Книга. "Пристойное поведение" читать онлайн

Пристойное поведение

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, запретная любовь, неидеальные герои

Читать
Рейтинг:
8982
7249 682319

Текущий рейтинг:
#1394 в Эротика
#935 в Современный любовный роман


Полный текст 397 стр.

07.06.2017 — 24.06.2019


Аннотация к книге "Пристойное поведение"

В моей жизни не так много правил, но одно - железобетонное: никогда, ни при каких обстоятельствах не влюбляться в женатиков. И я свято ему следовала, пока в доме напротив не поселился Егор Озерский.
Он идеально мне подходит и утверждает, что в его случае необходимо сделать исключение...#Сопротивление чувствам
#Прожигающий жизнь герой #Хорошая Девочка с характером
#Не все так просто Они изо всех сил... пытаются вести себя пристойно

2214 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
31.08.2017, 12:20:15

А пришла Ксюша..почему то мысль пришла,что мама и ей отзвонилась (( правильно,Вероничка-спасай Галку..не умеет наш Егор нормально с женщинами общаться))Спасибо,Оля!

Как мне нравится Вероника ,красивая,очаровательная,чувственная,женственная.(Надоела еже современная тенденция,где главная героиня серая,невзрачная мышь,на которую,непонятно почему,обратил внимание умный,великодушный,сексуальный красавец миллионер)Обычно всё внимание перетягивает на себя главный герой,потому что это он совершает ошибки,расплачивается за прошлое,что-то преодолевает и вообще,умный,великодушный...))а героиня как фон.В "пристойном" же глаза разбегаются,что Озерский,что Веро ему под стать.Пожалуйста пусть будет
"happy end".Я понимаю конечно,вы их помурыжите .но так хочется,чтобы после всех испытаний они остались вместе.Такие герои просто обязаны быть счастливыми.

avatar
31.08.2017, 11:09:37

Спасибо большое за продолжение! Млин, Егор сравнил Веронику с Ксюшей... туши свет называется ((( Вообще я заметила что у него какое то избирательное отношение к измене: Веро значицца неидеальная и чем то похожа на Ксюшу, но вот лучший друг Санников тупо изменяет любимой сестрёнке чуть ли не перед свадьбой.... и вместо того чтобы набить ему морду и защитить сестрёнку от изменщика любой ценой- "да не парься брат и забудь, это просто было ошибкой и Леське об этом знать необязательно"

avatar
31.08.2017, 14:21:11

Уважаемый Автор спасибо, Ваши " вечные" мужчины, сложные, ранимые, запутавшиеся, не верящие людям и переставшие верить в себя, совершающие ужасные глупости, и бесконечно благородные поступки. Как же они все прекрасны в своей сложности и Вашем бесподобном исполнении. Спасибо Уважаемый Автор за подаренное удовольствие.

Правильно Веро сказала.. бежать надо!
Вот коматозина дожил.. позвонить некому.. мама и та думает что напился или обкурился...
Все дамы сбежали.. даже черепаха!
Спасибо Оля!

avatar
31.08.2017, 12:40:19

Страдает вдумчиво и внятно..... тщательно!

avatar
31.08.2017, 12:36:48

Опять на самом интересном месте! (( Хорошо только автору, он знает кто пришёл. ...Спасибо за проду! Пусть страдает" глубже"!

avatar
31.08.2017, 12:29:19

Веро - жжОт!!!)))) Стырить Галку, это отпад!!!)))
Ну вот!!! А теперь мы все дружно понаблюдаем, как Егор будет пытаться вернуть Веро!!))
Спасибо!)

"эта женщина только что украла у меня черепаху "- я ржала(простите)вслух.Молодец девочка,

Оля,спасибо за продолжение!!!!Бедный наш заболел((((Вот в такие моменты наверное особенно чувствуешь себя одиноко((((

Егор, Егор... стоило заболеть, чтоб мозги повернуть в нужном направлении...
Да такого друга и не только друга, как Веро еще поискать надо и не найдешь... а он ее одной из называл...
Самому плохо, а за Веро переживает... чтоб и она ненароком не заболела... а говорит, что она ему никто... за чужих так не переживаешь, от того то и косяки твои пошли после услышанной другой вести, что Веро давно уже стала близким человеком и отсюда боль... вот только стоило ей дать высказаться... но мы легкими путями не идем... зато сейчас страдаем... и рукопись получила отсутствие полного хэ...
Честно, вот была маленькая надежда, что она его найдет, хотя и знала, что такого не будет, но все равно надеялась... а в итоге она и Галку с собой забрала...
Олечка, спасибо за продолжение)))

avatar
31.08.2017, 10:18:38

Как там было:"..... и я уже почти вдова- у мужа 37.2!!!"

avatar
31.08.2017, 10:05:44

Что сказать? Возможно у Галины будет классная семья))) Оля,спасибо)))

avatar
31.08.2017, 06:59:58

Очень интересно, как автор разрулит эту непростую ситуацию между героями. Но я уверена, что "милые бранятся - только тешатся",). Егора понесло в разнос, конечно, с этой ревностью. Но причина мне очень даже нравится - любит он Веро!

avatar
30.08.2017, 10:42:59

Доброе утро, мои хорошие!

Дискуссии по поводу окончания третьей части немного поутихли, и я пришла вам рассказать о грядущих планах : )

Скажу сразу, что
✏во-первых, бадабума еще не было : )) он впереди.
✏во-вторых, это не то, о чем вы подумали!! Я хитрая и все время стараюсь вас удивить, помните об этом☺
✏в-третьих, а может, и то. Я же не знаю, о чем вы подумали ^^
Но все будет хорошо ; )

Четвертая часть у нас большая, объемная, я уже начинаю ходить вокруг этой громадины, пытаясь понять, с какого угла к ней подступиться. Обещаю, что в какой-то момент вы меня будете ненавидеть. А потом сильно полюбите ❤

Надеюсь, стало более-менее понятно ; ) Всем удачи (и мне тоже). Завтра начнем четвертую часть. =)

ВАЖНО: с завтрашнего дня я закрываю возможность скачать текст с лит-эры до окончания работы над книгой + месяц-два. После этого планирую дать возможность скачать уже вычитанный файл целиком. Если кто-то хочет перечитывать какие-то моменты у себя в читалке до окончания этого времени, сделайте себе копию на данном этапе : )
Копию нигде не выкладывайте, пожалейте свои деньги.

Всем хорошего дня! Спасибо

avatar
31.08.2017, 09:49:02

Грипп (или чем он там болеет) сделал Егорушку сентиментальным,)

avatar
31.08.2017, 09:36:34

ОБНОВЛЕНО 31.08.17
Начинаем 4 часть. пока темп медленный, осторожный. Потихоньку наберем скорость : )
Кусочек сюжетный

avatar
30.08.2017, 01:54:47

Ве-ро-ни-ка! Ве-ро-ни-ка!
Ай, моя ты девочка! Ай, молодчинка.
Себя в обиду не дадим
Перегнул палку Егор, сильно.
Всё понимаю, во многом опоавдываю. А вот тут.. перегнул, вот в нос и отлетело

avatar
30.08.2017, 20:19:53

Ого, ого! Сколько всего разом. И побили, и сорвали обертку с конфетки, и выставили из квартиры... ух какой день у математика. Все в лучшем виде Оленька, мерси за доставленное удовольствие! (Ура был крутой секс!)