Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1616162877_34.jpg
Пристойное поведение
Ольга Вечная
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:очень откровенно, запретная любовь, неидеальные герои
Читать
Купить 189 RUB(Только чтение на сайте)
Получите подарок
Покупка книги
Продажи приостановлены.
Рейтинг:
8981
8981
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#1034 в Эротика
#692 в Современный любовный роман
Полный текст
397 стр.
Публикация:
07.06.2017 — 24.06.2019
Аннотация к книге "Пристойное поведение"
В моей жизни не так много правил, но одно - железобетонное: никогда, ни при каких обстоятельствах не влюбляться в женатиков. И я свято ему следовала, пока в доме напротив не поселился Егор Озерский.
Он идеально мне подходит и утверждает, что в его случае необходимо сделать исключение...#Сопротивление чувствам
#Прожигающий жизнь герой #Хорошая Девочка с характером
#Не все так просто Они изо всех сил... пытаются вести себя пристойно
Он идеально мне подходит и утверждает, что в его случае необходимо сделать исключение...#Сопротивление чувствам
#Прожигающий жизнь герой #Хорошая Девочка с характером
#Не все так просто Они изо всех сил... пытаются вести себя пристойно
Другие книги автора
2214 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиОльга, СПАСИБО за продолжение!!!
Олечка, спасибо за продолжение. Так мне нравятся отношения Веро и Егора. Пусть они несовершены, но такие нежные и живые (это я про отношения). И пусть Веро сейчас в чувствах опережает Егора, думается мне, что Егор чувствует не меньше, просто пока не осознает все полноты и гаммы любви к Веро. Все у них сейчас трепетно, порой легко и играючи, порой на грани. Море эмоций и страсти. И Егор с поддержки Веро идет вперед к пристойному поведению семимильными шагами. Почти все свои поступки обдумывает с точки зрения реакции на них Веро. А это очень ценно!
Это я про Веро
И не отпускает чувство, что Егор все это проворачивает играючи. Эх, прилетит Веро, чую, мало не покажется. Все-таки она его опережает по чувствам.
Спасибо за продолжение!!!
Ну все! Попала Веро по самое нимагу. Чисто из инстинкта самосохранения ей бы бежать от Егора, а она практическики его на смотрины к дяде привезла. Эх, любовь заставляет нас делать глупости)))
Спасибо за проду!
Сижу на работе, дел - куча!!! А я за углом втихаря читаю проду, такую классную! И шарахаюсь от каждого звука, чтоб начальство не спалило))) И совсем не много, и вообще не скучно!!!! Наговаривает на себя автор!!!!! Спасибочки, целовашки-обнимашки))))
Оленька, большое спасибо за продолжение!
Как всегда - супер!!!)))
Я читала, что самые крепкие семьи выходят у друзей, т.е. у тех, кто сначала дружил, а потом это все перешло в др. плоскость. Проверено на собственном опыте. Наверное это потому что, узнавая друг друга они не играют, не пытаются показаться лучше и т.п., они настоящие. Сидеть час в тишине и не наскучить друг другу, это дорогого стоит. Вера, боится заботиться о нем, а он делает все естественно, даже не задумываясь и пусть он ее не любит, но она ему необходима, и думаю я, что он сделает все, чтобы не потерять ту связь, что у них сейчас.
Уважаемый автор Вы сделали понедельник ХОРОШИМ. Спасибо. Нежно до боли, очень хочется счастья нашим героям.
Спасибо большое!!! Эх Веро пропала! Влюбилась в Егора, а оно ему сейчас не нужно... и когда будет нужно- неизвестно((( Трагедь! И ведь минздрав предупреждал!!!
Согласна с ранее сказанным- вот зацепило так это тихое "простудишься", аж мурахами по коже. Спасибо за продолжение. Ох, как жду результаты поездочки...
Супер!!!! Пробирает до самых нервов!!!
Супер!!!! Пробирает до самых нервов!!!
Очень волнительно, удивительно тёплая прода, читаю улыбаюсь .. просто чудо. О, великий автор надеюсь на ХЭ. Они очень нужны друг, другу ))))
Они всё больше прорастают друг в друга. И им обоим, по-моему, всё страшней думать, что же будет с ними в день Х. Замечательная раненая парочка, которая старательно зализывает друг другу эти раны.
Спасибо!
Спасибо за продолжение. Мне кажется такие отношение самые интригующие , передружба или недоотношения. Уххх,чувствую повеселятся они там в отпуске. Вдохновения Вам и спасибо еще раз
Спасибо за проду!!! Очень интересно.)))
Привет!!! за Егорушку не много порадовалась... передумал!! и с дурью и с рыженькой!! отказать рыжей.. это ваааще подвиг с его стороны!! на все готовая девица, а он ее в такси!! пора... пора вырывать эту Ксюшу отовсюду... а то сопьется Егорка!! а этого очень не хочется!! одна надежда на Веро!!
папаня такой интересный у Егорки!!))
надеюсь у Егорки все получится!!! ждуууууууууууууууууууу дальше!! ты как всегда супер!! герои клевые!! спасибочки огромное!!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена