https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1711810041_73.jpg
#366 в Любовная фантастика
#272 в Эротическая фантастика
30.03.2024 — 14.12.2024
159 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЗамечательное окончание у этой чудесной истории. Буду ждать с нетерпением новую историю из Венерианского цикла. Спасибо за полученное удовольствие и эмоции! Сил, вдохновения, времени, здоровья и успехов в дальнейшем творчестве!
Спасибо за очередную историю про Венеру. Прочитала с удовольствием.
Буду ждать следующую книгу.
Вдохновения Вам, удачи, отличных праздников, полноценного отдыха и крепкого здоровья!
Ну, вот у всех жизнь налаживается. Закончились передряги. И это очень радует. Спасибо за продолжение! Сил, вдохновения, времени и здоровья!
Да наконец! Так это была ловля на живца!! Нда. А Винки - тот пухляш из больницы?
Наконец-то этот гад попался по полной программе! Надеюсь, что ее подпись под отказом от претензий и брачным контрактом недействительна. Спасибо за продолжение! Сил, вдохновения, времени и здоровья!
Фух! Пронесло. Вот и разрешилась "неизвестность" и опасность. Любви и радости героям) Благодарю за продолжение!
Надеюсь, подпись аннулируют?
Есть фраза: " Я погладила его по плечу". Там опечатка. * погадила* . И ещё, в самом конце: " Из дома мы выберемся", вместо " мы" стоит " вы".
Жутики! Как его пропустил консьерж?!
Ох! Одно дело благополучно разрешилось. Наметилось новое... приключение. Что Лëньчиком?
Благодарю за продолжение!
Ну и ну... Неужели это тоже Винки воспользовался ситуацией? Нельзя ничего подписывать! И куда смотрит охрана? Спасибо за продолжение! Сил, вдохновения, времени и здоровья!
Как же выглядит Винки, мы его знаем?
Надо переодеться в мч или осьминога или ещё кого)
Ох! Да когда уже поймают этого баламута. Удачи героям.
Благодарю за продолжение!
может переодеть рыжика или мужа тоже. наводка то на них. ну или самой переодеться в мужчину например...
Скорее бы этого неуловимого Винки прижучили. Столько неприятностей от него. Спасибо за продолжение! Сил, вдохновения, времени и здоровья!
Да уж... Поспешил Ромка. Не успел выбраться еще с Венеры. Это плохо. Держу за него кулаки! Спасибо за продолжение! Сил, вдохновения, времени и здоровья!
Подскажите пожалуйста, а почему нет 10 главы? и сюжет теряется из-за этого
Какой гениальный выход из положения. Только бы Винки поймать.
Фух! Как хорошо, что много дел, которые благополучно завершились и есть возможность отдохнуть)) надеюсь Винки скоро поймают. Благодарю за продолжение!
Ника очень изменилась в лучшую сторону. Стала более уверенной, не тушуется перед трудностями и неожиданностями. Это любовь мужей так на нее повлияла. За нее можно только порадоваться.) Спасибо за продолжение! Сил, вдохновения, времени и здоровья!
Такая корова нужна самому, решил бывший))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена