https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1671729294_11.png
Пришло время встряхнуться
Лидия Орлова
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
попаданцы в своем теле, подростки и тайна, измена и беременность
#133 в Альтернативная история
#1007 в Любовная фантастика
22.12.2022 — 10.07.2023
193 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЯ фанат вашего творчества и эта история лучшая из всех на мой вкус. Образ Ливии , ее характер и поступки мне очень импонирует. Может быть потому что сама хотела бы быть такой. Но я слишком эмоциональная. Лет 10 назад эта история скорее всего бы не зашла. Сегодня как раз мое)) Одна из книг, когда с нетерпением жду проды. Спасибо вам
Вот и "началось в колхозе утро" под девизом Сулейман + Динара!
Спасибо,
Ещё и Ляписа Трубецкого вспомнили, здОрово!
Очень часто при чтении историй начинаю гуглить те или иные вещи. Здесь заинтересовалась лезгинкой. Вы так ребят ,их построение , тренировки и выступление описали, что захотелось увидеть визуально . Вообщем как-то залипла за просмотром разных вариаций на пару часов. Познавательно. Спасибо за проду. Сулейман выкрутился виртуозно. :)
Ну вот, как так...ну Ахматхан, ну зачем ну.....какое разочарование. А у Ливии выдержка жесть. Мое восхищение)))
Эмоциональные качели у Ливии. Как ей не просто:(
Спасибо большое! Очень интересно читать.
Большое спасибо!
Очень нравится книга. Жду прод всегда с нетерпением. Спасибо!
Какие необычные имена у героев! Загадочный богатый покупатель со своим шоколадным даром - интригует) Ливию почему-то стало жаль с первых страниц: образ несчастной, одинокой, стеснительной девушки сложился в голове. Спасибо за историю, читаю дальше)
Такой необычный сюжет, но не менее интересный. Очень интересно как так получилась, что Ливия перенеслась в другой мир и куда делись три года её жизни?
20 лет брака с человеком, который несмотря на возможное наказание в виде казни, всё равно пошёл на измену. И самое обидное в этой ситуации, то что в то время как Ливия работала по 13 часов в сутки этот кобель скорее всего не отказывал себе в радостях плотской любви с замужней коллегой. Мне вот лично интересно, как распорядиться Ливия снятым видио с участием голубков? И ещё мне не даёт покоя вопрос, кто же способствует тому, чтобы Ливия устроилась на работу в 5 гимназию? Мальчишки или проверяющий? Слишком много вопросов, ответы на которых получить скоро.
Лидия, большое спасибо, с удовольствием читаю ваши истории. Лёгкого вам пера и много-много благодарных читателей вам!
Восточные имена, дух даже их чувствуется, необычный, загадочный и чем-то пугающий. Ливии там нелегко. Мало ли кто там как купил шоколад и положил на прилавок... Ливия приятная героиня и что ждет - кажется, придется не раз волноваться за ее судьбу. Очень интересно узнать, что дальше, читаю. Спасибо!!!
да, порой нам как и главной героине, неоходим толчок, чтобы встряхнуться и перестать плыть по течению. К сожалению для Ливии это стала измена мужа, но думаю всё ято ни делается, всё к лучшему...
Очень увлекательная книга ! Так хорошо прописаны чувства героини, ее работа и быт. Очень милая история с шоколадками. Сначала кажется странным, почему она заинтересовала директора гимназии, но после пробного урока все стает на свои места. Героиня очень талантлива и смогла без подготовки провести урок так, что всем понравилось. Спасибо за историю и вдохновения!
Спасибо большое, выздоравливайте!
Большое спасибо за проду, завораживает, как всегда
Выздоравливайте побыстрее ♡
Очень интересная книга! Особенно мне понравились имена героев, такие необычные, цепляющие. Легкий язык, проникновенное описание событий, я бы даже сказала достоверное, и конечно стиль. У каждого автора свой, неповторимый и узнаваемый. Большое спасибо и удачи!
Очень интересная история. Сначала всё так обыденно, жизненно. Главная героиня - мать четырех детей, с высшим образованием работает в супермаркете кассиром по тринадцать часов в день. Ливия вызывает симпатию у всех, и у меня тоже. Она добросовестная, независимая, справедливая. Её жизнь на первый взгляд не отличается от жизни миллионов женщин на нашей планете. Только это оказывается не наша планета. Я не сразу поняла, что книга написана в жанре "альтернативная история". И у меня сразу возникло множество вопросов. Добавила в библиотеку. Пойду читать и искать ответы. Автору спасибо!
У книги определенно своя эстетика) очень житейская история и знакомые чувства, переживания рутины, долга, несправедливости.... здорово сработано)
С первых страниц появляется интрига о мотивах героини и героя, и есть глубина характеров в их внутренних монологах. Конфликт проходит ненавязчиво и с приятным сюрпризом в конце. Побольше бы таких разрешений в реальной жизни)
Вдохновения автору!
Как же интересно! Ваши миры поражают воображение) Мне уже очень приглянулась ваша другая книга, но и эта - цепляет невероятно. От красочных, детализированных описаний до динамического развития событий. Очень приятно, что я знакома с такой талантливой коллегой. Побольше бы таких классных, качественных и хороших историй! Их порой так не хватает(
Название, кстати, сначала меня напрягло, я восприняла его буквально)) но это только мои таракашки)
Вдохновения, дорогой автор))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена