- Литнет
- Любовные романы
- Остросюжетный любовный роман
- Приручи меня, если сможешь
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1621545297_41.png
Приручи меня, если сможешь
Евгения Чащина
Цикл: Сага
Содержит нецензурную брань.Ограничение: 18+
В тексте есть:властный герой, любовный треугольник, очень откровенно и с...
Рейтинг:
798
798
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#828 в Остросюжетный любовный роман
#312 в Драма
Полный текст
186 стр.
Публикация:
21.05.2021 — 30.07.2021
Аннотация к книге "Приручи меня, если сможешь"
ВТОРАЯ часть цикла "Сага" - "Отвоюю её у друга" на сайте
- Ты знаешь способ, как мне запретить к тебе прикасаться, - ржет на всю прихожую, пытаясь сунуть ступни в туфли.
- Знаю, - гаркаю из кухни.
- Посвяти в него, - усмехается криво, приковыляв на порог кухни в наполовину обутой туфле.
- Ты спешишь к бабам, зудит же, - окидываю его презрительным взглядом.
- Дома не дают, вот и спешу.
- Я тебя ненавижу!
Я подлетела и ударила его кулаком в грудь. Удар, второй, третий и из глаз брызнули предательские слёзы.
- За что? - хмыкает надменно и не шевелится.
Удар.
Всю трясёт. Противно. Как не было этих недель, снова как будто не было между нами ничего нормального.
И не будет. Его всегда интересовало одно. Не нужны ему отношения, любовь, ничего не нужно.
_____________
Предупреждение: содержит нецензурную брань, упоминание алкоголя, эротические сцены и другие эпизоды, не предназначенные для лиц младше 18 лет.
- Ты знаешь способ, как мне запретить к тебе прикасаться, - ржет на всю прихожую, пытаясь сунуть ступни в туфли.
- Знаю, - гаркаю из кухни.
- Посвяти в него, - усмехается криво, приковыляв на порог кухни в наполовину обутой туфле.
- Ты спешишь к бабам, зудит же, - окидываю его презрительным взглядом.
- Дома не дают, вот и спешу.
- Я тебя ненавижу!
Я подлетела и ударила его кулаком в грудь. Удар, второй, третий и из глаз брызнули предательские слёзы.
- За что? - хмыкает надменно и не шевелится.
Удар.
Всю трясёт. Противно. Как не было этих недель, снова как будто не было между нами ничего нормального.
И не будет. Его всегда интересовало одно. Не нужны ему отношения, любовь, ничего не нужно.
_____________
Предупреждение: содержит нецензурную брань, упоминание алкоголя, эротические сцены и другие эпизоды, не предназначенные для лиц младше 18 лет.
Другие книги автора
174 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтинеприятный поворот((( жестоко вы, Евгения, по отношению к Стасе, однако, очень жестоко((( сначала вы лишили ее любимого мужчины, потом чуть не лишили второго мужа, но в итоге лишили радости материнства, и как изюминку - воскресили любимого мужчину с беременной женой((( вот счастье у Стаси)))
лучше бы Илья действительно умер или оставался бы со своей женой там, где был... получается, Стасе он предложения не делал, детей от нее не хотел, а тут встретил другую, влюбился и домой привез беременную? а если сейчас память вернется, то что будет? Стася то его все равно любила, даже мертвого.... а сейчас что? единственный вариант - Вартану со Стасей и сыном уехать подальше и прекратить любое общение... или Илья пусть валит со своей женой туда откуда приперся....
хреновое положение - ХЭ горький, никто счастлив из этой четверки не будет, разве что Стася возненавидит Илью, но это тоже нехороший ХЭ... закрутили вы, даже дальше читать не хочу...это уже не любовный треугольник, а четырехугольник - жену Ильи вы теперь куда денете?
это как раз тот случай, что лучше бы он умер((((
Алия умрет рожая ребёнка, Илья вспомнит Стасю и припрется к ней со своим дитём, а так как Стася « типа» не может иметь детей она его примет, если с Вартаном тоже что то случится, ну там изменит или погибнет . И только тогда будет хэ с Ильёй . Я не хочу такого хэ! Мне нравится пара Вартана и Стаси , матка же и яичники остались, подумаешь трубы перевязали, есть еще эко!
я угадала?
Оу. Я как одержимая ждала возвращения Ильи, а эта глава как пощечина. Жена? Ребенок?! Твою ж...
Я как Стася в конце главы, не вывожу, простите(
Ну и Вартан, который горит желанием спрятать свою женщину куда-нибудь в сейф и убрать с глаз Ильи и умиляет, и раздражает. Счастье его, что так сложилось. В любом ином случае Илья бы убил... я даже не знаю, кого первым? Его, потом ее, потом себя, наверное. Боюсь гадать что дальше.
Женя блин! Чо творишь!
и все же , это отец Стаси заказывал их
ох, вернулся таки и как эпично((( Сколько времени прошло ведь, не удивительно, что столько изменений в жизни каждого. хочу верить, что все найдут свое счастье) Я за Илью, он такой, какой есть, а вот Вартан фиговенький герой любовник, только в свою выгоду, и как он теперь будет смотреть в глаза другу? мог же просто помочь, как Гурам, так нет же подсуетился, когда дама неадекватная была( Спасибо)))
Ньдяяя... Вот и "С возвращением"...
это все отец Стаси. Но дочь не виновата
Что-то я и растроилась.. Вернулся, да ещё и не один, да ещё и ребенок будет. Как-то жалко Стасю, для неё он единственной любовью так и останется, к Вартану всё-равно другие чувства.Да и не сможет она Вартана всё время держать возле себя, совесть не позволит, тому тоже захочется своего ребенка родить, рано или поздно.
Ситуация начинает походить на мексиканский сериал((( Амнезия, чудесное воскрешение и любовный квадрат... Жаль в этой истории только Стасю. Втянул ее Илья в свою компанию, умер, исчез, воскрес и теперь как вишенка на торте беременная жена. А Стася должна теперь все это лицезреть. По хорошему, после смерти Ильи ей нужно было уехать подальше от друзей Ильи и воспитывать ребенка, тогда бы не произошло всего говнища в ее жизни. Пусть бы Вартан встретил свою женщину, которая родила ему детей. Илья теперь пристроен - ну и хорошо. Семейная лодка Стаси и Вартана наверняка сейчас разобьется, ну или разобьется позднее, будущего у них нет. Да и будущего Стаси с Ильей я бы тоже не хотела. Печаль...
Да уж, жестоко, пусть бы лучше и не возвращался, лучше мертвый чем такой поворот!!! Любите вы проверять на прочность нервы героев и читателей…. Обидно за Стасю, но думаю что Вартана она полюбила осознанно а не навязано как Илью. Пусть илья со своей женой свалят с богом в свой кишлак
Я не вижу в этой книге ХЭ от слова совсем. Стася Илью любила даже мёртвого, и если оставить Стася-Вартан и Илья-Алия, то Стася не будет до конца счастлива. Делать ХЭ Стася-Илья, это либо убить при родах Алию, либо делать из нее законченную стерву, но она же по большому счету ни в чем не виновата, чтобы так поступать с ней. Тогда что с Вартаном? Загулял, потому что с приездом Ильи Стася изменилась? Захотел своего кровного ребенка? Тоже так себе...
А вообще, козел Илья...
Видимо достаточно сильно влюбился в Алию, раз женился, еще и ребенка заделал, учитывая его прошлое отношение к браку и детям... значит, не чувствовал он Стасю своей женщиной, той, с кем бы хотел связать свою жизнь, а Алия получается та...
Короче, разочарована я таким поворотом... как ни крути, ни один из четверых счастлив уже не будет, потому что любое счастье будет за счет несчастья кого-то из них
Лучше бы Илья оставался в своём ауле с Алией и мёртвым для Стаси
Жаль мне Стасю, слишком жестоко с ней поступили в этой книге
Дорогой автор!
Подскажите, пожалуйста, кого они хоронили вместо Ильи? Чей труп?
О боже мой, зачем? Где его носило? Яв шоке, как теперь развидеть ситуацию
Ох и эпичный камбек. Сложно даже делать какие-то спекуляции. На данный момент кажется, что хэппи-эндом для Стаси после всего пережитого будет уехать в психушку, но я верю, что так жестоко автор с нами не поступит. Интересно узнать, что произошло с Ильей и где его черти носили. Надеюсь, не будет драки. Надеюсь, Стася не вернется на больничную койку, девушка заслужила покоя. С кем бы она не решила остаться, надеюсь, она будет счастлива.
Спасибо, Евгения! Ждем, что будет дальше.
Уважаемая Евгения! Пожалейте Стасю! Так ведь и помереть можно от потрясений...
Вот это полный трэш! Где же Илья был все это время и что теперь будет... Сложно даже представить(
Вернулся! Вернулся мой пирожочек ❤️-❤️ Я поверить не могу!
И Стасе он не просто так снился, и понятное дело что не сына она звала. Главное, чтоб никто из них сейчас дров не нарубил и не поубивал друг друга. Женя, очень-очень жду проду, прям нереально интересно, что теперь будет)
а ведь она не сына звала
А вот теперь мне нравится Вартан. Чувствую его скорбь и горе очень явно, и очень сочувствую, что потерял сына. У Стаси, все же, есть Илья, а Вартану пацан хоть сын, а не родной. А хочется посмотреть на родного, на кого похож будет, чьи черты возьмет, у Варты этого не будет, к сожалению.
И его срыв на Любу наконец-то сбросил его с пьедестала идеального мужика и показал, что такой же как все. Со своими демонами. В глазах Любви сейчас явно неадекват. Но это делает его живым.
Я очень надеюсь, что ты все разрулишь как надо, Женечка, верю в тебя)) Мы с зомби Ильей переживаем за Вартана тоже теперь) Но Стася все равно наша. Понятно тебе??
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена