Книга. "Пристойное поведение" читать онлайн

Пристойное поведение

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, запретная любовь, неидеальные герои

Читать
Рейтинг:
8981
7245 682234

Текущий рейтинг:
#1114 в Эротика
#755 в Современный любовный роман


Полный текст 397 стр.

07.06.2017 — 24.06.2019


Аннотация к книге "Пристойное поведение"

В моей жизни не так много правил, но одно - железобетонное: никогда, ни при каких обстоятельствах не влюбляться в женатиков. И я свято ему следовала, пока в доме напротив не поселился Егор Озерский.
Он идеально мне подходит и утверждает, что в его случае необходимо сделать исключение...#Сопротивление чувствам
#Прожигающий жизнь герой #Хорошая Девочка с характером
#Не все так просто Они изо всех сил... пытаются вести себя пристойно

2214 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
01.08.2017, 15:19:36

Оох как до терпеть до проды..

оооооо, все интересней и интересней ))))) бедная Веро, попала.....но интересно, как себя дальше поведут герои!
Олечка, очень жду продолжения )))) чую еще не раз перечитаю роман)

Я не поняла.. а где СМС от Егорки чтобы предупредить Веро?? Если он уже дома у Ксю.. значит знал о девичнике????
Шо це мне як нехорошо....
Дописано.. И вообще какие наф.. девичники.. вяжи пинетки занимайся дыхательной гимнастикой.. Я вот Ксю не поняла совсем..

avatar
01.08.2017, 12:50:51

Ох,я только сейчас увидела новую обложку! Она великолепная!!! Очень подходит названию да и девушка на ней прям Веро. Черт, как тяжело писать без стикеров )))))))

avatar
01.08.2017, 15:19:33

Оох как до терпеть до проды..

avatar
01.08.2017, 12:19:55

Ой- ой- ой! Беги девочка с этого девичника. Если конечно не суперактриса. А видно что нет.

avatar
01.08.2017, 12:22:22

Ой, как все срашно, как пережить этот "праздник жизни"? Одна надежда на ХЭ! СПАСИБО! Мне таааак нравится, нет слов....

Я тут мимо бежала по библиотеке и увидела новую обложку. Боже, какая красота!!!!!!!! Вот))))

avatar
01.08.2017, 09:53:36

Оля, спасибо за этот кусочек. Буду внимательно за Егором следить в следующей сцене, достоин он нашей Вероники или нет.

avatar
01.08.2017, 02:56:06

Ничего себе подстава, вот это интрига!!!!! Да, ГГ не позавидуешь... с нетерпением жду продолжение! Спасибо!!!

Оля, спасибо за продолжение)

ох уж этот запретный плод... даже детская сказка и та приобрела иной оттенок, примерив Веро на себя образ Ариэль... еще целый месяц неизвестности, который такими темпами сведет с ума и Веро, и Егора... даже под кайфом она не допускает мысли о совместном будущем... наоборот, свою смерть и обреченного на несчастье Егора...
скрывать то, что между ними с каждым днем все труднее, но куда сложнее видеть ту, которая стоит между ними... даа... не такого завершения вечера ждала Веро... а подруги взяли и преподнесли сюрприз... но судьба решила, что этого мало и добавила еще один...
ой, ой, ой, что же будет дальше?

avatar
01.08.2017, 00:54:43

Да уж... Не даёт жизнь Веронике повитать в облаках... И отсидеться в сторонке, дожидаясь своего счастья, тоже не даёт... Не думаю, что подруги о чем-то догадываются - просто стремятся "сохранить компанию" (а то что-то Веро стала отдаляться)))
А с Егором это небось сестра его пришла? Чего это она так радостно улыбается?
С такими событиями, пока "будущее" наступит, герои успеют перезнакомиться с половиной родственников друг друга... Не позавидуешь Веро в этой ситуации... может, все-таки удастся сбежать под благовидным предлогом?...

avatar
31.07.2017, 21:41:49

Приветик!! я вот только от садиста зубного(((___((( и дорвалась..а тут..а тут... просто не понятно что происходит!! Егорка тоже приперся посмотреть что ли обои???? а вот для Веро реально подстава была(((это же надо так то((( блин блинский просто((( Веро держись!!! это тяжело... но надо!!! я ж теперь переживать буду!!! ууууууууу( Олечка спасибо огромное за эмоции!! даже на зуб свой многострадальный не обращаю внимание!! вся тут и переживаю очень!!
Спасибище!! очень жду дальше!! море вдохновения тебе!!

Оля, спасибо за продолжение!Вот так встреча!Бедная Вероника,попала так попала!!!!

avatar
31.07.2017, 22:48:18

Вот это да...

Адский ад!!!! Причём для обоих! Спрашиваю за что, и сама отвечаю, да за мечты о чужом муже, за минутки украденного счастья...Блин, как жестоко! Как же Веро это выдержит? Как бы чего не вышло..Не хватало нам преждевременных родов..Не нужен лишний повод для обвинений Веро и Егора во всех грехах! А так глава хорошо начиналась...Спасибо!

Оля спасибо за продолжение.
Вот так вот. Не жданный поворот. Даже думать не берусь чем эта встреча закончится.

avatar
31.07.2017, 14:27:45

Веро и хотелось бы рассказать всё об отношениях с Егором маме, но пока все так непонятно, что и не спешит откровенничать. А вот это пытка. Тусня в квартире Ксюша... и тут ещё Егор приехал... а что это за деваха с ним???

avatar
31.07.2017, 20:19:33

Блиииин, ну и драма. А такое настроение у нашей Веро было! Обидно. И Егорка легок на помине... ох и попадос. Спасибо, Ольга держите нас в тонусе!

avatar
31.07.2017, 20:04:09

Вот это встреча!!! Спасибо за продолжение )))