Книга. "Пришло время встряхнуться" читать онлайн
Эксклюзив

Пришло время встряхнуться

Цикл: Талтая.

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:попаданцы в своем теле, подростки и тайна, измена и беременность

Читать
Рейтинг:
274
798 84993

Текущий рейтинг:
#133 в Альтернативная история
#1007 в Любовная фантастика


Полный текст 699 стр.

22.12.2022 — 10.07.2023


Аннотация к книге "Пришло время встряхнуться"

Представь, что в альтернативном мире тебя ждёт обычный быт. Ты покоришься, смиришься? Может, даже привыкнешь к повседневности? Что тебя встряхнет? Заставит получать радость от жизни? Может, новые интересные знакомства или неожиданный ухажёр? Или нужно своими глазами увидеть измену мужа, чтобы понять, что пришло время встряхнуться и стать счастливой женщиной?

193 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
15.02.2023, 20:13:20

Я фанат вашего творчества и эта история лучшая из всех на мой вкус. Образ Ливии , ее характер и поступки мне очень импонирует. Может быть потому что сама хотела бы быть такой. Но я слишком эмоциональная. Лет 10 назад эта история скорее всего бы не зашла. Сегодня как раз мое)) Одна из книг, когда с нетерпением жду проды. Спасибо вам

avatar
22.02.2023, 02:51:51

Вот и "началось в колхозе утро" под девизом Сулейман + Динара!

avatar
21.02.2023, 08:12:04

Спасибо,
Ещё и Ляписа Трубецкого вспомнили, здОрово!

avatar
20.02.2023, 23:02:24

Очень часто при чтении историй начинаю гуглить те или иные вещи. Здесь заинтересовалась лезгинкой. Вы так ребят ,их построение , тренировки и выступление описали, что захотелось увидеть визуально . Вообщем как-то залипла за просмотром разных вариаций на пару часов. Познавательно. Спасибо за проду. Сулейман выкрутился виртуозно. :)

avatar
20.02.2023, 21:03:14

Ну вот, как так...ну Ахматхан, ну зачем ну.....какое разочарование. А у Ливии выдержка жесть. Мое восхищение)))

avatar
20.02.2023, 07:25:26

Эмоциональные качели у Ливии. Как ей не просто:(

avatar
18.02.2023, 09:42:40

Спасибо большое! Очень интересно читать.

avatar
17.02.2023, 02:43:18

Большое спасибо!

avatar
17.02.2023, 00:12:21

Очень нравится книга. Жду прод всегда с нетерпением. Спасибо!

avatar
07.02.2023, 13:56:25

Какие необычные имена у героев! Загадочный богатый покупатель со своим шоколадным даром - интригует) Ливию почему-то стало жаль с первых страниц: образ несчастной, одинокой, стеснительной девушки сложился в голове. Спасибо за историю, читаю дальше)

avatar
06.02.2023, 18:01:25

Такой необычный сюжет, но не менее интересный. Очень интересно как так получилась, что Ливия перенеслась в другой мир и куда делись три года её жизни?
20 лет брака с человеком, который несмотря на возможное наказание в виде казни, всё равно пошёл на измену. И самое обидное в этой ситуации, то что в то время как Ливия работала по 13 часов в сутки этот кобель скорее всего не отказывал себе в радостях плотской любви с замужней коллегой. Мне вот лично интересно, как распорядиться Ливия снятым видио с участием голубков? И ещё мне не даёт покоя вопрос, кто же способствует тому, чтобы Ливия устроилась на работу в 5 гимназию? Мальчишки или проверяющий? Слишком много вопросов, ответы на которых получить скоро.
Лидия, большое спасибо, с удовольствием читаю ваши истории. Лёгкого вам пера и много-много благодарных читателей вам!

avatar
02.02.2023, 22:08:43

Восточные имена, дух даже их чувствуется, необычный, загадочный и чем-то пугающий. Ливии там нелегко. Мало ли кто там как купил шоколад и положил на прилавок... Ливия приятная героиня и что ждет - кажется, придется не раз волноваться за ее судьбу. Очень интересно узнать, что дальше, читаю. Спасибо!!!

да, порой нам как и главной героине, неоходим толчок, чтобы встряхнуться и перестать плыть по течению. К сожалению для Ливии это стала измена мужа, но думаю всё ято ни делается, всё к лучшему...

avatar
31.01.2023, 14:27:51

Очень увлекательная книга ! Так хорошо прописаны чувства героини, ее работа и быт. Очень милая история с шоколадками. Сначала кажется странным, почему она заинтересовала директора гимназии, но после пробного урока все стает на свои места. Героиня очень талантлива и смогла без подготовки провести урок так, что всем понравилось. Спасибо за историю и вдохновения!

avatar
30.01.2023, 08:02:09

Спасибо большое, выздоравливайте!

avatar
30.01.2023, 02:04:35

Большое спасибо за проду, завораживает, как всегда
Выздоравливайте побыстрее ♡

avatar
29.01.2023, 15:49:39

Очень интересная книга! Особенно мне понравились имена героев, такие необычные, цепляющие. Легкий язык, проникновенное описание событий, я бы даже сказала достоверное, и конечно стиль. У каждого автора свой, неповторимый и узнаваемый. Большое спасибо и удачи!

avatar
29.01.2023, 09:28:35

Очень интересная история. Сначала всё так обыденно, жизненно. Главная героиня - мать четырех детей, с высшим образованием работает в супермаркете кассиром по тринадцать часов в день. Ливия вызывает симпатию у всех, и у меня тоже. Она добросовестная, независимая, справедливая. Её жизнь на первый взгляд не отличается от жизни миллионов женщин на нашей планете. Только это оказывается не наша планета. Я не сразу поняла, что книга написана в жанре "альтернативная история". И у меня сразу возникло множество вопросов. Добавила в библиотеку. Пойду читать и искать ответы. Автору спасибо!




avatar
28.01.2023, 23:01:00

У книги определенно своя эстетика) очень житейская история и знакомые чувства, переживания рутины, долга, несправедливости.... здорово сработано)
С первых страниц появляется интрига о мотивах героини и героя, и есть глубина характеров в их внутренних монологах. Конфликт проходит ненавязчиво и с приятным сюрпризом в конце. Побольше бы таких разрешений в реальной жизни)
Вдохновения автору!

avatar
28.01.2023, 21:40:05

Как же интересно! Ваши миры поражают воображение) Мне уже очень приглянулась ваша другая книга, но и эта - цепляет невероятно. От красочных, детализированных описаний до динамического развития событий. Очень приятно, что я знакома с такой талантливой коллегой. Побольше бы таких классных, качественных и хороших историй! Их порой так не хватает(
Название, кстати, сначала меня напрягло, я восприняла его буквально)) но это только мои таракашки)
Вдохновения, дорогой автор))