Книга. "Пристойное поведение" читать онлайн

Пристойное поведение

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, запретная любовь, неидеальные герои

Читать
Рейтинг:
8981
7246 682206

Текущий рейтинг:
#1034 в Эротика
#692 в Современный любовный роман


Полный текст 397 стр.

07.06.2017 — 24.06.2019


Аннотация к книге "Пристойное поведение"

В моей жизни не так много правил, но одно - железобетонное: никогда, ни при каких обстоятельствах не влюбляться в женатиков. И я свято ему следовала, пока в доме напротив не поселился Егор Озерский.
Он идеально мне подходит и утверждает, что в его случае необходимо сделать исключение...#Сопротивление чувствам
#Прожигающий жизнь герой #Хорошая Девочка с характером
#Не все так просто Они изо всех сил... пытаются вести себя пристойно

2214 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Ольга, СПАСИБО за продолжение!!!

Олечка, спасибо за продолжение. Так мне нравятся отношения Веро и Егора. Пусть они несовершены, но такие нежные и живые (это я про отношения). И пусть Веро сейчас в чувствах опережает Егора, думается мне, что Егор чувствует не меньше, просто пока не осознает все полноты и гаммы любви к Веро. Все у них сейчас трепетно, порой легко и играючи, порой на грани. Море эмоций и страсти. И Егор с поддержки Веро идет вперед к пристойному поведению семимильными шагами. Почти все свои поступки обдумывает с точки зрения реакции на них Веро. А это очень ценно!

avatar
17.07.2017, 18:20:51

Это я про Веро

avatar
17.07.2017, 17:51:07

И не отпускает чувство, что Егор все это проворачивает играючи. Эх, прилетит Веро, чую, мало не покажется. Все-таки она его опережает по чувствам.

Спасибо за продолжение!!!

avatar
17.07.2017, 17:42:03

Ну все! Попала Веро по самое нимагу. Чисто из инстинкта самосохранения ей бы бежать от Егора, а она практическики его на смотрины к дяде привезла. Эх, любовь заставляет нас делать глупости)))

avatar
17.07.2017, 17:21:05

Спасибо за проду!

Сижу на работе, дел - куча!!! А я за углом втихаря читаю проду, такую классную! И шарахаюсь от каждого звука, чтоб начальство не спалило))) И совсем не много, и вообще не скучно!!!! Наговаривает на себя автор!!!!! Спасибочки, целовашки-обнимашки))))

avatar
17.07.2017, 15:33:38

Оленька, большое спасибо за продолжение!
Как всегда - супер!!!)))

avatar
17.07.2017, 11:24:37

Я читала, что самые крепкие семьи выходят у друзей, т.е. у тех, кто сначала дружил, а потом это все перешло в др. плоскость. Проверено на собственном опыте. Наверное это потому что, узнавая друг друга они не играют, не пытаются показаться лучше и т.п., они настоящие. Сидеть час в тишине и не наскучить друг другу, это дорогого стоит. Вера, боится заботиться о нем, а он делает все естественно, даже не задумываясь и пусть он ее не любит, но она ему необходима, и думаю я, что он сделает все, чтобы не потерять ту связь, что у них сейчас.

avatar
17.07.2017, 11:07:08

Уважаемый автор Вы сделали понедельник ХОРОШИМ. Спасибо. Нежно до боли, очень хочется счастья нашим героям.

avatar
17.07.2017, 10:49:30

Спасибо большое!!! Эх Веро пропала! Влюбилась в Егора, а оно ему сейчас не нужно... и когда будет нужно- неизвестно((( Трагедь! И ведь минздрав предупреждал!!!

avatar
17.07.2017, 11:06:48

Согласна с ранее сказанным- вот зацепило так это тихое "простудишься", аж мурахами по коже. Спасибо за продолжение. Ох, как жду результаты поездочки...

avatar
17.07.2017, 10:28:46

Супер!!!! Пробирает до самых нервов!!!

avatar
17.07.2017, 10:28:44

Супер!!!! Пробирает до самых нервов!!!

avatar
17.07.2017, 15:23:04

Очень волнительно, удивительно тёплая прода, читаю улыбаюсь .. просто чудо. О, великий автор надеюсь на ХЭ. Они очень нужны друг, другу ))))

avatar
17.07.2017, 15:00:12

Они всё больше прорастают друг в друга. И им обоим, по-моему, всё страшней думать, что же будет с ними в день Х. Замечательная раненая парочка, которая старательно зализывает друг другу эти раны.
Спасибо!

avatar
17.07.2017, 14:40:11

Спасибо за продолжение. Мне кажется такие отношение самые интригующие , передружба или недоотношения. Уххх,чувствую повеселятся они там в отпуске. Вдохновения Вам и спасибо еще раз

Спасибо за проду!!! Очень интересно.)))

avatar
16.07.2017, 21:44:27

Привет!!! за Егорушку не много порадовалась... передумал!! и с дурью и с рыженькой!! отказать рыжей.. это ваааще подвиг с его стороны!! на все готовая девица, а он ее в такси!! пора... пора вырывать эту Ксюшу отовсюду... а то сопьется Егорка!! а этого очень не хочется!! одна надежда на Веро!!
папаня такой интересный у Егорки!!))
надеюсь у Егорки все получится!!! ждуууууууууууууууууууу дальше!! ты как всегда супер!! герои клевые!! спасибочки огромное!!