Книга. "Пристойное поведение" читать онлайн

Пристойное поведение

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, запретная любовь, неидеальные герои

Читать
Рейтинг:
8981
7247 682285

Текущий рейтинг:
#1375 в Эротика
#922 в Современный любовный роман


Полный текст 397 стр.

07.06.2017 — 24.06.2019


Аннотация к книге "Пристойное поведение"

В моей жизни не так много правил, но одно - железобетонное: никогда, ни при каких обстоятельствах не влюбляться в женатиков. И я свято ему следовала, пока в доме напротив не поселился Егор Озерский.
Он идеально мне подходит и утверждает, что в его случае необходимо сделать исключение...#Сопротивление чувствам
#Прожигающий жизнь герой #Хорошая Девочка с характером
#Не все так просто Они изо всех сил... пытаются вести себя пристойно

2214 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Что за разборки? Непонятка какая-то. Или наговоры...Оля, спасибо за кусь!))

avatar
24.08.2017, 09:59:24

Елки-палки... мне чертовски мало этой проды, я уже стопицот раз поругалась сама с собой, что начала читать по главам. Потому что каждый раз хожу ною о том, как мне мало(((( ну да ладно, поныла и будет. Оля! Спасибо!!! Ты, конечно, любительница над нами поиздеваться, заканчивая главу на такой ноте)))) но это круто! Интересно и ппц как заводит эмоционально)))) ах... ревнушки-обидки))))) люблю я их в книгах. Оль, рада, что все идет по плану. Жду понедельник)))))

УУУУУУУУУУУУУУУУууууууу.... все мимими.. убило последние несколько строк...............Мля.. Егор.. а ты блин святой что ли.. зачем о человеке по его прошлому судить у самого то рыльце тоже в пушку... уууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууу..
Зря мы видать расхваляли Егорку.. так быстро он сдался.. хотя сам просил о том чтобы всю грязь что выльется пережить нормально...
ушла реветь

Оля,спасибо за продолжение!Конец главы трэш!!!Как теперь дождаться продолжения!!!Егора не в коем случае не списываем,он наш на веки!!!!

avatar
24.08.2017, 10:29:18

Спасибо!!! О, у Егора наконец то тараканы забегали, а я уж было расстроилась))) А если честно, паранойя не лечится и теперь до конца жизни будут рецидивы и Веро придётся с этим жить! Умиляет её намерение удержать Егора "самым лучшим сексом", увы и ах, этого добра у него уже навалом! (((

avatar
24.08.2017, 09:59:23

Ксюша, наверное, уже информацию насобирала и Егорке прямо по больному. Здорово придумано, Оль! продолжение отличное, и купание в озере, и разговоры, от удовольствия мурчу. Вот и настал момент расставания, да?

avatar
24.08.2017, 08:50:08

Доброе утро!

ОБНОВЛЕНО 24.08.17
У меня для вас хорошие новости : ) На следующей неделе закрываем третью часть. Я не люблю разбивать даже промежуточные концовки, поэтому в пн будет объемный кусочек, приходите читать : ) И на концовку у меня остается аж 2 месяца, это более, чем достаточно, учитывая даже то, что последние страницы я обычно пишу дольше.
Все идет по плану. Сегодня у нас по курсу мостик.

avatar
21.08.2017, 20:48:50

Привет!! сначала...ахахахах)) блин..выдрав выдру)) я ржала как больная)) выучу.. буду давать дальше в массы))ох... за это отдельное мерси!
то что Егор рассказал про травму..ужасно чес слово!! тренер блин гад((( сразу же надо было в больничку!! уууууууууууууу... вот тебе и спортивная травма!! ууууууууу!!
Веро уже хотела сдаться... а подзатыльник)) Егорчику респект.. пусть Веро и обидозничает!! но еще не время!! вообще Егорчик как мне кажется молодец, и Веро помог с дядей, и малого этого может теперь отдадут логопеду, что же это родители все пустили на самотек((
суперская прода! огромное спасибище!! жду очень дальше!!
и книгу его тоже хочется прочесть))

avatar
23.08.2017, 18:06:52

Ребят, сегодня весь день работала над продолжением, приходите завтра читать : )

avatar
23.08.2017, 16:57:55

Захожу сейчас в вет аптеку, купить корм кошке. А там, на полу, в коробке, ползают штук шесть Галин. Я прям зависла.......

avatar
22.08.2017, 01:07:18

Эх, Егор.. не доводит до хорошего, такая недосказанность. А по ситуации.
Даже и не знаю, я ребенка хотела, но теперь с возрастом, приходит уверенность, что я просто хочу рядом человека, которому можно доверять. А демография и без меня поднимется. Да.
Вероника нервничает, вот и рвёт у неё резьбу. Боится потерять его и хочет, урвать хоть немного счастья. Тепла. Близости. Никто из нас, не может её упрекнуть. Да и не нужно это

Спасибо за продолжение! Наконец-то узнали о прошлом Егора, о спорте, о травме. Грустная история. Понимаю метания Егора, но как жаль что он не признался. Вряд ли Веро его из-за этого сейчас оставила, конечно это была бы шокирующая новость,но в этот момент она уже почти сама догадалась. И вот вроде он строит планы на будущее с Веро, даёт обещания, несмотря на то что не планирует жениться, да это я думаю даже для Вероники пока не актуально. Пока для них главное быть вместе.Но вот его мысленное обещание Веро о собственных детях, честно поднапрягло...Да и то что Егор оказался таким стойким, его отказ от секса заставляет либо восхищаться его силе воли, либо думать, что он боится , что отставил процент на чудо и не знает, как отреагирует если всё таки ребёнок будет его, или не уверен в Веро, если она узнает правду о бесплодии и не хочет её связывать...Что-то я перемудрила...Посмотрим как всё сложиться.

avatar
21.08.2017, 22:47:16

Доброго времени суток всем!!!

Эмоции зашкаливают, преобладает чувство какой-то обиды... Егор расстроил, только за слово "бракованный" хочется настучать ему по черепушке! Откуда столько скепсиса?Сам же говорил, что всякое бывает, так почему в себя не верит? Он классный мужик и достоин познать счастье отцовства. А если на чистоту, то на самом деле обидно, что какие-то алкаши-наркоманы прям самцы-производители, а нормальные люди иногда годами стараются... природа в этом вопросе с*ка (пардоньте за мой французский)! Зря он сразу Веро не признался, уж если требуешь правды от человека, будь добр - отвечай взаимностью. Нет оправдания его поступку, и страх потерять любимую женщину тут не канает, он в любом случае ее может потерять, это только вопрос времени, вот только потом будет гораздо больнее и даже может противнее...

Олечка, спасибо за продолжение! Все очень вкусно, но мне снова мало! Жду четверга, есть над чем подумать до следующей проды! Чмоки-чмоки!

ПЫ.СЫ. Надеюсь этот отзыв ЛитЭра пропустит, ибо их работы на сервирах меня скоро доканают *фыркаю*

avatar
22.08.2017, 18:10:54

Все проблемы от того, что не умеем рубить концы, когда это нужно, прощать себя, обидчиков и двигаться дальше, не оглядываясь на "опыт" прошлого. Если справятся Веро и Егор, то будет им счастъя и в больших количествах. Оля, как всегда, прода высший класс! xoxo))))

Оля, доброго дня! Скорогоговорка, действительно, бомба)))) Вчера с дочкой, пока гуляли, проговаривали. Насмеялись от души)))) Герои - Егор и Веро - шикарные. Настрадаются еще (ситуация хоть и бональна, но ценна их "пристойным" поведением), но это их сильнее сделает и все, что у них есть - будет дорого им.

И ещё, читая комменты к книге,настроение на позитиве. По родному, что ли)))

Спасибо за истории. Читаю их и проживаю)))))

avatar
22.08.2017, 15:16:53

Оля, спасибо!!!! Только раскопала эту книгу и прочла весь огромный кусь)))Аж захлебнулась от вкусности)) И, знаешь, чудо случается ( по себе сужу) .....А вдруг ребенок от Егора, а он уже разлюбил Ксюшу???((( И как себя будет чувствовать Веро???? А Ксюша же будет бороться!!!! И даже грязно будет бороться((( Не тот она человек, чтобы щадить кого-либо....Аж страшно(((

avatar
22.08.2017, 01:11:10

А что до родителей Егора.. блин %)
Лишь бы меру знали, а иначе Скорая обхохочется (в очередной раз, сколько они таких "экспериментаторов" видели)

avatar
21.08.2017, 23:33:35

Возвращаюсь на форум с отдельной благодарностью Автору за скороговорку! Короче, пошла она в народ! Спасибо, Ольга! Всех тестируем и буквально ржач стоит не одной семье! Пусть все идет Вам в карму, как сказали сейчас мои соседи. Еще хочу сказать в защиту старшего поколения, отца Егора. На правильном пути мужик! Мало кто из молодых знает, каким глупым и ханжеским было сексуальное воспитание еще не так давно! Анекдот, просто! Провожали мы на пенсию недавно одну сотрудницу и решили приколоться. Купили в секс-шопе ей в подарок игрушек. Недавно встречаем; веселая, глаза молодые! Жизнь продолжается! Говорит:" Ну, ребята, благодаря вам у нас с мужем вторая молодость началась и он опять меня по имени стал звать, а то все время; мать.,да бабка. А тогда ведь смутилась и обиделась, за это. Мы посмеялись и сказали, что рады, что она вернула себе статус любимой женщины. Так что Егоркин папа не зря чудит! Извините, за лирическое отступление.

я вот совсем растерялась... теперь моя симпатия к Егору несколько снизилась... хотя нет, не так - я злюсь на него!!! сам требует от Веро правды, и тут же скрывает свою
ну мог бы сказать, так нет - испугался.... только Веро осталось собрать последние детальки в пазле, чтобы все понять... ууу, не завидую тогда я Озерскому... совсем.
и да, вот чтобы его наказать за такую беспечность/трусость, точно нать у него отнять Веро... пусть сам мучается!!!!!!!!!!!

avatar
21.08.2017, 20:53:02

Эээх, такой момент Егорушка проворонил, а я так надеялась. Ведь твое ПП и жизненный апгрейд включают в себя не только изменения в поведении и привычках, быть честным с самим собой и другими, тоже часть перехода на новую личность. Он Ксюше, как я понимаю, о своей проблеме не поведал и чем это закончилось. Я не говорю, что Ника, поступит, как Ксюша, но своим недоверием он ставит ее на один уровень со своей женой.
Да и вообще он врет себе и не краснеет, тут он говорит,.что не планирует жениться, т.е. не расчитывает с Никой на длительнные и серъезнные отношения и тут же не хочет говорить о своей проблемме, которая станет для Веро таковой, только, если они будут женаты, а если не будут женаты, то ни о каком ПП мы говорить не можем.
Вот это закрутила, сама запуталась. Спасибо за главу.