Книга. "Пристойное поведение" читать онлайн

Пристойное поведение

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, запретная любовь, неидеальные герои

Читать
Рейтинг:
8981
7245 682234

Текущий рейтинг:
#1114 в Эротика
#755 в Современный любовный роман


Полный текст 397 стр.

07.06.2017 — 24.06.2019


Аннотация к книге "Пристойное поведение"

В моей жизни не так много правил, но одно - железобетонное: никогда, ни при каких обстоятельствах не влюбляться в женатиков. И я свято ему следовала, пока в доме напротив не поселился Егор Озерский.
Он идеально мне подходит и утверждает, что в его случае необходимо сделать исключение...#Сопротивление чувствам
#Прожигающий жизнь герой #Хорошая Девочка с характером
#Не все так просто Они изо всех сил... пытаются вести себя пристойно

2214 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
27.07.2017, 17:20:27

Феерически,офигенски,вы супер!!!

avatar
27.07.2017, 16:05:31

Хочется Егору все сделать с Верой правильно, выходит, что с Ксюшей было не так, любовь была, а чего не было? Меняя свою жизнь, все хочет сделать правильно.
Я думаю, что ребенок не Егора, иначе Ксюша вела бы себя совсем по другому, а так же я надеюсь, что Егор не будет менять на переправе коней.
Читая получаю массу удовольствия. Спасибо.

avatar
27.07.2017, 16:34:45

Спасибо ..классная прода)

avatar
27.07.2017, 14:49:15

Уфффф! Талантищщще! Не подведи Веро!

avatar
27.07.2017, 22:25:58

Друзья, мне опять работы привалило вечером(( очень хочу с вами поболтать и обсудить прод, но разрываюсь. Буду чуть позже. Ваши комментарии мне греют душу : )

avatar
27.07.2017, 17:33:35

Здорово вышло. Пикантно, но не пошло. Эмоционально-сильно! А сколько ждать?

avatar
27.07.2017, 14:53:37

Было бы прикольно, если бы он ещё в первый день по пьяни проговорился)))

avatar
27.07.2017, 15:00:01

Так красиво о сексе я еще не читала. Даже не о сексе, а о намеке о нем. Никакой пошлости. Без всяких малыше, крошек, сюсей-пусей и розовых соплей. И паданий в объятия и т.п.....
КРАСИВО! И еще хочется чего нибудь этакого! Читаешь, и щемит где-то в районе сердца..... Так и вспомнила, что сердце то, есть оказывается. Не засохло еще.
Класс. Это как-то очищает, что-ли.
МУЗ у Вас классный. Печенюшек ему и шоколадок. Или что он там любит. Наверное что нибудь остренькое, или солененькое?! :-))))

avatar
27.07.2017, 14:27:16

Спасибо большое! Буктрейлер супер! Очень заманчивый!))) А Егор похоже собирается наступить на грабли ещё раз!

avatar
27.07.2017, 15:21:30

Оля, спасибо тебе за такое красивое и постепенное раскрытие героев. Почему-то появляется ощущение, что ребёнок от Егора у Ксюши.

avatar
27.07.2017, 15:34:04

Как же хочется, чтобы третья часть была уже завтра на сайте)))))) очень нетерпится, хочется читать продолжение. Спасибо, Оля. И да, сцена 18+ фееричная))))))

avatar
27.07.2017, 14:27:57

Всем привет!

Спешу поделиться сразу двумя новостями : )
1. У нашей книжки появился самый настоящий буктрейлер! Я уже добавила его на лит-эру, предлагаю посмотреть) Я когда впервые увидела, у меня аж сердце защемило за нашего Егорку. Очень красивая работа от MilaRead!

2.Вторую часть мы, вроде как, закончили : ) Не верится даже ))) она вышла немного короче, чем я планировала, потому что я очень уж расписалась в моментах, касающихся отношений героев, поэтому кое-какие события приняла решение передвинуть на 3 часть. С них сразу и начнем.

Надеюсь, вам со мной было не скучно, в выходные планирую засесть за работу ^^

Итак, в третьей части мы узнаем: 

1)съедят ли Галку, и о прочих непростых жизненных трудностях одной милой черепашки, оказавшейся в западне между двумя женщинами одного мужчины

2)за что Регина невзлюбила Ксюшу?

3)помирится ли Егор с кокаиновым тренером?

4)почему Веронике снова придется поплакать? от счастья или радости?

и многое, многое другое! : ) 

оставайтесь с нами, дальше будет интереснее! 

спасибо огромное за комментарии и лайки, очень поддерживаете! приятно видеть, что вам интересно : )

avatar
27.07.2017, 13:44:13

Хочется продыыыы) очень, ооочень

avatar
27.07.2017, 09:59:07

Доброе утро!
Скоро приду с продой и сюрпризом : )
у меня вышло 8 страниц, мы сегодня прям закрываем II часть. Мы молодцы : )

avatar
27.07.2017, 02:40:14

очень нравится ...!спасибо!...и комменты тоже!....люди мы все читаем СВОЮ книгу......и даже автор ее мог писать о другом!))))))))

avatar
26.07.2017, 18:22:56

Очень нравится, спасибо Оля!

avatar
26.07.2017, 14:26:14

Жизнь – боль)
Зачиталась вашим романом и так прониклась героями, эх.
Стиль изложения интересный, не люблю диалоги героев с читателями, а тут они меня захватили. Особенно Егор. Ггерои прописаны очень хорошо, эмоционально.
Обычно я ищу в произведениях динамику, а излишняя рефлексия и самоанализ напрягают. Но несмотря на то, что здесь этого много, произведение мне понравилось. Переживательно за них, оба мучаются, а в дальнейшем может быть и еще больнее.
Всегда хочется, чтобы полюбившиеся и настрадавшиеся герои были счастливы, но при таком развитии сюжета любой энд будет закономерным и логичным, даже если они не останутся вместе.
Теперь тоже буду с нетерпением ждать проды)).

avatar
26.07.2017, 13:23:06

О, да!!!!!! Удивляйте, удивляйте нас!!! Оооооочччееень хочется удивляться!!!! Мы в восхищении!!!! И восхищаться хочется!!!! Я вообще в шоке от Вашей фантазии!!! Супер!!!!