Книга. "Пристойное поведение" читать онлайн

Пристойное поведение

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, запретная любовь, неидеальные герои

Читать
Рейтинг:
8981
7247 682291

Текущий рейтинг:
#1394 в Эротика
#935 в Современный любовный роман


Полный текст 397 стр.

07.06.2017 — 24.06.2019


Аннотация к книге "Пристойное поведение"

В моей жизни не так много правил, но одно - железобетонное: никогда, ни при каких обстоятельствах не влюбляться в женатиков. И я свято ему следовала, пока в доме напротив не поселился Егор Озерский.
Он идеально мне подходит и утверждает, что в его случае необходимо сделать исключение...#Сопротивление чувствам
#Прожигающий жизнь герой #Хорошая Девочка с характером
#Не все так просто Они изо всех сил... пытаются вести себя пристойно

2214 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
28.08.2017, 17:24:24

А когда примерно продолжение ждать?
Егор... Ну кто так поступает!? Вот прям воспользовался, унизил, растоптал гордость, прост опустил((( не ожидала от него(( зачем он так? Решил перед уходом попробовать на сколько сладок плод? Урод!!!

avatar
28.08.2017, 19:45:40

У большинства мужиков есть что –то мелочно-мстительное в характере, ведут себя как вредные некастрированные коты. При малейшей угрозе самолюбию гадят в тапки упреждающе и наплевать что угроза только эфемерная или вовсе не хозяином обида нанесена, достаточно только параллели провести «нужные». Таков и Егор… А Тренера как «папашу» Ксюшиного ребенка раскусила еще когда он в ванне с кетчупом «топился», думала что от «большой и чистой», но есть шанс что от зависти теперь, уж очень по-скотски с Ксюшей себя вел, не ее пытался защитить а себя выгородить.
Оля, спасибо за душевные выходные ))

avatar
28.08.2017, 20:31:18

Добрый, бляха муха, вечерочек!
Прочитала и все еще не могу выдохнуть... Егор, ну как так-то... Весь такой принц в сверкающих доспехах, ни разу ничего плохого не сделал, ага-ага 100 раз... Нет у меня слов приличных, маты одни в голове. Хвалю только за то, что Тренеру вмазал. Знаете какая мысль у меня была, когда он на Веро набросился? А такая: "Вот с*чёныш!" Специально все это сделал, сначала к маме приехал, колечко заценить, а потом поехал кобелячую свою натуру удовлетворять, больно и страшно ему, видите ли! Не станет он моим номером один, я не смогу простить, посмотрю еще на Веро. Не знаю, что ему нужно будет сделать, чтоб все исправить! А то посмотрите, прям король сарказма "Если ты мне родишь", да иди ты в лес! Фух, простите, но промолчать не могу. Пока все, может потом еще приду, напишу что-нибудь повежливее...

avatar
28.08.2017, 20:13:47

ох и эгоист этот Озерский.... Ну это и понятно, он же ранимая натура - мне плохо, пусть и вам будет так же, а лучше бы еще хуже,чем мне... Бедная Вероника.... Очень хочется пожелать ей вспоминать о нем лишь с грустью в прошедшем времени, в настоящем обретя свое счастье с любимым и любящим, но не Озерским.... Спасибо. С нетерпением жду продолжение.

avatar
28.08.2017, 18:57:39

ОхтижбожемойОля!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!)
Мозг мне практически сорвала!!!!!!Это не главы -это взрыв в ядерном реакторе))
Драка-секс-оскорбление!!!!!И всё на одном дыхании!!! Такое впечатление, что Егор не живет, а ходит по краю!!!
Любит он.....придурок))))Себе нервы мотает и девочке жилы рвет!!! Талантливый мальчик...
Оля, мири ты их уже, пожалуйста, нет никаких сил с ним)
На месте Веро кааак дала бы сковородкой по башке)))))

avatar
28.08.2017, 17:44:08

Спасибо! Очень жду продолжения.

avatar
28.08.2017, 17:19:34

Вот и хорошо, что они так с Веро разругались! Веро просто молодец. Не дала спуску Егору. Не стала просить прощения, оправдываться. Каждый человек имеет право на ошибку. И любящий человек всегда найдёт повод понять и простить любимого. Я думаю, что им будет полезно пройти такое испытание, и научиться доверять и верить друг другу. Кстати, Веро почти уверена в проблеме Егора, но не тычет ему этим. Бережет его душу, его самолюбие? Егору конечно сейчас нелегко, так же как и Веронике. Будет время подумать и все переосмыслить. И не сравнивать Веро с Ксю.
Как Егор тренеру внушил, чтоб от него про Веро ни слова не исходило! Класс! Молодца!
И сексуальная сцена отличная, настолько органично вписана в развитие отношений, и оглушительное счастье, и горечь осознания разрыва.
Да, я согласна, что Егор ещё не дорос до Вероники в понимании жизни.
Интересно было читать мысли о верности и чистоте человека, который с кем и как только не переспал немеряное кол-во раз.
Спасибо, очень интересно. Жду четверга.

Вот это поворот! Не ожидала от Егора такого... Ппц! Слов нет... Олечка, не бросай нас надолго. Мы ж спать спокойно не сможем без продолжения. Не представляю как Веронике пережить такой поступок Егора. И как сам Егор будет жить с таким его выбрыком. Кому и что он хотел доказать?! А ведь осознание собственного поступка придет и довольно скоро. И почему-то кажется, что Веро забеременеет. Чувствуется, новая часть еще удивит своими событиями нас очень сильно.

Я реально лох)) не увидела, что не дочитала ))Так его, Вероничка, мы с тобой!!

Ну что ж ты творишь Оля.. Твои герои как живые.. Мы переживаем.. Закольцевала песню и помолясь ушла читать.. Ничего текст песни не напоминает?
"Потом твой номер набираю и молчу…
Сегодня вечером к тебе придут друзья.
А почему же мне к тебе придти нельзя?
Я больше не хочу тайком любить,
Я больше не хочу ничто скрывать,
Я больше не хочу как прежде жить,
Я больше не хочу тебя терять!
Ну почему, ну почему мы так живём?
И мы всё дальше друг от друга с каждым днём.
Ну почему, ну почему нам надо лгать?
А кто сказал, что мы любовь должны скрывать?
Диск телефона я уверенно кручу,
Потом твой номер набираю и кричу:
"Ты приходи ко мне сейчас, я жду тебя!"
Мы воровать любовь не будем у себя!"

avatar
28.08.2017, 15:20:27

Рр-р--р-р-р...!!!!!!!!!!!! Подловато поступил! Знал больное место Вероники! Сами все в дерьме извалялись, но себя, любимых, как же не оправдать, у них у всех уважительные причины для всех косяков имелись! А Егорка, пусть поразмышляет, любит он Веронику или просто хочет! Последний его поступок, именно так заставляет думать! Эмоции у всего форума зашкаливают, поэтому пока все, что накипело придержу,а то на уме одни фразы из устного народного лексикона и блатной фени. Автор! Браво Вашему таланту!

avatar
28.08.2017, 14:28:48

Ну, зная характер Математика, через некоторое время, он поймёт, что натупил, накосячил и далее по списку. Это ведь глупо - даже не выслушать того, кто тебе нужен сильней всех, да ещё и затащить в постель перед этим. Тем более, если раньше на секс сами же и выставили табу. Но у него пока всё на адреналине и принципах. Ничего. Охолонёт, в себя придёт и постарается всё поправить. Только, думаю, просто ему это не удастся.
Оба они в этой проде получили по полной, но Егор не выдержал прессинга и с честью из этой ситуации выйти не смог. Тренер же предупреждал: девочек бить нельзя. Никак. Даже морально.
Спасибо! Жду!

avatar
28.08.2017, 09:29:17

ОБНОВЛЕНО 28.08.17 за подробности извиняйте, но вы ж понимаете, в каком жанре работаем)
Закончили III часть! Чуть позже приду, расскажу, что нас ждет в IV (без спойлеров). Надеюсь, вы меня не прибьете на данном этапе : D
Всем приятного чтения! А я пока пошли писать следующий прод ))

Мне так обидно за Веро,вот влепила б счас Егору, чесслово. Так ждала их первый раз)) вот он-а чет невесело совсем. Обиженный мужчина,ну конечно, сильный пол, мать их, нашел, кому отомстить за все свои страдания. Он даже её не слушал, да мало ли что там было, нужно всегда говорить, не спорю, Веро должна была ему рассказать, зная его тараканов, но увы(( Конечно, она всё поняла, последний вопрос был задан не зря, решила для себя, что он важнее всего на свете, а он ей "с размаху",блин,не могу успокоиться. У меня же теперь в неделе только Пн и Чт)) важные дни.

Оля, спасибо за продолжение!Конец главы жесть.Егорка Веронику правильно ты,Оля сказала-размазал!Строго он с ней за прошлые ошибки(((

avatar
28.08.2017, 14:48:05

Автор Респект!

avatar
28.08.2017, 14:33:29

Какой подлый засранец . Сам то недавно нимб из помойки достал. Показное наказание. А что дальше будет? Фу.

avatar
28.08.2017, 14:32:53

Оххх,и я не заметила сразу последнюю часть, уже по коментам поняла.А я еще думаю к чему кольцо нацепил,вот гавнюк. Ну ничего пусть пойдет,погуляет и подумает над своим поведением, а еще логти себе до крови сгрызет.Сколько ждали этого момента и так его испортить,ГАВНЮК!

avatar
28.08.2017, 13:54:31

Какой Егор продуман, колечко надел, самому плохо, нервничает, а делает. Хорошая ситуация, Оль, здорово придумано! Со всех сторон Егора обложили, Тренер с Ксюшей, прошлое Вероники, которое тоже без измен не обошлось, не выслушал, конечно, но я его не виню. Хотелось бы, чтобы все были идеальными, но увы. Да и Егор мне нравится таким, неидеальным. Будет слишком сентиментально и закручено, если Вероника сейчас забеременеет?) Посмотрим, что ты нам на 4 часть приготовила) Держу кулачки, чтобы все у ребяток срослось как надо, и отдельно очень переживаю за Санни с Лесей, вдруг блог Егора будет опубликован в сети, про них там тоже упоминается. Спасибо большое!!!

Оля, СПАСИБО!!! "Бяка" Егор!!!
С нетерпением жду 4 часть...