https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1711810041_73.jpg
#381 в Любовная фантастика
#263 в Эротическая фантастика
30.03.2024 — 14.12.2024
159 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиОй нееет.. толко не этот малец... он же совсем юн. Очень жду продолжение)) спасибо
Удачно съездила по работе. Осталось разобраться, что происходит у рыжего и с посылкой. Благодарю за продолжение!
Спасибо за продолжение.
Вот это новости! Куда ей домашний муж, если со своими двумя еще отношения не определились. Спасибо за продолжение! Сил, вдохновения, времени и здоровья!
Хмм. Удачи им во взаимопонимании. Благодарю за продолжение!
Спасибо большое за продолжение.
Заботливые, влюбленные, но такие молчаливые. Когда же они поговорят о их браке откровенно? Так глупо себе надумали что-то о ней и не решают объяснится. А времечко-то идет. Спасибо за продолжение! Сил, вдохновения, времени и здоровья!
Вечер, воскресенья, а продолжения все нет( Ох)
Спасибо за продолжение.
Все-таки разность менталитетов сказывается. Не понимают друг друга, а от этого и обида, и ссора. Жаль, что так. Им больше общаться нужно, чтобы не натворить глупых ошибок. Спасибо за продолжение! Сил, вдохновения, времени и здоровья!
Боже Боже что же будет дальше, очень жду)))
Спасибо за продолжение.
Ну, это уже наглость высшей пробы... Этого Дениса вообще на Венеру нельзя было пускать. А ребяткам стоит побыстрее оформить официально свои семейные отношения. Это хорошая защита от всяких посягательств Дениса. и не только его. Спасибо за продолжение! Сил, вдохновения, времени и здоровья!
Продолжение заждалась)))
Как то совсем не понимаю этих ребят, мужей.... А ещё тот рыжий парень, кто он и почему прятался???
Сколько вопросов и пока нет ответов совсем ...
Мамаша у Лена гадостная, но одну вещь полезную она сказала. Им давно уже нужно оформить официально их семью, и чипы тоже нужны. Спасибо за продолжение! Сил, вдохновения, времени и здоровья!
Классно время провели, и, кажется, что стали еще ближе. Но все-таки им стоит откровенно поговорить. Все их непонятки в отношениях именно от недоговоренностей. Спасибо за продолжение! Сил, вдохновения, времени и здоровья!
Спасибо за продолжение. Так тяжко ждать.... История очень интересная))))
Спасибо за продолжение.
Какой приятный венерианский мур мур мур 😍
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена