Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1616162877_34.jpg
Пристойное поведение
Ольга Вечная
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:очень откровенно, запретная любовь, неидеальные герои
Читать
Купить 189 RUB(Только чтение на сайте)
Получите подарок
Покупка книги
Продажи приостановлены.
Рейтинг:
8981
8981
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#1109 в Эротика
#754 в Современный любовный роман
Полный текст
397 стр.
Публикация:
07.06.2017 — 24.06.2019
Аннотация к книге "Пристойное поведение"
В моей жизни не так много правил, но одно - железобетонное: никогда, ни при каких обстоятельствах не влюбляться в женатиков. И я свято ему следовала, пока в доме напротив не поселился Егор Озерский.
Он идеально мне подходит и утверждает, что в его случае необходимо сделать исключение...#Сопротивление чувствам
#Прожигающий жизнь герой #Хорошая Девочка с характером
#Не все так просто Они изо всех сил... пытаются вести себя пристойно
Он идеально мне подходит и утверждает, что в его случае необходимо сделать исключение...#Сопротивление чувствам
#Прожигающий жизнь герой #Хорошая Девочка с характером
#Не все так просто Они изо всех сил... пытаются вести себя пристойно
Другие книги автора
2214 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиОго, вот это книга! Сюжет такой необычный и одновременно очень интересный. Заинтриговали, интересно, что будет дальше.
Кажется, Веро сдаваться начинает, но, по-моему, Егор не поддастся соблазну, чтобы не обидить Веронику. Или же, наоборот, произойдёт наконец-то таки "кое-что"...
Будем ждать продолжения! Спасибо!
Оля, спасибо)))просто бальзам на мои раны)))
вроде все хорошо,но что то смущает Веро. Наверно прошлое Егора. Меня еще пугает,что Ксюша просто так его. Даже не Ксюша,а ее папа.
Но Егору определенно лучше с Веро. Он совсем с ней другой.
Если я кого-то пропустила, поднимите ваше сообщение вверх, пожалуйста : )
Поездка Егора и Виктории вышла очень не однозначной. Вроде для нее радость,что Егор,все же, победил,но необходимость прятаться от всех, ее напрягает и вызывает грустные мысли. Они все больше становятся ближе друг другу. Поцелуй в самолете, обоюдная ревность, сон в одной кровати. Так не долго и отпустить себя, потерять контроль. Мне кажется,что это очень плохо,что Илья так заинтересовался Викторией. Он конченный наркоман,а вдруг он решил отомстить Егору и задумал,что-то грязное,плохое. Прямо ,как-то, боязно. Отрадно, что Егор,постепенно, становится самим собой,появляется желание жить дальше. Таково влияние умнички Вероники. Она заслуживает всяческих похвал за такое благотворное влияние на Егора. Надеюсь у них все получится.
Оля! Я вся на эмоциях от этой книги и допустила ошибку, назвав героиню другим именем. Простите меня, пожалуйста, буду тщательней следить за тем ,что пишу, а не витать в облаках. С уважением
Оль привет))) Я в отстающих, сейчас аж 4 отрывка махом причитала))) И читала бы и читала не отрываясь... Очень нравится, как ты описываешь их влечение друг другу, не переходя на большее))) Прям класс, держишь нас в напряжении и ожидании.
Какая красота, читаю и улыбаюсь))) Спасибо за такую замечательную проду)))
Я правильно помню, что факт измены Ксении не доказан? Только переписка на форуме тому подтверждение? А не получится ли так, что ребенок все-таки Егора, толькл вот к моменту прояснения этого "нюанса", ГГ-ой уже полюбит Веро.....и опять метания, выбор, боль....
спасибо за продолжение! упертые же герои, каждый на своем)))
Поездка вышла плодотворной: и погрустить пришлось, и порадоваться было чему... Ребята уже и ревнуют друг друга вовсю, а все пытаются быть "не парой" ))) И все чаще срываются - то спонтанный поцелуй в самолете после дерзкого диалога, то "полежу две минутки рядом с ним", несмотря на все красоты утреннего пляжа....
Лед в этих отношениях тает стремительно быстро... я почему-то думала, что Веро будет сдержанней... но ее заманчивое и рисковое предложение выбило почву из-под ног...
А поцелуй Егора я долго ждала... напрашивался он уже давно... и если бы не подходящий момент думаю не скоро бы еще мы его увидели...
Что-то и мне за Галку переживательно стало... хотя и кто ж ее такую милаху съест))
В победе Егора не сомневалась и он по праву заслужил этот приз)
И Веро времени зря не теряла - передала услышанную информацию, которая вполне в скором времени может очень помочь...
А отношения меж тем все сильнее и сильнее... и если в случае с Алексом Веро пусть и в шутку, но попала в цель - ревность имела место быть, то с Илюхой она так и не поняла, но тут Егор прав - от таких людей держаться надо намного дальше...
Оля, спасибо большое за продолжение)))
Спасибо.
Спасибо за Ваш труд! Продолжение как всегда на высоте! Егорка мне теперь постоянно сниться)))
Олечка спасибо за продолжение. О Веро уже прикипела душевно к Егору. И ее поцелуйчик в плечико может закончится ну очень романтично.
Оленька, спасибо за продолжение!
Спасибо! Прижалась она...! С огнём играешь, девонька! Он же тоже не железный!
Приветик!! ухтышка!!! ухтышка!! ухтышка!! здорово!! Сочи... море и Егорка))) Веро.. крепись пока))));) хотя.. вот как тут удержаться то..хм??)))) и он хочет.. и она не против .. но блииииин... как часто в нашей жизни это..но((((
Егорке мои поздравления с призом)) заслужил то парниша!!!
а вааааааааааще такая продочка суперская... читать и читать бы!!))
спасибище огромное!!
Ох, Веро по краю ходит) Вдвоем в Сочи, без знакомых и друзей, лето, романтика, одна постель. Это же какая железобетонная выдержка должна быть, ну, или "красные дни календаря" - одно из двух, чтобы удержаться от очень привлекательного мужчины рядом. Хотя второе, тоже не панацея, но хоть как-то сдерживает)
Так хочется, чтоб у героев все было хорошо. Егор молодец, что переосмыслил жизнь. Хотя он еще только в начале пути. И даже если он останется с женой... Нет, не хочется, чтобы он с ней остался. С ней ему трудно будет быть самим собой. А Веронике побольше сил, терпенья и любви. Вытаскивать человека из такой депрессухи сил немало надо. Спасибо за историю. И Егор мне очень нравится, и страшно за него и больно. Но, я верю в него!
Какие же они ревнушки влюбленные... Правильно, никакого общения с другими, никаких свиданий... Веро вон и на пляж не пошла, а как не соблазниться, когда он спит... такой горячий, сексуальный и уже такой родной.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена