Книга. "Пристойное поведение" читать онлайн

Пристойное поведение

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, запретная любовь, неидеальные герои

Читать
Рейтинг:
8981
7247 682280

Текущий рейтинг:
#1383 в Эротика
#936 в Современный любовный роман


Полный текст 397 стр.

07.06.2017 — 24.06.2019


Аннотация к книге "Пристойное поведение"

В моей жизни не так много правил, но одно - железобетонное: никогда, ни при каких обстоятельствах не влюбляться в женатиков. И я свято ему следовала, пока в доме напротив не поселился Егор Озерский.
Он идеально мне подходит и утверждает, что в его случае необходимо сделать исключение...#Сопротивление чувствам
#Прожигающий жизнь герой #Хорошая Девочка с характером
#Не все так просто Они изо всех сил... пытаются вести себя пристойно

2214 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Выдры.. тундра... гыыыыыы)))) Меня прет)))

avatar
21.08.2017, 10:43:25

Оль, я тут пришла долги раздавать по комментам)))))) та неделя сумасшедшая была, проду про встречу Х прочитала, а коммент не писала)))))) но помню, как читала с глазами блюдцами и нитку какую-то теребила)))))))) вот это страсти там кипят!!! Аааааааа! Оль, отличная получилась глава, очень эмоционально. Прода с блогом не менее интересна, но более спокойной вышла для меня. Хотя этот последний разговор... мдаааааа Егорка роет себе яму((( но от этого только интереснее становится, как же будет распутываться клубок. Оля, жду следующую проду и уже прочитала, что будет мимишка)))))) записала))) жду)))

avatar
21.08.2017, 10:20:37

И признаваться страшно, и лгать - выказать недоверие к Веро. Когда она узнает, думаю, именно это огорчит её в первую очередь. Хотя может быть, я и ошибаюсь.
Интересно, слышала ли она, как Егор сказал, что не собирается жениться? Может, после этого она и решила так отчаянно с ним переспать, плюнув на собственные принципы. Всё же такие слова любой женщине слышать неприятно, вне зависимости от матримониальных планов.
Хотя и здесь я, наверное, накрутила того , чего нет)))
Спасибо!

avatar
21.08.2017, 10:30:04

Вот, Оль, после тебя не могу другое читать, все не так.....умеешь! Молодец!

avatar
21.08.2017, 10:02:28

Не читаю, жду окончания. Вы не представляете себе как трудно

avatar
19.08.2017, 17:04:22

Привет, друзья!
я с небольшими новостям. Сегодня удалось хорошо поработать, набросала черновик аж 3х обновлений. Буду приводить в порядок и потихоньку показывать. Получилось хорошо, как я и планировала.
Еще на след неделе я иду в отпуск! за который хочу если не дописать историю, то уже третью часть закончить точно и начать четвертую. На всякий случай напоминаю - завершение книги запланировано на конец октября.

Всем отличных выходных! : )

avatar
19.08.2017, 16:16:06

Извини, что я не по теме ПП, но.
НО.
У Уилсона новый роман вышел, "Хронолиты". Ты читала? Читала?!
Мммммать, какое оно! Мне поорать не в кого)))))

Ну, в смысле, он не новый, но перевод только вышел, и ащщщщ.
Старый Уилсон, хороший Уилсон.

avatar
12.08.2017, 00:34:46

Такая обыкновенная необыкновенная история. Читала три части целый день, и оторваться невозможно, и аж трясет от глупости героев! Наркота, трах бездумный...Больно все это. Ксюша эта хлопнутая, какая , на хрен, любовь к мужу и *бля с посторонним мужиком? Как это совместить? Чего она ждет от Егора, индульгенции и благословения на дальнейшие подвиги? Как с ним хочет жить, зная, что он поимел всех девок в округе, в ответ на ее измену? Наверняка от брата зная, что начав с ней, Егор завязал с похождениями и друзья над ним прикалываются, она за каким-то полезла в штаны к другому...Похоже, ее папенька ей башку свернёт, если узнает причину развода.
Вероника попала в такую ситуацию, что даже не понятно, как выкрутиться из неё относительно без потерь, кроме как разорвать эту связь. Но ведь она любит... Егор мне понравился, если всё описываемое им правда, то счастья он заслуживает точно. Ну, дал парень слабину, так и повод был очень веский, любимая такое сотворила!
С нетерпением жду продолжения романа! Автору - респект!

Оль, вот что ты с нами делаешь.. у меня зп не считается.. крокодил не ловится.. позвонила своему гинекологу.. она у меня работает в медико генетическом центре... обрисовала ситуацию.. и вот что она сказала.. 80 из 100 что отец тот.. почему.. вот есть муж.. плохой ли хороший.. но секс постоянный и зачастую без допстимуляторов спермотозоиды не созревают до той шустрости чтобы оплодотворить яйцеклетку...они ленивые... а вот с тем не так частый.. значит те пошустрее.. ну и опять же надо брать в расчет какие генетически сильнее мужа или любовника.. (упрощенно но смысл такой)... Вот до чего дошла я гинекологов "пытаю"))

avatar
17.08.2017, 09:31:15

Доброе утро, друзья!
Сегодня обновления не будет, объясню почему - на след неделе иду в отпуск, и на этой закрываю все хвосты на работе +выполняю достаточно большой объем текучки, чтобы на релизе меня не дергали. А какую-то наскоро перед сном написанную отписку я вам тащить не хочу.
Обещаю, что за август этот апдейт мы наверстаем, в субботу напишу большой интересный кусок : ) . Скоро почитаем. Не обижайтесь на меня, пожалуйста, скоро продолжим! : ) В отпуске я вся ваша))

Хорошего дня!

avatar
15.08.2017, 21:05:28

Ну, привет-привет!!! Вчера наводила марафет себе, не успела почитать, сегодня наверстала иии... блин, Оля, я чуть не спалила нафиг запеканку!!! Вот это Отрывок!!!

Я знала, вот прям попой чувствовала, что это Ксюша пришла... не знаю почему, но чуйка меня не подвела... Молодец Веро!! Не дала себя "нагнуть", но то что потом спалилась обидненько *хмурюсь*. Она вот считает, что они обсуждали как будто не одного мужчину, а я вот думаю, что они как раз таки видят две разные стороны медали под названием Егор. Для Ксю он одна сторона, для Веро другая и если все будет бенч, то Вероника увидит и ту сторону о которой говорила "любимая" женушка Озерского, вот только, где гарантия, что для нее она будет столь же плоха, как для Ксюши?
Оля, куда дела Егора??? Его в этой проде было малоооо!!! Требую Озерского!! Егора в массы!!! А вообще, все получилось очень круто! Живо! Я в этом споре, как ни странно, ничью сторону не приняла... Посмотрим, куда все зайдет дальше)))

avatar
17.08.2017, 15:22:02

Ох, что же будет, когда вернется Егор?.....

avatar
16.08.2017, 18:57:31

А Ещё у этой Ксюши моча не держится: то про интимную жизнь брата и его невесты расскажет, то про малознакомую ей Веронику высказывается. Но забыла растрандеть подружкам про свои похождения от мужа налево. Избирательна я такая болтливость. Фу!

avatar
16.08.2017, 17:53:37

На ПМ будет книга в продаже?

avatar
16.08.2017, 06:31:55

Странички в читалке закончились, я в печали

avatar
14.08.2017, 19:49:56

Приветик!! я дорвалась таки)) прямо мчалась с работы!!;) вот правильные слова сказала саша.. ну ее в баню эту Ксюню!!! коза же.. и еще какая!! не оценила она Егорчика!!уууууууууууууу.... а другим походу ты на фиг не нужна!! вот и надеется овца на то что дите от Егорыча!! ох.....Веро держись.. крепись!! и забей ты на слова этой Ксюни...еще ее блин слушать не хватало!! ей сейчас одно надо, удержать егорку.. хоть бы..хоть бы этого не случилось!!
огромное спасибочки за продочку!! я вся испереживалась!!

Я, конечно, все понимаю... беременность... сильная эмоциональность... проблемы в семейной жизни... да и в целом есть как бы за что пожалеть Ксюшу... но у меня нет ни капельки сострадания к ней... наоборот, она с каждым разом все больше отталкивает от себя...
Это же надо... изменяла мужу, чтоб доказать, что она не идеальная... Любовь ее душила... а теперь страдает от нехватки этой самой любви и воздыхателя своего... неееет... Ксюша, в этой ситуации с*ка именно ты... не Веро рушила семью, хотя давно могла уже отбросить все свои принципы, но она терпит до последнего... хватило бы только сил выстоять...
А Ксюха даже и не знает, что они еще ни разу не были близки в том смысле, о котором она себе уже так живо все разрисовала...
Везучая по жизни, говоришь... но ведь это не повод гробить жизни других... в любой другой ситуации я бы тоже была рада такой вере, что ребенок от мужа (особенно, учитывая факт, что у Егора с этим проблемы, но она то этого не знает) но не в этой... здесь как раз-таки хочется обратного, чтоб до нее наконец-то дошло, что не все в жизни бывает как она того хочет...

avatar
14.08.2017, 21:52:14

Оля! Ты что творишь со мной?..)))) Вот это страсти! Я не дотерпела до дома, пока стояла в пробке читала. Домой пришла, на нервах. Так за Веро распереживалась, что чуть пол пальца не отчекрыжила пока готовила.))))
Ну и по существу. То что Ксю любит только себя и любит когда ей ноги целуют и в рот заглядывают, это понятно с самого начала. Что ведет себя как последняя с..... это от безнаказанности. А вот то, что Егорку испортила, это плохо. И Веро жалко, ей придется все это дерьмо после нее разгребать. Если придется конечно. Ксю, просто так ситуёвину эту не оставит. Я бы не оставила и попила кровушки.))))Но автору виднее. Ведь правда?)))
Оля, ты лихо закручиваешь гайки. Боюсь дальше читать))) Впору хоть начинать, как в школе, ногти грызть))))

avatar
14.08.2017, 12:19:29

Ого)))а Веро палец в рот неиклади. Постоять за свое она может. Оля, спасибо)))

avatar
15.08.2017, 07:38:17

Оля, неожиданно. Очень получилось эмоционально. Кто же дал Ксюше подсказку куда ехать? Случайно не Саша? А то уж очень она перед Веро заискивала.