Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1616162877_34.jpg
Пристойное поведение
Ольга Вечная
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:очень откровенно, запретная любовь, неидеальные герои
Читать
Купить 189 RUB(Только чтение на сайте)
Получите подарок
Покупка книги
Продажи приостановлены.
Рейтинг:
8981
8981
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#1385 в Эротика
#928 в Современный любовный роман
Полный текст
397 стр.
Публикация:
07.06.2017 — 24.06.2019
Аннотация к книге "Пристойное поведение"
В моей жизни не так много правил, но одно - железобетонное: никогда, ни при каких обстоятельствах не влюбляться в женатиков. И я свято ему следовала, пока в доме напротив не поселился Егор Озерский.
Он идеально мне подходит и утверждает, что в его случае необходимо сделать исключение...#Сопротивление чувствам
#Прожигающий жизнь герой #Хорошая Девочка с характером
#Не все так просто Они изо всех сил... пытаются вести себя пристойно
Он идеально мне подходит и утверждает, что в его случае необходимо сделать исключение...#Сопротивление чувствам
#Прожигающий жизнь герой #Хорошая Девочка с характером
#Не все так просто Они изо всех сил... пытаются вести себя пристойно
Другие книги автора
2214 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиПривет!! ну вот добралась таки!! как назло начальник решил меня достать .. заманал просто((( проглотила..и сижу.. в полном хммм....скажем так шоке!! такие довольные и классные были!! лошади, вода.. романтика..и тут бамц(((( это кто же такой разговорчивый??? так завел нашего Егорчика?? и это после его признаний!! нельзя его было одного отпускать, ох нельзя!! накрутили, наговорили разных гадостей Егорчику!! и пусть Веро пока как бы счастья ещё не должно быть....ну и что??? Ксюшу налево никто ..не заставлял ходить, так что ее не особо и жалко!! поэтому и к Веро у меня хорошее отношение!! вот секса ей ещё точно рановато!! Егорчик правильно все тормозит в этном деле))
я теперь вся на нервах)) выпью я пару капель чего нибудь))
огромное спасибочки!! и очень очень жажду дальше продочку)) Олечка!! море вдохновения тебе!!
Я тут пробежалась по произведениям на сайте. И с уверенность говорю - на данный момент ПП самый обсуждаемый роман!
Бурное обсуждение было у А.Кувайковой по "Чудищу" и Е.Лабрус по "Снежной королеве"
Но кажется ПП переплюнуло ))))
Вдохновения АВТОРУ
Какие принципы и логика могут быть, если человек влюблен? Здесь всё перемешано: и желание, и любовь, и отчаяние (а вдруг он вернётся к жене и так и не узнает меня, а я его), и вообще все страхи и комплексы в отношениях с мужчинами проспаются. Единицам хватает сил быть правильными в таких случаях, да и то практически все они потом об этом хоть однажды да жалеют.
Вполее понимаю Веро. Я-то точно не выдержала бы. И уважаю Егора за способность сдерживать желание, понимать необходимость этой сдержанности. Редкое качество.
Думаю, Егора оглоушила новость о том, что Веро изменила бывшему. Что она, в принципе, может изменить. Ведь она стала вроде идеала для него в это тяжелое время. Ему сейчас все равно, кто новость принес. Он, видимо, чувствует себя обманутым, оскорбленным и униженным. Ведь Вера не сказала "нет". А для столь категоричного типа это прозвучало как "да". Учит его жизнь, учит, что нельзя рубить с плеча, доверяя первому впечатлению и порывам, а он... Ну да ничего, он мужик далеко неглупый. Разберется, откуда ноги растут, и слухи выползают. Может даже проведет параллель с самим собой. Его же тоже быстро осудили и присвоили статус плохого. У героев еще все спереди))))
А помучиться иногда только на пользу: проверка крепости чувств.
Спасибо!
подробнее приду чуть позже : )
интересная дискуссия получается! ^^ все большие молодцы, люблю, когда так
А Ксюша - глупая женщина. Если муж тебя презирает, он всё равно уйдёт. Вопрос только во времени.
Написала много букАв не влезло. Так вот.
Егор принял решение и оценил Нику по своему прошлому опыту и боли и хорошо, что сейчас он выкл. телефон, нужно все это переварить и успокоиться, может даже переспать с этим.
Я не помню, что там было с Геной и перечитывать нет времени, но думаю, что когда он даст возможность Нике объясниться, то думаю ему будет очень больно от того, что он так среагировал на эту информацию.
Нике только терпения, она знала, что мужчина ей достался проблемный и за него нужно бороться, но судя по сегодняшней главе и ее размышлениям она на это решительно настроена и не будет из себя корчить униженную и оскорбленную.
Спасибочки за главу и очень жду понедельника.
Хорошо что первый коммент не отправился. Я там очень злая была и на Ксеньку и на Егорку. Пока ехаладомой перегорела. Поэтому только спасибо за проду!
Хо-хо, Ксюнька молодец, подсуетилась, подгадила, знает же своего мужа и его уязвимые места, вот хитрая баба, да, именно хитрая, а вот мудрости в ней нет, ни на грам.
Егор, как часто это бывает, вырвал слова из контекста, так часто делают СМИ, вырвали эпизод и давай поливать грязью и делать выводы. Для в этот момент было черное и белое, а что там справа и слева его не интересует.
Я снова обращусь к Библии, если у евреев был свод законов на все случаи жизни, то у христиан Иисус Христос дал только два: возлюби Бога своего и возлюби ближнего. Только два закона, остальное держится на принципах и каждый в своей жизни, в меру своей совести и распущенности может принимать решения.
Пока наши голубки резвились в горном озере,беременная лошадь развила бурную деятельность.И не удивительно,что у нее есть информация о Веронике:с подружками -то,небось,обсуждали не только свою личную жизнь.Всегда надо сторониться людей,которые с легкостью делятся своими интимными секретами.Если они, не стесняясь,все выкладывают о себе,что же будет,когда ты им попадешь на язык?!Поздно поняла Саша,что из себя представляет Ксения...
Вот сейчас и увидим насколько умен Егор и на,что готов пойти ради Вероники.Надеюсь он быстро возьмет себя в руки и не натворит глупостей.Понятно,что обжегшись на молоке,мужчина будет дуть на воду,но Веро надо выслушать.Может у девушки была ситуация аналогичная его и это была не измена,а своего рода месть?
Оля,спасибо!!! Главные проблемы у наших героев впереди и ,хочется надеяться,что вместо того,чтобы доставлять удовольствие недругам ругаясь,они найдут в себе мудрость и дальше поддерживать друг друга...
Оля спасибо за продолжение. Ну блин же блинский. Я думаю это Ксюша что то сказала Егору. Не может Егорка просто так бросить Веро. Пусть побесится и прийдет выяснчть отношнния.
Олечка, спасибо за продолжение)))
Какое же было замечательное начало...
Веро готова идти ва-банк... да... она все еще боится, но потерять Егора она боится больше...
Егор же продолжает оберегать воздвигнутые границы... да... по большей части из-за сомнений, что у них все же сможет получиться, и из-за того, зная как вся эта ситуация тяжела для Веро...
Прогулка и совместное купание - это было чудесно... мысленно даже переместилась вместе с ними туда...
... и такое шокирующе печальное окончание...
Понимаю, что ключевое во всем этом для Егора - измена... вот только хоть прошлое Веро под завесой тайны, но я верю, что там было что-то немного иное... если уж она не смогла однозначно ответить, то на это были причины... и мне конечно безумно интересно узнать что же там произошло на самом деле... и куда больше интересно узнать кто его просветил... вариантов пока всего два: мама - но тут я сильно сомневаюсь (это явно благого эффекта не произвело бы, а рулить судьбу дочери она не станет) и Ксюша, которой узнать это было не проблемой (и вот в этом варианте я уверена больше - здесь причина откровения весьма ясная)
А я понимаю Егора. Когда наступил на одни грабли, следом другие, то естественно и трубку кинешь и вообще выслушать не захочешь. Жена изменила, а тут еще и Веро. Ведь развод он затеял только ради нее, перестал пить и гулять только ради Веро. А тут так подставить... Да еще и измена. Конечно, я более чем уверена, что там не все так однозначно как Веро говорит, но чувства Егора. могу отлично понять. И не стоит его обвинять в излишней эмоциональности. Изменять он стал только после того как жена об него ноги вытерла по полной. А с Веро он и не спал вовсе. Он же хочет, чтобы все правильно было. А тут такая подстава и от кого?! От девушки которую он полюбил! Это как асфальтоукладчиком проехаться раз пять по человеку. Я так думаю.)) И будет не удивительно если он вовсе веру потеряет в людей. Потому что в отличии от своих женщин он не скрывал. Не говорил жене, что изменяет. но не врал, то как делала это Ксюша и Вероника. Так что Егора вполне можно понять и его эмоции.
Оля, я не знаю как дожить до понедельника... упаду тут и буду ждать)) А хотя нееееет, где там мой сладенький Пойду утешать его, ведь я не предам его!))
Ты смотри, какая цаца! Не доступен он... Какая оскорбленость за чужого мужика:-) Спасибо!
Ну, ты посмотри, моралист какой!!!!!!!
Измена - это если есть кому!!!! Сказала же Веро, что не все так однозначно! Значит есть этому объяснение!!!
А измена.... Не обязательно даже физически....Душой даже значительней будет!! У поэта Федорова есть такие строки "Измена даже в помыслах - измена все равно !" Вот Ксюша изменила по полной программе: с душой, смачно, искренне!!!!!
С Геной этим еще разобраться надо.Но Ксюша своего не упустит...Фуу..Как она мне неприятна((((
Спасибо, Оленька, за проду!!!
Ох, тыж ,блин!!!!!
А спокойно разобраться???????!!!!
Спасибо большое!!
Я пока с телефона, кратенько
Неожиданно! Ну Егор, повел себя как пацан! Кто-то, что-то сказал....! И при чем здесь Генка!? Нет морального права у Егора что-то предъявлять Веронике! Я разочарован!!! Оправдать его могу только нервным срывом, учитывая сложившуюся ситуацию. Я не понимаю, обличительную речь против Веро, какую выдала Екатерина Лозовая! Прямо обвинительная речь в суде! А как же презумпция невиновности? А Веро не хотите выслушать????! Не исключено, что Вам, на пару с Егором, потом может быть стыдно. Жду от Егорки покаяния!
что там за история? неужели Егор таким образом хочет расстаться с Вероникой. вот ведь блин, он же сказал не простит измены, а если ей было место быть, то Веро проиграла.
Что это было? Да, наш Егорка агрессор?! Может жена, что напела? Ревность это страшно. Оля надежда только на тебя!!!!! Спасибо !!!!!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена