Книга. "Пристойное поведение" читать онлайн

Пристойное поведение

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, запретная любовь, неидеальные герои

Читать
Рейтинг:
8981
7245 682227

Текущий рейтинг:
#1111 в Эротика
#751 в Современный любовный роман


Полный текст 397 стр.

07.06.2017 — 24.06.2019


Аннотация к книге "Пристойное поведение"

В моей жизни не так много правил, но одно - железобетонное: никогда, ни при каких обстоятельствах не влюбляться в женатиков. И я свято ему следовала, пока в доме напротив не поселился Егор Озерский.
Он идеально мне подходит и утверждает, что в его случае необходимо сделать исключение...#Сопротивление чувствам
#Прожигающий жизнь герой #Хорошая Девочка с характером
#Не все так просто Они изо всех сил... пытаются вести себя пристойно

2214 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
24.07.2017, 14:35:59

Как же я жду родов Ксюхи...

avatar
28.07.2017, 22:04:12

Ооо, не читаю книги в процессе, но не смогла пройти мимо, Ольга, мне очень нравятся Ваши работы! Прочла за пару часов, не отрываясь. Как шоколада поела)) довольная)) очень вкусно пишете, спасибо!!!

avatar
28.07.2017, 18:35:25

Оля, Вы самый лучший автор!!! Спасибо за творчество !

Спасибо! Такая тихая красивая эротика, закономерный необходимый итог последних дней. Всё усиливается: влечение, желание, эмоциональная близость, такое родство душ, и сомнения тоже нарастают. Мысли о будущем и дают надежду и пугают одновременно. Так в качестве бреда, представила, что ребёнок всё таки Егора... Вряд ли семья вё равно сохраниться. Важен факт измены , его знание о ней, его терзания за это время. Перегорело так что даже гипотетически его ребёнок не склеит, не возродит... А вот с Веро наоборот, всё зародилось, крепнет из дня в день. Это чувство собственной бракованности конечно сильно портит ему жизнь. Именно его ощущения, а не сам факт бесплодия. И ведь, я надеюсь, не абсолютного, 100%. Всегда есть процент на чудо.

avatar
28.07.2017, 14:41:18

Если кого-то пропустила - я случайно.
поднимите свое сообщение вверх, пожалуйста : *
стараюсь отвечать всем

avatar
28.07.2017, 04:53:24

Я думаю Вероника поняла бы Егора с его проблемой. главное ему не затягивать, а признаться и вместе искать выход и пути решения.

Олюнь привет! У меня одни междометья и Уоу!
Такую жарку проду посреди рабочего дня... Мать моя женщина..Я чуть сама не того...
Уоу.. Егоркин опять "уходит в броню".. Ну расскажи же ей сейчас.. ну чего ты.. Хех..
Уоу.. Это шедевру от Милы...
Спасибо за доставленное.. Это сделало мой день

avatar
28.07.2017, 11:02:40

А страсти-то какие !!!! Самой от их разрядки легче стало. Куча позитива от прочтения. Веро чуток отдохнула, Егорка стал перспективным сам по себе, еще бы Ксюха родила ... (а то нервничаю я - вдруг таки парень наш плодовит).

avatar
27.07.2017, 20:08:50

Привет!! Бооооооооооооооже.. он не вспомнил Ксюню свою!!! это же УРААААА!!! урааааа товарисчиииииии!!!надо быстрее рожать и узнавать правду!! а прикипает то Егорыч к Веро!! и правду боится сказать, но тут и так понятно!! сразу такое и не скажешь!! шикарнейшая продочка!! Веро меня потрясла!! иии главное не сдалась,, волшебства не было!! какоба удержались.. не понятно!!
спасибище огромное!! жду очень дальше!! вдохновения!! суперское все!!

avatar
28.07.2017, 04:48:10

Спасибо за проду, какие они искренние друг перед другом, мысли правильные, обожаю их обоих, автору много свободного времени и лёгкого пера!!! Жду продолжения с нетерпением

avatar
27.07.2017, 23:24:22

Ого, вот это продолжение! Хехе, хорошо

avatar
27.07.2017, 23:19:23

А вот то, что Егор помог Веро достигнуть наслаждения и при этом получил его сам, но не находясь в ней. Это однозначно говорит, что у них все не просто так и не временно!!!

Оля,спасибо за продолжение!Оченьььььь горячо!!!!!Наверное надо всё-таки Егору признаться Веро в своей беде,думаю она его не разочарует.Хочется тоже с ними в будущее)))))

avatar
27.07.2017, 17:23:49

Спасибо вам Ольга за потрясающее произведение! Вот прям страшно за Веро, если ребенок и правда будет от Егора (((
З.Ы. обожаю имя Егор, вот прям рожай четвертого сына, чтобы назвать.
Буктрейлер шикарен, спасибо Mila Read )))

avatar
27.07.2017, 19:42:09

Оля,спасибо за продолжение. Все как всегда по-шикардецки)Глава вышла такая,прям огонь,и очень надеюсь что у них все хорошо будет.Но чувствую ты нам еще потрепаешь нервишки.

avatar
27.07.2017, 16:36:04

Оля, эротическая сцена, как всегда на высоте) Сколько было уже подобных сцен прочитано, от эротики до откровенного порно, но лучше тебя эти сцены никто не пишет) Реально, у тебя самая вкусная и красивая эротика. Хотя, как ни странно, сейчас в этом кусике я больше обратила внимание на другое - три таких тревожных звоночка для отношений героев углядела. Первое, разговор на тему - " а что дальше"...рано, очень рано пошли такие разговоры, когда до развода путь реально не близкий. это кажется, что вот родила, тесты сделали и разбежались, а если вмешаются обстоятельства? А они даже не любовники, связь на уровне эмоций оборвать можно одним волевым решением. Решит Веро, что ради возможного феерического секса убивать нервные клетки ревностью не стоит и всё, отношениям конец. Второй звоночек, сильный накал страстей, даже через чур сильный, можно перегореть. Дорвутся друг до друга, а что-то пойдет не так, секс не принесет того, на что оба или один из них рассчитывал. Тут тоже нельзя передержать. И третий звоночек - проще оттолкнуть и соврать, чем признаться, что бесплоден, как бы герой не пошел по пути наименьшего сопротивления... А так, самое напряженное время сейчас для отношений.

С ума сойти можно, это же еще даже не секс)) Что ты с нами делаешь, Олюнь. От моего мужа тебе привет, в разгар рабочего дня куча пошлых смс от меня)) Так описано все, очень вкусно. Жалко Егора, он понял, что залип конкретно, но думает, что финал ему известен. А я ставлю на Веро, наша девочка его удивит, я уверена. Спасибо огромное за эмоции. Жду безумно продолжение. Ты-наша фея. Это реально был 3Д эффект

Оля спасибо за такое классное продолжение. Как всегда офигенно. Все очень красиво и и в то же время горячо.
И думаю скоро будет самое интересное. Я надеюсь что Егор все расскажет Веро потому что это наивысшая степень доверия и они к нему прийдут(ну мне так хочется и видется).
И думаю что если у Егора с Веро все сложится то они смогут решить этот вопрос вместе.
Олечка жду вашего продолжения с большим нетерпением.

avatar
28.07.2017, 13:11:54

Вот не поняла сейчас его страданий, Верь же в курсе что он не может быть отцом...

avatar
27.07.2017, 17:41:46

Так хорошо все пока и хочется ,чтоб и дальше так было,но...сможет ли он ей признаться и не изменит ли признание Егора отношение к нему Веро ?да еще и эти роды Ксюшины,папа ее..ой,что еще предстоит....Спасибо,Оля!..очень жду продолжения)))