Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1616162877_34.jpg
Пристойное поведение
Ольга Вечная
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:очень откровенно, запретная любовь, неидеальные герои
Читать
Купить 189 RUB(Только чтение на сайте)
Получите подарок
Покупка книги
Продажи приостановлены.
Рейтинг:
8981
8981
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#1114 в Эротика
#755 в Современный любовный роман
Полный текст
397 стр.
Публикация:
07.06.2017 — 24.06.2019
Аннотация к книге "Пристойное поведение"
В моей жизни не так много правил, но одно - железобетонное: никогда, ни при каких обстоятельствах не влюбляться в женатиков. И я свято ему следовала, пока в доме напротив не поселился Егор Озерский.
Он идеально мне подходит и утверждает, что в его случае необходимо сделать исключение...#Сопротивление чувствам
#Прожигающий жизнь герой #Хорошая Девочка с характером
#Не все так просто Они изо всех сил... пытаются вести себя пристойно
Он идеально мне подходит и утверждает, что в его случае необходимо сделать исключение...#Сопротивление чувствам
#Прожигающий жизнь герой #Хорошая Девочка с характером
#Не все так просто Они изо всех сил... пытаются вести себя пристойно
Другие книги автора
2214 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиОох как до терпеть до проды..
оооооо, все интересней и интересней ))))) бедная Веро, попала.....но интересно, как себя дальше поведут герои!
Олечка, очень жду продолжения )))) чую еще не раз перечитаю роман)
Я не поняла.. а где СМС от Егорки чтобы предупредить Веро?? Если он уже дома у Ксю.. значит знал о девичнике????
Шо це мне як нехорошо....
Дописано.. И вообще какие наф.. девичники.. вяжи пинетки занимайся дыхательной гимнастикой.. Я вот Ксю не поняла совсем..
Ох,я только сейчас увидела новую обложку! Она великолепная!!! Очень подходит названию да и девушка на ней прям Веро. Черт, как тяжело писать без стикеров )))))))
Оох как до терпеть до проды..
Ой- ой- ой! Беги девочка с этого девичника. Если конечно не суперактриса. А видно что нет.
Ой, как все срашно, как пережить этот "праздник жизни"? Одна надежда на ХЭ! СПАСИБО! Мне таааак нравится, нет слов....
Я тут мимо бежала по библиотеке и увидела новую обложку. Боже, какая красота!!!!!!!! Вот))))
Оля, спасибо за этот кусочек. Буду внимательно за Егором следить в следующей сцене, достоин он нашей Вероники или нет.
Ничего себе подстава, вот это интрига!!!!! Да, ГГ не позавидуешь... с нетерпением жду продолжение! Спасибо!!!
Оля, спасибо за продолжение)
ох уж этот запретный плод... даже детская сказка и та приобрела иной оттенок, примерив Веро на себя образ Ариэль... еще целый месяц неизвестности, который такими темпами сведет с ума и Веро, и Егора... даже под кайфом она не допускает мысли о совместном будущем... наоборот, свою смерть и обреченного на несчастье Егора...
скрывать то, что между ними с каждым днем все труднее, но куда сложнее видеть ту, которая стоит между ними... даа... не такого завершения вечера ждала Веро... а подруги взяли и преподнесли сюрприз... но судьба решила, что этого мало и добавила еще один...
ой, ой, ой, что же будет дальше?
Да уж... Не даёт жизнь Веронике повитать в облаках... И отсидеться в сторонке, дожидаясь своего счастья, тоже не даёт... Не думаю, что подруги о чем-то догадываются - просто стремятся "сохранить компанию" (а то что-то Веро стала отдаляться)))
А с Егором это небось сестра его пришла? Чего это она так радостно улыбается?
С такими событиями, пока "будущее" наступит, герои успеют перезнакомиться с половиной родственников друг друга... Не позавидуешь Веро в этой ситуации... может, все-таки удастся сбежать под благовидным предлогом?...
Приветик!! я вот только от садиста зубного(((___((( и дорвалась..а тут..а тут... просто не понятно что происходит!! Егорка тоже приперся посмотреть что ли обои???? а вот для Веро реально подстава была(((это же надо так то((( блин блинский просто((( Веро держись!!! это тяжело... но надо!!! я ж теперь переживать буду!!! ууууууууу( Олечка спасибо огромное за эмоции!! даже на зуб свой многострадальный не обращаю внимание!! вся тут и переживаю очень!!
Спасибище!! очень жду дальше!! море вдохновения тебе!!
Оля, спасибо за продолжение!Вот так встреча!Бедная Вероника,попала так попала!!!!
Вот это да...
Адский ад!!!! Причём для обоих! Спрашиваю за что, и сама отвечаю, да за мечты о чужом муже, за минутки украденного счастья...Блин, как жестоко! Как же Веро это выдержит? Как бы чего не вышло..Не хватало нам преждевременных родов..Не нужен лишний повод для обвинений Веро и Егора во всех грехах! А так глава хорошо начиналась...Спасибо!
Оля спасибо за продолжение.
Вот так вот. Не жданный поворот. Даже думать не берусь чем эта встреча закончится.
Веро и хотелось бы рассказать всё об отношениях с Егором маме, но пока все так непонятно, что и не спешит откровенничать. А вот это пытка. Тусня в квартире Ксюша... и тут ещё Егор приехал... а что это за деваха с ним???
Блиииин, ну и драма. А такое настроение у нашей Веро было! Обидно. И Егорка легок на помине... ох и попадос. Спасибо, Ольга держите нас в тонусе!
Вот это встреча!!! Спасибо за продолжение )))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена