Книга. "Пристойное поведение" читать онлайн

Пристойное поведение

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, запретная любовь, неидеальные герои

Читать
Рейтинг:
8981
7246 682226

Текущий рейтинг:
#1109 в Эротика
#754 в Современный любовный роман


Полный текст 397 стр.

07.06.2017 — 24.06.2019


Аннотация к книге "Пристойное поведение"

В моей жизни не так много правил, но одно - железобетонное: никогда, ни при каких обстоятельствах не влюбляться в женатиков. И я свято ему следовала, пока в доме напротив не поселился Егор Озерский.
Он идеально мне подходит и утверждает, что в его случае необходимо сделать исключение...#Сопротивление чувствам
#Прожигающий жизнь герой #Хорошая Девочка с характером
#Не все так просто Они изо всех сил... пытаются вести себя пристойно

2214 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Спасибки за еще один замечательный кусик! Так и хочется воскликнуть вместе с Веро.. "Гребите батенька.. Гребите!".. Переживательно

Думаю до главного не дойдет по воле Егора!Наши герои перешагнули рубеж,когда чувства и переживания другого важнее собственного наслаждения)))Случись сейчас интим и ВСЕ!Для Вероники это станет настоящей трагедией.Девушка будет так корить себя,что может решиться на расставание)
Так,что ниЗЗя пока!Потерпеть осталось чуть-чуть...Наверное!
Оля,спасибо!!!

avatar
25.07.2017, 13:04:11

Такое продолжение ммм, так мало, Вот прям не успел насытиться)

avatar
25.07.2017, 12:44:36

Спасибо за проду. Да уж, попала девушка. Но, похоже, автор готовит нам какую-то новость переживательную.

avatar
24.07.2017, 17:35:31

Егору так хорошо с Веро... он прикипает к ней... и мне кажется, что уже любит, хоть и не говорит об этом. Да и Веронике без него никак. Как же мне хочется, чтоб они признались в своих истинных чувствах поскорее!

avatar
25.07.2017, 12:09:16

Блин, как классно. Такая нежность и забота с обеих сторон. То, что они будут вместе спать в одной постели без близости вообще эмоциональная бомба! Интересно, к чему приведет поцелуй? И зачем Вероника понадобилась его друзьям? Неужели они будут его шантажировать ею?

avatar
25.07.2017, 12:33:07

Автор, спасибо за долгожданное продолжение! Не показалась мне эта поездка легкой, пусть и победил сценарий Егора! Хотя, это неплохой шанс для него строить свою карьеру без давления Ксюшиного папаши. По сути, Егор одинок! Ксюша кажется недалекой и любит не его, а его любовь к себе, тесть не видит или не хочет видеть его таланта, друзья, вообще без комментариев. Хочется надеется, что Веро хватит сил! Умница и порядочный человек! И эти мысли, что она на задворках его жизни,жуть и тоска! Мне кажется, что секс добавит боли в их отношения или укрепит!? Не знаю! Жду решения Создателя (Автора)!

avatar
25.07.2017, 10:22:40

Ждемс с нетерпением!!!!!! :-)))

avatar
25.07.2017, 23:51:00

остальное завтра, всем сладких снов : )

avatar
25.07.2017, 12:01:14

АААААА!!!!!! Поцелуй в плечо может закончиться терянием контролей у обоих сторон! Все-таки послепобедное настроение - раз, в одной постели - два и утренний стояк никто не отменял - три...

avatar
25.07.2017, 10:16:14

Спасибо!!! Насчёт Ильи, Нику следовало бы предупредить... не к добру он ей звонил!

avatar
25.07.2017, 11:41:29

Ну, вот прям нравится история. С замиранием сердца слежу за возрождением или рождением настоящего Егора, как его душа оживает и все устойчивее становится желание жить, как тонко ведет себя Вероника по отношению к нему, от любви, которая не требует, а дает, наполняет жизнь смыслом. И все так еще не прочно, не устойчиво, но уже вылез Егор из пропасти. Спасибо за таких жизненных героев. таких встречала в жизни, и с душевным надрывом, и с душевной добротой.

avatar
25.07.2017, 10:01:45

Апдейт есть : )
Следующий кусочек в чт-пт! Надеюсь, успею : ) Я думаю, с лирикой закончили, начинаем события ))

Оля,спасибо за продолжение!Захотелось тоже в такой заброшенный санаторий и пустынный пляж))))

avatar
25.07.2017, 18:58:56

Огромное спасибо всем за комментарии, оценки, и просто за ваши просмотры!
На волне я написала прод ; ) кажется, вышло неплохо.
приходите читать в чт, наверное. Если что-то изменится - напишу. просто завтра я иду на ужин по случаю бракосочетания родственников, и не знаю, как долго он продлится.
Но если сроки сдвинутся, дам знать.

С ответами на коммы буду в течение вечера *_* мне есть, что сказать

avatar
25.07.2017, 13:50:45

очень рада вашим комментариям! : ) пока только читаю (много работы), с ответами буду чуть позже.
вы лучшие! ^_^

avatar
25.07.2017, 10:14:50

Супер! Это так классно, до мурашика.....

Спасибо за классную лёгкую с небольшим эротическим напряжением проду! Есть поддержка, взаимный восторг и хочется ещё чего-то. Вот не знаю чего хочу больше от этой их поездки. Секса уже наконец или всё таки принципиального для обоих воздержания? Хоть разорвись!

avatar
24.07.2017, 22:44:58

Он хочет быть собой и с Верой у него это выходит, он хочет быть лучше, но не для того чтобы завоевать ее, а чтобы быть счастливым и самодостаточным как она, он видит в ее глазах безоговорочную веру в него и его гения, а что еще человеку нужно, она для него тихая гавань.
Приятно удивлена, что он уже готовит пути для отступления, значит голова ясная и четко работает, он принял для себя окончательное решение и теперь действует.
Думала все, что с Ксюшей он стремился стать лучше, но при этом изображая др. человека, а с Верой он тоже хочет быть лучше, но оставаясь собой.
Спасибо тебе Оля.

Оль, я кайфую прям.Так вкусненько, и про отжимания, и рассуждения о поддержке Веро, про планы на будущее Егора. Все супер, перечитала 5 раз)) ещё хочу, твои книги, как наркотик))) Надеюсь, чуток сорвутся-то на море, ну там пляж, лунная дорожка, купание голышом