Книга. "Пристойное поведение" читать онлайн

Пристойное поведение

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, запретная любовь, неидеальные герои

Читать
Рейтинг:
8981
7247 682284

Текущий рейтинг:
#1377 в Эротика
#932 в Современный любовный роман


Полный текст 397 стр.

07.06.2017 — 24.06.2019


Аннотация к книге "Пристойное поведение"

В моей жизни не так много правил, но одно - железобетонное: никогда, ни при каких обстоятельствах не влюбляться в женатиков. И я свято ему следовала, пока в доме напротив не поселился Егор Озерский.
Он идеально мне подходит и утверждает, что в его случае необходимо сделать исключение...#Сопротивление чувствам
#Прожигающий жизнь герой #Хорошая Девочка с характером
#Не все так просто Они изо всех сил... пытаются вести себя пристойно

2214 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

По мне,так больше всех виноват в трагедии Егора тренер,а не малолетний отморозок,что не сумел удержать себя в руках!Тренер обязан заботиться,в первую очередь,не столько о результатах,сколько о здоровье своих подопечных и,как мужчина должен был понимать,что такие травмы интимных мест не проходят даром.И бездетность не самая страшная беда,что может случится с травмированным.Ладно Егор:ничего не болит -и ладно!Тем более,для шестнадцатилетнего круто заниматься сексом без резинки!!А родители?Неужели их не известили о травме сына?
То,что Егор не смог сказать Веронике о своей проблеме-это не малодушие.Просто мужчина боится потерять любимую женщину,толком не получив.Была бы с его стороны просто временная влюбленность или страсть,сознался бы не задумываясь,чтобы девушка не строила напрасных планов.Предварительно получив то,что ему с готовностью предлагали.И остановил Веро тоже из-за того,что любит.Очень!
Да и сложно сознаться в своей ущербности.А неспособность создать потомство практически для любого,будь то мужчина или женщина-неполноценность.Только если чувства действительно настоящие,ты встретил СВОЕГО ЧЕЛОВЕКА,тебе неважно насколько стройное у него тело или с какой скоростью он плодится

avatar
21.08.2017, 17:55:05

Будет конечно весело, если ребенок его. Егор вроде сильный мужик, а тут опять струсил. Не собирается связывать свою жизнь с Веро? Если про детей ее так думает. Во дела то. Ну как же так-то.

avatar
22.08.2017, 08:06:12

Доброе утро! Всем спасибо за комментарии! : )
Я работаю, отвечаю вам в процессе - как обычно ; )

Хорошего денечка!

avatar
22.08.2017, 01:31:48

Шелена-а-а! Это камень и в мой огород! Скорую ничем не удивишь! А ставить крест на личной жизни и бухать или носки вязать после 50 лет, это норма? Кардиологи говорят, что умереный секс- лучшая гимнастика для сосудов и сердца.

Оля,отдельное СПАСИБО за скороговорку!!!!Где ты её ты её нашла?!!!)))

avatar
21.08.2017, 16:57:00

Спасибо, Автор за долгожданную главу! Не думаю, что все так фатально из-за бесплодия Егора и зря он Веро не признался. Наличие детей, не гарантия семейного счастья, иначе откуда столько разводов!? А если бы наш народ был побогаче и не давил страх уйти с чемоданом, а если женщина, то и с детьми подмышкой "вникуда", то разводов стало бы в разы больше. Да и вырастают детки очень быстро и далеко не все остаются близки с родителями и тут приходит понимание у пожилых и не очень пар, что ничего общего, кроме разлетевшихся детей нет и по большому счету не было. Поэтому, если есть осознание, что встретил СВОЕГО человека, держи его крепко, это большая редкость и удача! Хочу надеяться, что пусть и могучий инстинкт размножения, все же на втором месте., после настоящей любви! Да и репродуктивная медицина сейчас на высоте, а уж чудеса рождения детей у бесплодных пар тем более имеют место сплошь и рядом.Прямо хочется список реальных людей (знакомых и родственников) привести! Жду откровенного разговора между Егором и Веро! А Ксенька все права на мужа потеряла, когда вместо лечения (у светил науки, травников, магов и.т.д.) кинулась по мужикам.

avatar
21.08.2017, 15:01:51

Оля спасибо большое)
За Егора обидно,действительно в молодости ее задумываешься о детях, а в тридцать бывает уже поздно, но я надеюсь на чудо))))

avatar
21.08.2017, 09:29:51

ОБНОВЛЕНО 21.08.17
Я по вам соскучилась : ) Продолжаем сюжет!

avatar
21.08.2017, 14:14:47

Эх, Егор... такой момент был... Слишком сложно в таком признаться, это понятно, но ведь чем дальше – тем сложней... Я даже поначалу подумала, что всю историю с диагнозом он для героя своей книги придумал, а оно вон как – нелепо и обидно, что так, считай, по глупости, последствия на всю жизнь. Но я все равно в данном моменте продолжаю верить в чудо : ))) И в ХЭ, само собой *__*
И с детьми Егор, как оказалось, прекрасно находит общий язык )) Не парень – а кладезь талантов :) Скороговорка – это что-то , похохотала, когда Вероника пыталась повторить и что получилось)))
Спасибо за продолжение!
Неожиданно, но уже усилиями Егора пытаемся держаться в рамках пристойного поведения ))))
(хотя, я бы сказала, ребята эти рамки слегка «расширили»)

Оля спасибо . Уф выдохнула. Егорка мой герой. Молодец не кинулся рвать и метать за Ксюшу. И Веро выдухнула. Вот и к тайне своей приблизился но до конца не открылся и судя по реакции Веро и не захочет . Но я всё же надеюсь что Веро с Егором найдут правильный выход из этой ситуации.
Олечка спасибо за новую главу. Я бы читала и читала.

Олечка, спасибо большое за продолжение)))
Наконец-то Егор вернулся)))
Дядя у у Веро непростой все же человек... но хоть отношения наладил и то хорошо...
Отец у него конечно чудит не по детски... и Егору явно было не по душе все это слушать...
А возвращаясь к нашей парочке...
Представляю сколько всего надумала Веро за прошедшую ночь... от того и такое пассивное поведение было во время поездки... А момент в гостинице заставил меня присвиснуть... ожидание родов в совокупности с открывшейся правдой из уст Ксюши толкает на безумство... каких усилий только хватило Егору остановить ее... зато всплыл очень важный вопрос... и Егор вроде ответил, но только рассказал не всю правду... и его "Будут у тебя свои дети. Обязательно" немного насторожило... ой, как-то совсем грустно стало и мысли нехорошие в голову полезли... он ведь не про чудо сейчас подумал...

А занятие с дикцией меня повеселило)))

Какие все комментарии подробные пишут)). Краткое содержание глав прям, вначале их читаю,чтобы себя подготовить ко всяким неожиданностям, потом "основное блюдо"))).

avatar
21.08.2017, 10:26:10

Оля, я на работе, я плачу.... мне Егора таааак жалко! Я очень понимаю его чувства, сделать такое признание очень тяжело,очень....Спасибо за проду!

Олечка, приветик, Егорка здесь открылся, хочется его пожалеть, конечно, но я верю в чудо из чудес По поводу его диагноза( ну хоть подмигни, дорогой автор))) Прод очень интересный, наш мальчик влюбился, и я, честно говоря, не представляю, чего эт он ее отпустит? И не верю, что Веро, узнав правду, его оставит. Неужели мужчина появится? Или ребенок окажется его? Счас голова взорвется)) жду мимими.

avatar
21.08.2017, 12:23:57

Правда очень вкусный кусочек)
Егор почти сознался. Конечно, ему страшно и от того не всю правду сказал. Но блин, такое впечатление, что Веро он готов отпустить в любой момент.
Оля, спасибо)

Ольга, СПАСИБО!!!!!!!!

avatar
21.08.2017, 11:08:18

Блин... Такой момент был признаться!!!
Понятно, что ему тяжело. И конечно же его жалко...
Ох, что же будет, когда Веро узнает правду!!???
Спасибо большое!

avatar
21.08.2017, 11:07:43

Большое спасибо!!! Эх , даже и не знаю что сказать... и врать конечно нехорошо, и признание подобное сделать очень тяжело, если человек тебе не безразличен (((

avatar
21.08.2017, 10:31:07

Отличное продолжение, Оль!!! Здесь так много Егора, такого, каким он мне представляется и каким нравится. Вот прям сейчас я прониклась его проблемой. Он успешный, он много работал над своим имиджем, он знает, как себя подать. Он хочет видеть восхищение в глазах своей девушки, и у него все для этого есть, кроме одного. Словно червивое яблоко. Не каждая примет, и да, я всегда против утаивания, но в этом случае соглашусь. В начале отношений такое не скажешь, тем более рядом с пышущей здоровьем, активной молодой девушкой. Спасибо за кусочек! Сижу довольная, будто сметаны объелась)) с сахаром)

avatar
21.08.2017, 12:08:01

Оля, спасибо. Отдельное за скороговорку. Настрой на всю неделю задала.