Книга. "Пришло время встряхнуться" читать онлайн
Эксклюзив

Пришло время встряхнуться

Цикл: Талтая.

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:попаданцы в своем теле, подростки и тайна, измена и беременность

Читать
Рейтинг:
274
798 84993

Текущий рейтинг:
#128 в Альтернативная история
#976 в Любовная фантастика


Полный текст 699 стр.

22.12.2022 — 10.07.2023


Аннотация к книге "Пришло время встряхнуться"

Представь, что в альтернативном мире тебя ждёт обычный быт. Ты покоришься, смиришься? Может, даже привыкнешь к повседневности? Что тебя встряхнет? Заставит получать радость от жизни? Может, новые интересные знакомства или неожиданный ухажёр? Или нужно своими глазами увидеть измену мужа, чтобы понять, что пришло время встряхнуться и стать счастливой женщиной?

193 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Идея на 100!)))) Прикольно)

avatar
20.03.2023, 11:28:20

Большое спасибо!

avatar
20.03.2023, 00:53:09

Ох как эмоционально тяжело было читать эту главу, а Ахматхан вызывает уважение своими действиями.

avatar
18.03.2023, 21:00:00

Больште спасибо!

avatar
18.03.2023, 13:20:36

Бедная девочка... не зря Сулейман когда-то не назвал срок её жизни, а просто сказал, что она умрёт счастливой. Но не предчувствовал ли он, что для неё опасно было быть рядом с ним? Смущают его слова, что она сама напросилась, как раз перед тем, как она в него влюбилась. Она тогда чем-то обидела то ли его, то ли Ахматхана, и я тогда ещё подумала, что Сулейман нарочно её в себя влюбил, чтобы отомстить.

avatar
18.03.2023, 17:02:56

Как красиво описан танец Динары и СУлеймана! Хожу и с удовольствие вспоминаю интерпретацию этого танца!
И какой грустный финал проды! Жаль Динару. Такая юная девочка!И не дрогнула рука, забирающая жизнь....

avatar
18.03.2023, 10:44:08

Родственники Динары даже не настаивают на судебно-медицинской экспертизе причины?... Им всё равно?... Только тринадцатилетний мальчик сомневается... Так не бывает...

avatar
18.03.2023, 01:23:05

Какой ужас! Я не зря переживала за Динару (((
Очень надеюсь, что Сулеймана не смогут доставить к неизвестным гадам.
Интересно, почему его предчувствия в этот раз не смогли ему помочь спасти Динару?

avatar
17.03.2023, 23:34:42

Вот паразиты, бедная девчонка попала под " раздачу", ох как жалко.(((((

avatar
18.03.2023, 07:24:37

Спасибо! Успехов)

avatar
17.03.2023, 12:26:13

Здравствуйте Лидия, где же продолжение(((

avatar
13.03.2023, 17:47:07

Большое спасибо!

avatar
13.03.2023, 04:31:36

Очень колоритно и сюжет закручивается все сильнее. А Сиятельная случайно не из семьи монарха? Докладывала ей, я так понимаю, проверяющая из министерства?

avatar
13.03.2023, 01:17:51

Оооо, перед глазами до сих пор танец Динары и Сулеймана, боже как это красиво!!! Спасибо за проду!!!

avatar
10.03.2023, 00:21:41

Ох дурна девка, вроде бы и старше а ума...... просто нет слов. Грустно.

avatar
08.03.2023, 02:04:55

Продолжает быть переживательно.
Надеюсь, Афзал сумеет как-то вызвать интерес у Ливии. Пока она к нему что-то совсемникаких тёплых чувств не питает.
А у Афзала интуиция тоже хорошо работает, просек интерес подозрительной тётки к Сулейману

avatar
08.03.2023, 01:41:14

Ох Афзал, Афзал как я тебя понимаю, порой и слов не надо, один только взгляд и в душе такая радость. Спасибо за проду!!! С праздником!!! Мира Вам и благополучая!!!!

avatar
06.03.2023, 11:36:39

Очень увлекательная история, спасибо Вам, Лидия! Проглотила одним махом, теперь буду с нетерпением ждать прод )))

avatar
06.03.2023, 03:48:29

Такая страшная тайная переписка. Что за клафт? И другие странные слова
Боюсь за Сулеймана и его новую жену

avatar
05.03.2023, 18:20:46

Блин почему то тревожно становится за Сулеймана.