Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1616162877_34.jpg
Пристойное поведение
Ольга Вечная
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:очень откровенно, запретная любовь, неидеальные герои
Читать
Купить 189 RUB(Только чтение на сайте)
Получите подарок
Покупка книги
Продажи приостановлены.
Рейтинг:
8981
8981
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#953 в Эротика
#625 в Современный любовный роман
Полный текст
397 стр.
Публикация:
07.06.2017 — 24.06.2019
Аннотация к книге "Пристойное поведение"
В моей жизни не так много правил, но одно - железобетонное: никогда, ни при каких обстоятельствах не влюбляться в женатиков. И я свято ему следовала, пока в доме напротив не поселился Егор Озерский.
Он идеально мне подходит и утверждает, что в его случае необходимо сделать исключение...#Сопротивление чувствам
#Прожигающий жизнь герой #Хорошая Девочка с характером
#Не все так просто Они изо всех сил... пытаются вести себя пристойно
Он идеально мне подходит и утверждает, что в его случае необходимо сделать исключение...#Сопротивление чувствам
#Прожигающий жизнь герой #Хорошая Девочка с характером
#Не все так просто Они изо всех сил... пытаются вести себя пристойно
Другие книги автора
2214 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо! Хорошее начало дня хорошей книгой!
Утро доброе!
попробую успеть перечитать прод, если окей - то выложу.
Потом комы ; ) оч рада всех видеть!
Ох какое долгожданное продолжение)просто ммм, момент с отжиманием очень повеселил!
Что же дальше будет, Оля,держаться нету больше сил)
А я изменила вам)
С другой вашей книгой.
Не читаю этот ваш чудесный роман, но с огромным наслаждением, не отрываясь, прочитала вашу историю Джейн и Макса.
Я бы назвала эту книгу "Якорь". Или "Башня".
Хороша до невозможности.
Восхищение вызвала своей приглушённостью, прозрачностью стиля. И молнией-нервом, пронзающим весь текст, отношением между людьми, созданными друг для друга.
Герои так достоверны, особенно это состояние поэта: надежда, разочарование, полёт, падение.
Невозможность успеха, тяжкая работа, успех и ещё больший труд, чтобы не упустить удачу.
А девочка-отличница - Джейн. Вот уж в тихом омуте...
Блистательная молодая женщина открылась, как прелестный бутон, став цветком удивительной красоты.
Огромное вам спасибо.
Восхитительная книга.
Вдохновения вам и удачи во всех начинаниях.
Солнце ты наше! Спасибки за проду! Как мне нравится то как Егорка готовит "соломку".. понимая , что будет "жесть".. Диалоги супер! Особо понравился момент про доп пять отжиманий.. ээх как жаль что не шесть))
Сюжет стар, как мир! Кажется, ну что нового можно сказать, а начнешь читать- не оторваться! Спасибо Ольга! Читаешь, и пусть видишь ошибочки профессионально не отредактированного текста, не напрягает! Погружаешься в мир и эмоции героев и до технических моментов нет дела! Талантливо! Ждем продолжения!
Спасибо!!!И ещё хотЦа...пишите о чувствах героев очень захватывающе..
Добрый-добрый вечерок однако!!))
Ну, что ж, голубчики отправились на отдых)) Это хорошо) Вкусновато, но маловато, блин))
И тема "оставить свою любимую животинку на время отпуска", мне сейчас ой, как актуальна.
Не могу понять, у Егора в попе азарт играет, или все же шевелится маленький "червячок" чувств к Веро. Озерский, я требую конкретики!!!!!
Олечка, спасибо за продолжение, прям почувствовала запах моря, сама на чемоданах сижу, скоро и я поеду косточки прогреть и подышать свежим воздухом, где-нибудь под Сочи)))
Оля,спасибо!!!
Как все таки для мужчины ценно,когда его поддерживают и ценят!Этой верой в Егора, Вероника зацепила мужчину ничуть не меньше,чем гипотетическим сексом!
Ревность,общие интересы,поддержка друг друга,разговоры по душам-пока дело дойдет до постели,наши голубки станут полноценной парой))
Классное продолжение!
Вероника медленно, но верно завладевает мыслями Егора, в своих размышлениях он уже на верном пути )))
Юморной, конечно, у нас парень : ), но и Вероника не теряется ))) Их диалог с "продолжением" в самолете - супер, пощекотал нервы *__*
Не знаю уж, что ты там с Егором придумала - как не засветиться вдвоем при таком скоплении народа, да плюс наверняка же телетрансляция будет, а за него вроде как вся семья должна болеть...
Оля,спасибо за продолжение!Диалог в самолёте класс,сумел Егор Веро отвлечь от перелета)))Что ж будет когда Ксюша про них узнает,не хочится чтоб Веро страдала,хоть она вроде как и разбивает семью!
С Веро Егор определенно становится лучше. Она девушка серьезная)))
Оля, спасибо)
Ага,значит Егорка ревнует и делиться не хочет
Галка для всех уже главная из персонажей второго плана. Так, теперь все приготовили кулачки за кинонаграду Егорке. (Тадам-тадам - вижу уже красную ковровую дорожку и Веро в офигенном платье)
Дорогой Автор, я обожаю вашу книгу!
Я уже в предвкушении. Нравится Ваше творчество. Но хочу прочитать в полном варианте. Когда допишите. Не хватает терпения ждать. Вот такой я нетерпеливый читатель. Удачи с вдохновением.
Как и ожидала - все на уровне ВАУ!!!!
Всем отличного начала недели!
По традиции в ПН апдейтимся
ОБНОВЛЕНО 24.07.17
Девочки, по новостям - написала я довольно много текста, но вычитать пока не успела, поэтому всю неделю буду вам приносить то, что готово. Очень извиняюсь, что не разом кусок : )
Надеюсь, вам будет интересно!
Спасибо большое за продолжение !
Олечка, приветики!!!!! Так хочется продолжение!!!!! Хоть примерно когда?????
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена