Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1616162877_34.jpg
Пристойное поведение
Ольга Вечная
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:очень откровенно, запретная любовь, неидеальные герои
Читать
Купить 189 RUB(Только чтение на сайте)
Получите подарок
Покупка книги
Продажи приостановлены.
Рейтинг:
8981
8981
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#1111 в Эротика
#751 в Современный любовный роман
Полный текст
397 стр.
Публикация:
07.06.2017 — 24.06.2019
Аннотация к книге "Пристойное поведение"
В моей жизни не так много правил, но одно - железобетонное: никогда, ни при каких обстоятельствах не влюбляться в женатиков. И я свято ему следовала, пока в доме напротив не поселился Егор Озерский.
Он идеально мне подходит и утверждает, что в его случае необходимо сделать исключение...#Сопротивление чувствам
#Прожигающий жизнь герой #Хорошая Девочка с характером
#Не все так просто Они изо всех сил... пытаются вести себя пристойно
Он идеально мне подходит и утверждает, что в его случае необходимо сделать исключение...#Сопротивление чувствам
#Прожигающий жизнь герой #Хорошая Девочка с характером
#Не все так просто Они изо всех сил... пытаются вести себя пристойно
Другие книги автора
2214 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиКак же я жду родов Ксюхи...
Ооо, не читаю книги в процессе, но не смогла пройти мимо, Ольга, мне очень нравятся Ваши работы! Прочла за пару часов, не отрываясь. Как шоколада поела)) довольная)) очень вкусно пишете, спасибо!!!
Оля, Вы самый лучший автор!!! Спасибо за творчество !
Спасибо! Такая тихая красивая эротика, закономерный необходимый итог последних дней. Всё усиливается: влечение, желание, эмоциональная близость, такое родство душ, и сомнения тоже нарастают. Мысли о будущем и дают надежду и пугают одновременно. Так в качестве бреда, представила, что ребёнок всё таки Егора... Вряд ли семья вё равно сохраниться. Важен факт измены , его знание о ней, его терзания за это время. Перегорело так что даже гипотетически его ребёнок не склеит, не возродит... А вот с Веро наоборот, всё зародилось, крепнет из дня в день. Это чувство собственной бракованности конечно сильно портит ему жизнь. Именно его ощущения, а не сам факт бесплодия. И ведь, я надеюсь, не абсолютного, 100%. Всегда есть процент на чудо.
Если кого-то пропустила - я случайно.
поднимите свое сообщение вверх, пожалуйста : *
стараюсь отвечать всем
Я думаю Вероника поняла бы Егора с его проблемой. главное ему не затягивать, а признаться и вместе искать выход и пути решения.
Олюнь привет! У меня одни междометья и Уоу!
Такую жарку проду посреди рабочего дня... Мать моя женщина..Я чуть сама не того...
Уоу.. Егоркин опять "уходит в броню".. Ну расскажи же ей сейчас.. ну чего ты.. Хех..
Уоу.. Это шедевру от Милы...
Спасибо за доставленное.. Это сделало мой день
А страсти-то какие !!!! Самой от их разрядки легче стало. Куча позитива от прочтения. Веро чуток отдохнула, Егорка стал перспективным сам по себе, еще бы Ксюха родила ... (а то нервничаю я - вдруг таки парень наш плодовит).
Привет!! Бооооооооооооооже.. он не вспомнил Ксюню свою!!! это же УРААААА!!! урааааа товарисчиииииии!!!надо быстрее рожать и узнавать правду!! а прикипает то Егорыч к Веро!! и правду боится сказать, но тут и так понятно!! сразу такое и не скажешь!! шикарнейшая продочка!! Веро меня потрясла!! иии главное не сдалась,, волшебства не было!! какоба удержались.. не понятно!!
спасибище огромное!! жду очень дальше!! вдохновения!! суперское все!!
Спасибо за проду, какие они искренние друг перед другом, мысли правильные, обожаю их обоих, автору много свободного времени и лёгкого пера!!! Жду продолжения с нетерпением
Ого, вот это продолжение! Хехе, хорошо
А вот то, что Егор помог Веро достигнуть наслаждения и при этом получил его сам, но не находясь в ней. Это однозначно говорит, что у них все не просто так и не временно!!!
Оля,спасибо за продолжение!Оченьььььь горячо!!!!!Наверное надо всё-таки Егору признаться Веро в своей беде,думаю она его не разочарует.Хочется тоже с ними в будущее)))))
Спасибо вам Ольга за потрясающее произведение! Вот прям страшно за Веро, если ребенок и правда будет от Егора (((
З.Ы. обожаю имя Егор, вот прям рожай четвертого сына, чтобы назвать.
Буктрейлер шикарен, спасибо Mila Read )))
Оля,спасибо за продолжение. Все как всегда по-шикардецки)Глава вышла такая,прям огонь,и очень надеюсь что у них все хорошо будет.Но чувствую ты нам еще потрепаешь нервишки.
Оля, эротическая сцена, как всегда на высоте) Сколько было уже подобных сцен прочитано, от эротики до откровенного порно, но лучше тебя эти сцены никто не пишет) Реально, у тебя самая вкусная и красивая эротика. Хотя, как ни странно, сейчас в этом кусике я больше обратила внимание на другое - три таких тревожных звоночка для отношений героев углядела. Первое, разговор на тему - " а что дальше"...рано, очень рано пошли такие разговоры, когда до развода путь реально не близкий. это кажется, что вот родила, тесты сделали и разбежались, а если вмешаются обстоятельства? А они даже не любовники, связь на уровне эмоций оборвать можно одним волевым решением. Решит Веро, что ради возможного феерического секса убивать нервные клетки ревностью не стоит и всё, отношениям конец. Второй звоночек, сильный накал страстей, даже через чур сильный, можно перегореть. Дорвутся друг до друга, а что-то пойдет не так, секс не принесет того, на что оба или один из них рассчитывал. Тут тоже нельзя передержать. И третий звоночек - проще оттолкнуть и соврать, чем признаться, что бесплоден, как бы герой не пошел по пути наименьшего сопротивления... А так, самое напряженное время сейчас для отношений.
С ума сойти можно, это же еще даже не секс)) Что ты с нами делаешь, Олюнь. От моего мужа тебе привет, в разгар рабочего дня куча пошлых смс от меня)) Так описано все, очень вкусно. Жалко Егора, он понял, что залип конкретно, но думает, что финал ему известен. А я ставлю на Веро, наша девочка его удивит, я уверена. Спасибо огромное за эмоции. Жду безумно продолжение. Ты-наша фея. Это реально был 3Д эффект
Оля спасибо за такое классное продолжение. Как всегда офигенно. Все очень красиво и и в то же время горячо.
И думаю скоро будет самое интересное. Я надеюсь что Егор все расскажет Веро потому что это наивысшая степень доверия и они к нему прийдут(ну мне так хочется и видется).
И думаю что если у Егора с Веро все сложится то они смогут решить этот вопрос вместе.
Олечка жду вашего продолжения с большим нетерпением.
Вот не поняла сейчас его страданий, Верь же в курсе что он не может быть отцом...
Так хорошо все пока и хочется ,чтоб и дальше так было,но...сможет ли он ей признаться и не изменит ли признание Егора отношение к нему Веро ?да еще и эти роды Ксюшины,папа ее..ой,что еще предстоит....Спасибо,Оля!..очень жду продолжения)))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена