https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1527848551_95.png
Прислуга в гостинице духов
Ирина Матлак
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#302 в Юмористическое фэнтези
#944 в Любовное фэнтези
01.06.2018 — 27.11.2018
915 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЗдравствуйте. Спасибо за продолжение. На таком интересном месте. Жду продолжение с нетерпением.
Читатель жалуется: отрывок слишком короткий!
А если серьезно, то действительно кусочек четвертой главы заглотился на одном дыхании и оставил после себя такое приятное послевкусие и легкую улыбку в предвкушении продолжения. Я даже какую-то общность почувствовала со своей тезкой - так мне знакомы и ее сомнения, и неуверенность в своих силах... )))
Спасибо огромное)
Спасибо,Автор! Так и вспоминается "Унесённые призраками" и "Ходящий замок". Такие же добрые истории.:) Мядзаки очень бы понравилось.:)
Может Юля тоже не просто человек ,раз видит потустороннее?
Интересно кто стучится и спать не даёт.
Спасибо.
Уж полночь близится...
А Герман тут как тут? :))))
Конечно, вряд ли, но экспромт понравился :)
Спасибо!
Моя дочь тоже предпочитает портреты, монстров рисовать... Но не натюрморты. Увы
Хотя для начинающего художника это бесценная практика во всех техниках и материалах.
А неприятности уже сами стучится. Спасибо
спасибо
О новые клиенты :)))) Ахаха :)) Спасибо большое за продочку, на самом интересном месте закончилась :)))
цыплячье чудо - прелесть
Клиентов становится все больше и больше!
Спасибо за продолжение!!! Интересно кто там за окном? Может очередной клиент за портретом?
Жуть какая эти безликие! Бррр! Может Это Герман помог Юле в детстве? А он-то её вспомнит? Спасибо!!!
Спасибо!!!
спасибо
Он намекнул про встречу в детстве или недавнюю уже в коридоре гостиницы?
Огромное спасибо)))
Спасибо!
Доброго времени суток автору!
Спасибо за продолжение!
Где же они раньше встречались, раз лицо кажется знакомым?
Спасибо за продолжение!!!
Все же Герман и есть тот парень из детства Юли, не просто так он кажется ей знакомым...
А он узнал в этой девушке ту девочку или нет?
Все же Юля молодец, а вот он грубиян каких поискать...
Спасибо)
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена