Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1616162877_34.jpg
Пристойное поведение
Ольга Вечная
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:очень откровенно, запретная любовь, неидеальные герои
Читать
Купить 189 RUB(Только чтение на сайте)
Получите подарок
Покупка книги
Продажи приостановлены.
Рейтинг:
8981
8981
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#1385 в Эротика
#928 в Современный любовный роман
Полный текст
397 стр.
Публикация:
07.06.2017 — 24.06.2019
Аннотация к книге "Пристойное поведение"
В моей жизни не так много правил, но одно - железобетонное: никогда, ни при каких обстоятельствах не влюбляться в женатиков. И я свято ему следовала, пока в доме напротив не поселился Егор Озерский.
Он идеально мне подходит и утверждает, что в его случае необходимо сделать исключение...#Сопротивление чувствам
#Прожигающий жизнь герой #Хорошая Девочка с характером
#Не все так просто Они изо всех сил... пытаются вести себя пристойно
Он идеально мне подходит и утверждает, что в его случае необходимо сделать исключение...#Сопротивление чувствам
#Прожигающий жизнь герой #Хорошая Девочка с характером
#Не все так просто Они изо всех сил... пытаются вести себя пристойно
Другие книги автора
2214 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо за продолжение, мда... что это будет Тренер я не ожидала. Ксюшу где-то жалко. Леся молодец, поняла про их отношения, но промолчала.
Егор поступил не красиво, даже очень!!! Он знал, что для Вероники это важно, и так ее подставил, и да повторюсь, он провел параллель между Ксюшей и Вероникой, не зная да конца ее историю. Плохо, Егорка, плохо.
Спасибо за продолжение.Я правильно понимаю,что Егор поехал к маме Веронике чтобы сообщить что он семейный и почти отец .И какая Вероника коварная разрушительница чужих семей?
Оказывается я пропустила самое интересное)))
не могу просто читать, аж подкидывает на месте от эмоций. сейчас выдохну, успокоюсь и снова перечитаю и попытаюсь понять почему Егор так поступил. уму непостижимо!!!! вот Вероника не растерялась, пусть гонит в зашей его. еще попытается он, гад. все, надо переварить.....
Спасибо за проду. Как-то я упустила когда Веро догадалась о его "большой проблеме". Ведь напрямую его спрашивала и вроде не усомнилась тогда. А он отомстил заранее, как-то так по-женски, еще ничего не зная.... но очень жестоко.
И заметьте, не заклеймила его...
Как же жалко иногда нас, женщин, за наше всепрощение и понимание)
Егор, конечно, не прав, очень не прав, особенно обидело то, что он поставил знак равно между Веро и Ксю, хотя и половины не знает того, что произошло между Веро и ее бывшим. Веро восхищена, поняла все-таки, что не все чисто с историей "о не его бесплодии"
Засранец..какой же он засранец !(( нашел на ком отыграться..самое печальное - Веро уже поняла ,что он бесплоден и не собиралась отказываться от него,а он так ее опустил..бедная Вероничка(( Спасибо,Оля!
Оля спасибище большущее. Блин я прям по началу обрадовалась. Думала вот же Егорка молодец а он то же бьет больно .блин это что же будет то? Предпологаю что Егор будет желеть о своем поступке но Веро мне сейчас так жалко. Ведь это было с ней с детства и это проростало . И Егор этому чувству дал так бурно зацвести. Прям я не ожидала от него такого поступка, ведь делал то спецально что бы действительно было больно. А Веро больно ей очень больно.
Оля ну и опять как теперь дождатся продолжения то? Вот прям я уже вся в тоске и печальке.
Да, они оба введены, раздражения и обижены, поэтому и такое взрывное столкновение. Но, если Егора до этого состояния довела, в первую очередь, жена своими ядовитыми словами, то Веронику довел он, сначала подставив перед марерью, а потом милостливо разрешив ей оправдаться за события столетний давности, не имеющие к нему никакого отношения. Спасибо!
Ну Егор - идиот, это же надо так с любимой женщиной поступить( детский сад, честное слово. Мне сделали больно, значит и я тебе сделаю. А говорил, что девочек не бьет... ударил со всей дури((((
Та дам. Понедельник настал. Я уже вся в ожидании.
Олечка жду не дождусь продолжения.
И вообще! Кто бы говорил, а?
Он сам жене изменял, так чего камнями кидается? О.о
Жопа
Оля, СПАСИБО за главу!!!
Что же случилось ТАКОГО?...
Наступили Егорке на больную мозоль))) я бы на месте Веро не перезванивала, успокоится, тогда и поговорить можно. Угу!
И откудаво у Егорки такая инфо, или сам дгадался? Что то тут подозрительное кроется. Не удивлюсь если еще тренер сверху нарисуется... спасибо за продолжение!
Вот "творческая натура", блин.. для сценария надо? =_="
А Вероника поседеет раньше времени
Очень нравятся умные главные герои.Желаю им разобраться с проблемами ,которые на них валятся.Хочется все же ХЭнда.
Ну привет, мой любимый автор! Ты решила мне устроить мини инфаркт к выходным?? Оля, ну елки-палки, как так то!
Ладно, теперь по порядку) Не поняла я Веронику, вот честно. Сексом решила "удержать" Егора и принципы сразу все исчезли и т.д., и т.п. А казалась такой правильной, ага... Нет, я не осуждаю, всякое бывает, стоп-кран срывает у многих, но ее поступок и последующие обиды не логичны. И после этих слов, не побоюсь даже тапков, которые в меня, возможно, полетят сейчас!
Прогулочка на лошадях была милой, но... Черт возьми, походу я оженатилась до мозга костей *хохочу* мне опять жалко Ксюшу, почему-то... И Егора с Веро жалко... Ладно, они взрослые люди и каждого своя мораль....
Перейдем теперь к моему стрессу дня! Этот звонок меня до кондрашки довел, сама испугалась, сердце заколотилось. Егор, конечно, жиганул так жиганул! Услышал звон, как говорится, и понеслась. Я считаю, что у каждой измены есть причина и чаще всего это нелюбовь к своему нынешнему визави, от любимых налево не ходят, потому что и мысли такой не возникает, даже в мечтах! Зря рубанул сгоряча, хорошо хоть гадость какую не ляпнул, а то был бы полный привет.
А такое было романтичное начало отрывка...И тут бац!, чтоб жизнь мёдом не казалась! А Ксюха не так проста, борется, только не очень красиво. Неужели не понимает, что заведомо утрированная инфа выставит не в лучшем свете не только Веро, но и её саму? Особенно если выясниться, что факты искажены и притянуты за уши. Верю, что так и есть и у Вероники есть адекватное объяснение. Лишь бы Егор предоставил ей возможность объяснить. Попсихует немного и придёт. Или она сама его найдёт. Конечно он проводит параллель с поступками Ксюши, это неожиданный и больной удар для его и так не вполне здорового самомнения...Верю в нашего автора и ХЭ! Спасибо!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена