Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1616162877_34.jpg
Пристойное поведение
Ольга Вечная
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:очень откровенно, запретная любовь, неидеальные герои
Читать
Купить 189 RUB(Только чтение на сайте)
Получите подарок
Покупка книги
Продажи приостановлены.
Рейтинг:
8982
8982
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#1394 в Эротика
#935 в Современный любовный роман
Полный текст
397 стр.
Публикация:
07.06.2017 — 24.06.2019
Аннотация к книге "Пристойное поведение"
В моей жизни не так много правил, но одно - железобетонное: никогда, ни при каких обстоятельствах не влюбляться в женатиков. И я свято ему следовала, пока в доме напротив не поселился Егор Озерский.
Он идеально мне подходит и утверждает, что в его случае необходимо сделать исключение...#Сопротивление чувствам
#Прожигающий жизнь герой #Хорошая Девочка с характером
#Не все так просто Они изо всех сил... пытаются вести себя пристойно
Он идеально мне подходит и утверждает, что в его случае необходимо сделать исключение...#Сопротивление чувствам
#Прожигающий жизнь герой #Хорошая Девочка с характером
#Не все так просто Они изо всех сил... пытаются вести себя пристойно
Другие книги автора
2214 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиДа! За общение с народом, Автору, СПАСИБО! Мощнейшая харизма и обаяние у Вас, Ольга! Завидую Вашим друзьям! Не думаю, что покаянная речь от Егора будет скоро, но уж очень хочется послушать такой спич, все же он писатель. Еще и бадабум нам в его исполнении обещан!!! На форуме мы его, конечно, хорошо потрепали, но положив руку на сердце, все равно он всем нравится, не говоря уж о сочувствии ему. По - честному сказать, я бы в такой же ситуации на 90%, такое же учудил! Дамы, не бейте тапками! Все объяснимо, но тут долгий разговор.
иииии, прям как американские горки!!! то вверх, то резок бах вниз! вот и кидает так по эмоциям)
вот не ожидала, кто Ксюша вот так узнает про Веро, потом ссора между Веро и Егором.......
но стоило ждать что Егор, узнав не от Веро о ее прошлом в том видении, которое ему преподнесут, среагирует плохо ( но рассказать было страшно....вообще оба хороши, до конца все не рассказывают все друг другу.......бояться
теперь очень жду, когда мириться будут)))))))
и я не считаю Егора подонком (хотя большой противник супружеских измен, ну хочется мне верить в светлое и чистое и встреч с женатыми :))))
Ну начнем.. с моей "любимой".. Ксюша.. серьезно.. она не понимает как ее связи могут отразиться на здоровье ребенка.. не сейчас.. в будущем..
А потом причитать "врачи залечили".. ит.п. и.т.д.
Даже общение с "Тренером" а если бы он в неадеквате.. и задел бы ее?
Ну и морально-этическая.. Бог не Тимошка.. видит немножко.. все то что она "делает".. всю ту гадость что выливает.. про подруг.. Веро..вернет Егорку.. Вряд ли.. Запугивание папой.. сама не справляюсь.. позову на помощь папу... На протяжении всего правда пыталась найти в ней чего то хорошее.. никак
Хшшшшшшшшш Пшшшшшшшшшшш оооооооххххххх! Огнетушитель!!! Дайте огнетушитель, тут человеку плохо!!!!! :D Оля, за обязательную и произвольную прграмму моя оценка 6:0. Высший балл! Неожиданно, в коем-то веке моя интуиция меня не подвела)))))) ладно, это не самое главное что я хотела сказать о новой главе))))) блин... Егор, ты Егор... ну ё-моё))))) ок, по порядку. Во-первых, мне ооооооочень понравилась сцена у отеля (закрыла глазки ладошками) угу-угу)))) скандальная, но такая эмоциональная, ух!!! Понравился мне тут Егор)))) во-вторых, мне нрааааавятся ревнушки Егора и такая нормальная, человеческая реакция, как "психанул"))))) и в-третьих, мне безуууумно понравилась сцена ссоры Егора и Веронички)))))) нормально так поругались, как все любящие пары с посыланием в далекие дали и "я сжигаю все мосты"))))))))) Оль, вот я тут все улыбочки ставлю, но на самом деле это просто я переварила уже все прочитанное, а вообще сидела с глазами блюдцами. Переживаю за ребят, но очень довольна тем, как ты строишь сюжет. Спасибо тебе! Жду продолжение :*
Привет!! а почему у тебя тут статус Заморожена??? ааааааааааааааааа....шо случилося???? я в панике!!!(((
Спасибо,Ольга! На одном дыхании прочитала все Ваши книги, и ни одна не оставила равнодушной. Истории жесткие, но такие правдивые и жизнеутверждающие несмотря ни на что. Сейчас с таким же напряжением слежу за отношениями Веро и Егора из "Пристойного поведения". Думаю, Вы лукавите, называя Озерского подонком. Хороший мужик, хотя и со своими "тараканами". Третья часть завершена на пике эмоций. Пожалуйста, не мучайте своих читателей долгим ожиданием! Удачи! И ярких героев!
Буду плакать и плохо спать по ночам пока не досчитаю историю до конца.
Очень нравится ваш стиль и грамотность.
Жду продолжения
Боялась, что Веро пострадает. Но не ожидала, что Егор может так больно сделать Веро...(( Долго ему вымаливать прощение, если простят вообще. А так хотелось, чтобы они были счастливы.
Пришла мне в голову такая мысля, что у Егора, как-то интересно выходит, Ксюшей он был одержим, он закрывал глаза на многие ее недостатки, прощал ей все, а он Ники он зависим, ему жизненно необходимо ее общество,.чтобы держаться на плаву и быть стабильным.
И хотя я понимаю, что он творческая личность, но так нельзя, нужно жить не ради кого-то, а ради себя и уважать себя, тогда сможешь сделать счастливым и себя и окружающих.
Нет слов. ( без ! , потому что даже не возмущена, а просто прибита)
Бьём тех, кого любим? Роль судии неправедного Егору очень подходит. Он настолько нечист, что и правда старается всех, кто рядом обо.рать. Попало и маме, и Нике. Спасибо, что просто трахнул и готов выслушать оправдания, а не убил или не продал в рабство.Можно ли любить и уважать того, кто сам себя не ...?
(У него такие эмоциональные качели, как у отпетого наркомана, пытающегося соскочить. Похоже, тяги к коксу он не преодолел, потому его так и прёт:((( )
Ловите тапок: похерить значит перечеркнуть крест накрест, от буквы дореволюционного алфавита "хер" которая писалась как Х. Это слово вполне цензурное или печатное, пропускать буквы в нём нет нужды. К просторечному обозначению муж.полового органа отношения не имеет;))))
Привет. Честно говоря, я выпала в осадок.
То, что будет срыв, я ждала, у борьбе с любой зависимостью срывы не минуемы, это больно, обидно, не приятно, но это еще один опыт и ступень вверх в борьбе. Но Егор не понял, что случился срыв, сначала он позволил гневу и ревности взять над собой верх, благо не убил Тренера, а потом начал топтать свой моральный облик, обижая и унижая, чтобы как-то притупить свою боль и секс, кстати был, для меня, тоже частью срыва, ведь для него было принципиально важно, что случится это, только после развода.
Он как раненый зверь, рвал и метал, крушил все на своем пути, потому что ему больно, мозги отключились полностью.
А я так в конце прошлой главы надеялась, что он даст себе время на успокоиться, нет не дал, ни себе, ни Нике.
Никуся тоже поддалась эмоциям. Возникла проблема, большая и раз он явился к тебе нужно было ее проговорить и все выяснить, а не бросаться в страсть.
Больше всего мне в этой ситуации жаль маму Ники.
Он отойдет, проспится, очухается и поймет, что натворил, лишь бы поздно не было. Раньше он у нас был пострадавшей стороной и Ника прыгала вокруг него с бубном, теперь нашему Гению, нужно будет думать, как вернуть доверие.
Прииииивееееееееееееееет!!! это уууууууууууууууууууууф..как жарко и горячо!!))) но после, это.. у мну нет слов, сижу в шоке(((( я могу понять мотивы Егора, но по отношению к Веро это очень жестоко!! да, блин, тебе сделали больно и жена та ещё блядина!! и друг... тварина((но разве можно так с Веро??? и ещё же в любви признался....на данный момент очень тяжело приставить, как они вместе то будут??? а если он опять пойдет по бабам и бухлу..и т.д.((( это будет жесткая!! я очень надеюсь, что он в эту открытую дверь не уйдет!! ох... надо капнуть успокоительного!! очень уж переживательно!! Веро...!!!!!! держись там!!
Ольга, спасибище тебе огромное!! ты как всегда просто супер!!
очень жду дальше!!
Ух! Я наверное совсем ненормальная, но Егора можно понять. Все делают ошибки. Как он говорил, что по-настоящему больно ранят только те, кто близок. Вот, так и есть. Надеюсь, они простят друг друга. Спасибо, очень нравится)
Теперь Веро...Кстати один из редких случаев когда героиню в твоих романах жальче героя..Хочется по человечески поддержать.. Сказать "Прорвемся..!".. ИМХО.. Стоило бы уехать.. подальше от этих разборок.. "клоаки".. просто для того чтобы передохнуть.. набраться сил.. Собрать по кусочкам.. И конечно желаю ей бейбика.. как стимул жить дальше и для кого жить и не опускать руки...Офигительный секс это хорошо.. но в отношениях с Егоркой у них сейчас нет главного.. доверия
Друзья, сегодня в теме было больше 200 сообщений, половина, конечно, мои, но все же. Если я вас случайно пропустила, поднимите сообщение вверх с помощью редактирования или продублируйте. Честно, случайно(
народ, кто-то эросцену вообще заметил? я старалась ))))
хоть кратенько к этому сообщению: гут/не гут ?
потихоньку всем отвечу, спасибо, мои хорошие) читать вашу реакцию кайфово
Упустила момент, как мама поняла ,что Егор вот-вот станет папой? Журнал? Или интернет?
Даааааа.....Оля! Я, конечно, ничего другого и не ожидала. Должно же быть "горячо" и "остро"))))
Жаль только Веро, втяпалась по самые не хочу. И ох, как тяжко все будет протекать. А мужики они такие, сначала сделают, а потом думают....)))) И если б Егор сделал иначе, то это был бы не Егор, а "ванильный" мальчик. Скучный. Слащавый. Но наш Егорка же не такой. Он же засранец (пардон за мой французский))) еще тот. Ох! Мужчины. Если вы так поступаете с любимой женщиной, страшно даже представить, что сделаете с НЕлюбимой.
У меня в голове много чего крутится. И я не буду об этом говорить, а то вдруг проспойлерю)))) (шутка) НО!могу заявить одно. Мне очень нравится, что ты пишешь про реальных людей, которых можно встретить рядышком с собой. Таких как Вик, Егор, и конечно же Ваня (по крайней мере мне такие попадались). Спасибо тебе большое! Пойду, хряпну валерьяночки))) и зажую стресс шоколадушкой. В ожидании продолжения.
эмоциииииииии
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена