https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1711810041_73.jpg
#381 в Любовная фантастика
#263 в Эротическая фантастика
30.03.2024 — 14.12.2024
159 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиТак и думала, что у неё была реакция на цветы. Надеюсь, они благополучно разрулят всё с Ромкой-сыночком)). Удачи им!
Благодарю за продолжение!
Изменилась. И в лучшую сторону. Не позволит никому сесть себе на шею и угрожать ее семье. Спасибо за продолжение! Сил, вдохновения, времени и здоровья!
Я сейчас перечитываю Венерианки бывшими не бывают, и пришло в голову, а наши мужья не оставались на вечеринке после заседания в Вечерней звезде? Да, эта мысль неприличная, но мы совсем не знаем наших новых героев. Хотелось бы узнать или об их работе, или об увлечениях, их мысли. Как в др книгах. Чего-нибудь подробнее.
Интересно... И какая мысль к ней пришла о том, как помочь Рыжику? И Винки этого неплохо бы призвать к ответу. Столько жизней калечит ради наживы. Спасибо за продолжение! Сил, вдохновения, времени и здоровья!
Вот ведь. Надо с юристом вместе рассмотреть завещание, можно найти выход.
Эх... Слишком она добрая и сердобольная. Денис ею только пользовался, а она думает помочь. И что там с Винки? Спасибо за продолжение! Сил, вдохновения, времени и здоровья!
Кого это наши мужья достали?!)
Только все стало замечательно, и на тебе! Что это за замаскированный чудик такой? Обращается по имени, и еще и мужья чем-то мешают! Не Денис ли это? Спасибо за продолжение! Сил, вдохновения, времени и здоровья!
Ням, вкусно. Когда же продолжение)
Я запуталась. Подписки на эту книгу еще не было? А то я покупала все книги с венерианскими мужчинами, а тут вдруг цена всплыла)
Когда же парни станут официально мужьями для Ники??
С подпиской. Хороших продаж и много читателей
Удачной подписки и благодарных читателей для этой захватывающей истории!
Ну, наверное, идёт взаимная притирка) А этот пусть проваливает. Но если снова покажется, то: "фас"! И возможно, позднее дойдёт какая-нибудь информация о нём от знакомых или прошлых коллег. Благодарю за продолжение! Вдохновения Вам, удачи и успешной подписки.
Считаю, что Денису нет смысла мстить. Он сам себе злой буратино, да и у Ники не такой характер. А приручение идет взаимное. Очень хорошо идет.)) Спасибо за продолжение! Сил, вдохновения, времени и здоровья!
Да что же этому бывшему надо? Гены подходящей для венериан женщины, которая скорее всего родит мальчика? Так было в первой книге, кажется.
дааа ! Ребятки славно поладят ,не сомневаюсь.А вот за земного ухажера переживаю.Еще додуматься Нику каким -нибудь марсианам слить, с него станется.
Они друг друга приручают.
Продолжение))
Милый автор и муз, ваши поклонники ждут продолжения))) Мы Вас очень любим!!!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена