https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1671729294_11.png
Пришло время встряхнуться
Лидия Орлова
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
попаданцы в своем теле, подростки и тайна, измена и беременность
#128 в Альтернативная история
#976 в Любовная фантастика
22.12.2022 — 10.07.2023
193 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиИдея на 100!)))) Прикольно)
Большое спасибо!
Ох как эмоционально тяжело было читать эту главу, а Ахматхан вызывает уважение своими действиями.
Больште спасибо!
Бедная девочка... не зря Сулейман когда-то не назвал срок её жизни, а просто сказал, что она умрёт счастливой. Но не предчувствовал ли он, что для неё опасно было быть рядом с ним? Смущают его слова, что она сама напросилась, как раз перед тем, как она в него влюбилась. Она тогда чем-то обидела то ли его, то ли Ахматхана, и я тогда ещё подумала, что Сулейман нарочно её в себя влюбил, чтобы отомстить.
Как красиво описан танец Динары и СУлеймана! Хожу и с удовольствие вспоминаю интерпретацию этого танца!
И какой грустный финал проды! Жаль Динару. Такая юная девочка!И не дрогнула рука, забирающая жизнь....
Родственники Динары даже не настаивают на судебно-медицинской экспертизе причины?... Им всё равно?... Только тринадцатилетний мальчик сомневается... Так не бывает...
Какой ужас! Я не зря переживала за Динару (((
Очень надеюсь, что Сулеймана не смогут доставить к неизвестным гадам.
Интересно, почему его предчувствия в этот раз не смогли ему помочь спасти Динару?
Вот паразиты, бедная девчонка попала под " раздачу", ох как жалко.(((((
Спасибо! Успехов)
Здравствуйте Лидия, где же продолжение(((
Большое спасибо!
Очень колоритно и сюжет закручивается все сильнее. А Сиятельная случайно не из семьи монарха? Докладывала ей, я так понимаю, проверяющая из министерства?
Оооо, перед глазами до сих пор танец Динары и Сулеймана, боже как это красиво!!! Спасибо за проду!!!
Ох дурна девка, вроде бы и старше а ума...... просто нет слов. Грустно.
Продолжает быть переживательно.
Надеюсь, Афзал сумеет как-то вызвать интерес у Ливии. Пока она к нему что-то совсемникаких тёплых чувств не питает.
А у Афзала интуиция тоже хорошо работает, просек интерес подозрительной тётки к Сулейману
Ох Афзал, Афзал как я тебя понимаю, порой и слов не надо, один только взгляд и в душе такая радость. Спасибо за проду!!! С праздником!!! Мира Вам и благополучая!!!!
Очень увлекательная история, спасибо Вам, Лидия! Проглотила одним махом, теперь буду с нетерпением ждать прод )))
Такая страшная тайная переписка. Что за клафт? И другие странные слова
Боюсь за Сулеймана и его новую жену
Блин почему то тревожно становится за Сулеймана.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена