Книга. "Пристойное поведение" читать онлайн

Пристойное поведение

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, запретная любовь, неидеальные герои

Читать
Рейтинг:
8981
7247 682291

Текущий рейтинг:
#1394 в Эротика
#935 в Современный любовный роман


Полный текст 397 стр.

07.06.2017 — 24.06.2019


Аннотация к книге "Пристойное поведение"

В моей жизни не так много правил, но одно - железобетонное: никогда, ни при каких обстоятельствах не влюбляться в женатиков. И я свято ему следовала, пока в доме напротив не поселился Егор Озерский.
Он идеально мне подходит и утверждает, что в его случае необходимо сделать исключение...#Сопротивление чувствам
#Прожигающий жизнь герой #Хорошая Девочка с характером
#Не все так просто Они изо всех сил... пытаются вести себя пристойно

2214 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
28.08.2017, 12:50:52

Ой, мама, маааамочки! Ужас! Егор должен все решить, разрушить все легко....Вся надежда на автора! Оля, прода СУПЕР!

avatar
28.08.2017, 21:05:58

Вечера доброго!
ого, у нас тут горячо! класс) потихоньку продолжаю всем отвечать, только домой пишла

avatar
28.08.2017, 10:15:26

Это просто полный ПИСЕЦ!!!!!
У Веро вполне нормальная реакция!!!! И я надеюсь, что Егор еще получается!!!
Спасибо!!!)

avatar
28.08.2017, 13:41:40

А я жду, когда книга допишется и " Роджера..." все время перечитываю) Такие у Вас книги, что от проды до проды я умру от нервного перенапряжения) Хочу весь текст разом)

avatar
28.08.2017, 13:36:27

Кстати, а Вероника тверк Егору танцевала?
Он наверно мириться придет в ее группу по тверку?
Даёшь ТВЕРК от Веро!

Да, бешеная ревность смела все на своем пути! Надо их как-то мирить...Не знаю как. Оля, это твоя задача)) Спасибо огромное, кусь великолепный!!!)) БРАВО!!!))

avatar
28.08.2017, 12:43:39

Оля, просто великолепно получилось. Лучше, чем ожидалось. Все естественно. Верю каждой строчке. Никакой банальщины и скукотищи. Егор должен потерять, чтобы измениться и стать другим. А Веро будет счастлива как-никто другой. Да ошиблась, но ошибки можно простить. Любая ложь приводит к потере доверия. Героям предстоит заново научиться доверять и любить.

avatar
28.08.2017, 11:44:04

Я так полагаю что Веро просто "обязана" забеременеть))) вот козлище всё таки Егорка. Как и предполагала тренер будет папкой))))

avatar
28.08.2017, 14:48:53

Почитала комменты и поняла, что моя нежная душевная конструкция не выдержит этот отрывок без продолжения, так, что девочки просимафорте когда локти есть начнёт пожалуйста

Олечка, спасибо за продолжение)

Про Ксюшу Кашу и тренера даже говорить не хочется... но блин, как же она меня раздражает все больше и больше... ладно Илья... у того уже мозги в обратную сторону работают, если они еще остались после такой травли ли то себя наркотиками... и ведь знал чем задеть побольнее Егора, за что и получил сполна... реально заслужил... но это чудо - будущая мама, прости господи, какая из нее мама то выйдет даже боюсь представить... мама потому и других за собой потащу это называется... обидели принцессу - бросили... А думать надо было Ксюшу раньше и желательно тем местом, что наверху, а не внизу...
Егорка, Егорка... жалко мне его... судьба ему подножку за подножкой все представляет... и Веро для него это было уже перебором... но кольцо на пальце - это не слишком ли, учитывая куда завело их этим вечером... так я думала до последней части...

avatar
28.08.2017, 14:45:35

Я бы ему ОКНО открыла вместо двери! Потому что такой мрази выход через дверь не заказывали!

Мне так обидно за Веро,вот влепила б счас Егору, чесслово. Так ждала их первый раз)) вот он-а чет невесело совсем. Обиженный мужчина,ну конечно, сильный пол, мать их, нашел, кому отомстить за все свои страдания. Он даже её не слушал, да мало ли что там было, нужно всегда говорить, не спорю, Веро должна была ему рассказать, зная его тараканов, но увы(( Конечно, она всё поняла, последний вопрос был задан не зря, решила для себя, что он важнее всего на свете, а он ей "с размаху",блин,не могу успокоиться. У меня же теперь в неделе только Пн и Чт)) важные дни.

avatar
28.08.2017, 10:21:48

Ого)это очень сильно!особенно последние слова Егора. Не сомневаюсь, что так и будет) Оля, спасибо)))

avatar
28.08.2017, 13:46:20

Блинушки как же жалко то ... Слов вот честно нет, успокоюсь, потом может что-то путнее напишу. Еще не прочитав последнюю главу, в конце предпоследней начала реветь и не заметила окончание ... Лучше бы пока не замечала ... Вот как так можно? За всех, за все расплатилась получается Веро?!

avatar
28.08.2017, 13:05:05

А мне вот интересно, что Егор собирается делать с ребёнком Ксюши. Они состоят в официальном браке и до рождения ребёнка он разводиться не будет. Я так понимаю, что Ксюша скорей всего запишет ребёнка на Егора. И будет Егор платить алименты на чужого ребёнка)))

avatar
28.08.2017, 12:28:42

Спасибо! Слов у меня нет,но я так честно говоря и не поняла зачем Егор попёрся к маме Вероники??? Веро отреагировала чересчур эмоционально , но с другой стороны, кто Егора за язык тянул признаваться в Большой и Светлой??? И я сама очень не люблю ультиматумы типо:"если я сейчас уйду, то навсегда"... мне они кажутся театральными, если я так уж хочу уйти, то молча уйду....(((

avatar
28.08.2017, 13:03:43

Оль, ты всё знаешь, но я тут не могу промолчать. Сказать, что Егор облажался, это ничего не сказать. Я прям чувствовала, как к Веро пришло осознание. Щелчок, и напряженное ожидание сменяется гневом. Там уже не до нежностей и поглаживания по шерстке. Абсолютно понимаю и принимаю ее злость.На самом деле тут не в прощении дело. Что значит простить? Можно сто раз повторить это слово, дабы обидчику стало спокойней на душе. Простить можно многое. А вот что делать с доверием? "Он. Меня. Предал". Все. Баста.

avatar
28.08.2017, 10:44:13

Олечка, все СУПЕРСКИ-БОМБИЧНО!!!!
столько событий сразу, мыслей море, Санни КОЗЕЛ (о таких поступках друзей и родных даже страшно подумать) Егорка тоже косячнул нехило (хотя походу не считает себя виноватым) А Веро, что Верочка, у каждого человека есть лампочка которая в прекрасный момент сгорает, похоже у Веро это и произошло, и прощения Егорушке придётся ой как долго просить. Веро, молодец, так ему и надо, пусть теперь идёт и подумает, хорошенечко подумает. Оля, спасибо тебе!!!!

avatar
28.08.2017, 12:43:40

Оля, просто великолепно получилось. Лучше, чем ожидалось. Все естественно. Верю каждой строчке. Никакой банальщины и скукотищи. Егор должен потерять, чтобы измениться и стать другим. А Веро будет счастлива как-никто другой. Да ошиблась, но ошибки можно простить. Любая ложь приводит к потере доверия. Героям предстоит заново научиться доверять и любить.

avatar
28.08.2017, 11:42:59

а какая Ксюша подлая, решила постращать Егора что останется без работы, это уже по моему самое низкое. и тем более выясняется был у нее какой-то ухажер и что Егора выбрала после того как тот "любовь всей жизни" отстал от нее и наверное сам обрубил с ней все нити.