если бы изначально отношения Стаси и Ильи начались не так ужасно, а как у них с Вартаном. Медленно, размеренно, адекватно. Мне кажется это тоже был бы сильный союз, потому что Стася очень классная женщина, способная поддержать мужчину. Не поймите неправильно, Вартан моя любовь, и если Илья вернется и каким-то чудом вернет Стасю, я Вартана неистово требую себе) Но мысль я веду, что глупо сравнивать их отношения с Ильей и Вартаном. Она Вартана пол года отшивала, рассказывая, какой может быть, когда злится/обижается, что ей нравится, что нет, у Ильи такого "мануала" не было. Вартан изначально в более выигрышном положении. Но на чужом несчастье счастья не построишь. Очень боюсь финала, если честно. Радует, что впереди еще главы. Жду каждую с нетерпением.

avatar
05.07.2021, 23:29:11

жестокую игру начала судьба

avatar
05.07.2021, 11:25:31

Дорогой автор!
Читаю вашу книгу с огромным удовольствием, каждый день жду новую проду!
Заглянула в комментарии и огорчилась! Неужели снова объявится Илья?!!!
Мне очень нравится Вартан, его бережное отношение к Стасе умиляет. У них сейчас прекрасная семья, они любят друг друга нормальной любовью, ждут ребёнка... Он абсолютная противоположность этому нахалу Илье!!!
Ради бога, не воскрешайте его. Пусть покоится с миром.

avatar
05.07.2021, 10:55:25

Она реально любит своегомужа. , нормальной а не больной любовью как Илью

avatar
05.07.2021, 00:46:16

Не знаю, что будет с Вартаном, но мамаша чирикнутая на всю голову.
П.С. Спасибо, что хоть вспоминаете про моего Ильюшеньку, бессердечные люди.

avatar
04.07.2021, 08:35:39

Женя не убивайте Вартана, возвращая Илью к жизни, не факт что он возьмёт ее с чужим ребенком

avatar
04.07.2021, 14:46:25

Ждут малыша все таки, не ожидала такого поворота, но рада ему. Вартан заслужил, а Стася любит детей и их чудесная семья станет больше! И я уже совершенно не вижу как в эту концепцию вписывается Илья. Может он тоже найдет себе кого-нибудь?
Очень интересно, как вы все разрулите, Евгения! Спасибо большое за проду.