Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1616162877_34.jpg
Пристойное поведение
Ольга Вечная
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:очень откровенно, запретная любовь, неидеальные герои
Читать
Купить 189 RUB(Только чтение на сайте)
Получите подарок
Покупка книги
Продажи приостановлены.
Рейтинг:
8981
8981
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#1114 в Эротика
#755 в Современный любовный роман
Полный текст
397 стр.
Публикация:
07.06.2017 — 24.06.2019
Аннотация к книге "Пристойное поведение"
В моей жизни не так много правил, но одно - железобетонное: никогда, ни при каких обстоятельствах не влюбляться в женатиков. И я свято ему следовала, пока в доме напротив не поселился Егор Озерский.
Он идеально мне подходит и утверждает, что в его случае необходимо сделать исключение...#Сопротивление чувствам
#Прожигающий жизнь герой #Хорошая Девочка с характером
#Не все так просто Они изо всех сил... пытаются вести себя пристойно
Он идеально мне подходит и утверждает, что в его случае необходимо сделать исключение...#Сопротивление чувствам
#Прожигающий жизнь герой #Хорошая Девочка с характером
#Не все так просто Они изо всех сил... пытаются вести себя пристойно
Другие книги автора
2214 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиФеерически,офигенски,вы супер!!!
Хочется Егору все сделать с Верой правильно, выходит, что с Ксюшей было не так, любовь была, а чего не было? Меняя свою жизнь, все хочет сделать правильно.
Я думаю, что ребенок не Егора, иначе Ксюша вела бы себя совсем по другому, а так же я надеюсь, что Егор не будет менять на переправе коней.
Читая получаю массу удовольствия. Спасибо.
Спасибо ..классная прода)
Спасибо)
Уфффф! Талантищщще! Не подведи Веро!
Друзья, мне опять работы привалило вечером(( очень хочу с вами поболтать и обсудить прод, но разрываюсь. Буду чуть позже. Ваши комментарии мне греют душу : )
Здорово вышло. Пикантно, но не пошло. Эмоционально-сильно! А сколько ждать?
Было бы прикольно, если бы он ещё в первый день по пьяни проговорился)))
Так красиво о сексе я еще не читала. Даже не о сексе, а о намеке о нем. Никакой пошлости. Без всяких малыше, крошек, сюсей-пусей и розовых соплей. И паданий в объятия и т.п.....
КРАСИВО! И еще хочется чего нибудь этакого! Читаешь, и щемит где-то в районе сердца..... Так и вспомнила, что сердце то, есть оказывается. Не засохло еще.
Класс. Это как-то очищает, что-ли.
МУЗ у Вас классный. Печенюшек ему и шоколадок. Или что он там любит. Наверное что нибудь остренькое, или солененькое?! :-))))
Спасибо большое! Буктрейлер супер! Очень заманчивый!))) А Егор похоже собирается наступить на грабли ещё раз!
Оля, спасибо тебе за такое красивое и постепенное раскрытие героев. Почему-то появляется ощущение, что ребёнок от Егора у Ксюши.
Как же хочется, чтобы третья часть была уже завтра на сайте)))))) очень нетерпится, хочется читать продолжение. Спасибо, Оля. И да, сцена 18+ фееричная))))))
Всем привет!
Спешу поделиться сразу двумя новостями : )
1. У нашей книжки появился самый настоящий буктрейлер! Я уже добавила его на лит-эру, предлагаю посмотреть) Я когда впервые увидела, у меня аж сердце защемило за нашего Егорку. Очень красивая работа от MilaRead!
2.Вторую часть мы, вроде как, закончили : ) Не верится даже ))) она вышла немного короче, чем я планировала, потому что я очень уж расписалась в моментах, касающихся отношений героев, поэтому кое-какие события приняла решение передвинуть на 3 часть. С них сразу и начнем.
Надеюсь, вам со мной было не скучно, в выходные планирую засесть за работу ^^
Итак, в третьей части мы узнаем:
1)съедят ли Галку, и о прочих непростых жизненных трудностях одной милой черепашки, оказавшейся в западне между двумя женщинами одного мужчины
2)за что Регина невзлюбила Ксюшу?
3)помирится ли Егор с кокаиновым тренером?
4)почему Веронике снова придется поплакать? от счастья или радости?
и многое, многое другое! : )
оставайтесь с нами, дальше будет интереснее!
спасибо огромное за комментарии и лайки, очень поддерживаете! приятно видеть, что вам интересно : )
Хочется продыыыы) очень, ооочень
Доброе утро!
Скоро приду с продой и сюрпризом : )
у меня вышло 8 страниц, мы сегодня прям закрываем II часть. Мы молодцы : )
очень нравится ...!спасибо!...и комменты тоже!....люди мы все читаем СВОЮ книгу......и даже автор ее мог писать о другом!))))))))
Спасибо!!!
Очень нравится, спасибо Оля!
Жизнь – боль)
Зачиталась вашим романом и так прониклась героями, эх.
Стиль изложения интересный, не люблю диалоги героев с читателями, а тут они меня захватили. Особенно Егор. Ггерои прописаны очень хорошо, эмоционально.
Обычно я ищу в произведениях динамику, а излишняя рефлексия и самоанализ напрягают. Но несмотря на то, что здесь этого много, произведение мне понравилось. Переживательно за них, оба мучаются, а в дальнейшем может быть и еще больнее.
Всегда хочется, чтобы полюбившиеся и настрадавшиеся герои были счастливы, но при таком развитии сюжета любой энд будет закономерным и логичным, даже если они не останутся вместе.
Теперь тоже буду с нетерпением ждать проды)).
О, да!!!!!! Удивляйте, удивляйте нас!!! Оооооочччееень хочется удивляться!!!! Мы в восхищении!!!! И восхищаться хочется!!!! Я вообще в шоке от Вашей фантазии!!! Супер!!!!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена