Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1616162877_34.jpg
Пристойное поведение
Ольга Вечная
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:очень откровенно, запретная любовь, неидеальные герои
Читать
Купить 189 RUB(Только чтение на сайте)
Получите подарок
Покупка книги
Продажи приостановлены.
Рейтинг:
8981
8981
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#1114 в Эротика
#755 в Современный любовный роман
Полный текст
397 стр.
Публикация:
07.06.2017 — 24.06.2019
Аннотация к книге "Пристойное поведение"
В моей жизни не так много правил, но одно - железобетонное: никогда, ни при каких обстоятельствах не влюбляться в женатиков. И я свято ему следовала, пока в доме напротив не поселился Егор Озерский.
Он идеально мне подходит и утверждает, что в его случае необходимо сделать исключение...#Сопротивление чувствам
#Прожигающий жизнь герой #Хорошая Девочка с характером
#Не все так просто Они изо всех сил... пытаются вести себя пристойно
Он идеально мне подходит и утверждает, что в его случае необходимо сделать исключение...#Сопротивление чувствам
#Прожигающий жизнь герой #Хорошая Девочка с характером
#Не все так просто Они изо всех сил... пытаются вести себя пристойно
Другие книги автора
2214 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиВеро жалко, прям больно за неё...
Мурашки по коже,такое тоже было в моей жизни, только без беременности (((
Какие же все-таки они классные)) Не смотря на то, что мучаются, им хватает рассудительности и ума не злиться друг на друга и не устраивать разборок, а разговаривать.
Такие герои вообще большая редкость.
Спасибо автору)
Очень интересно!!!
А мне кажется вот оно, Егор уже влюбился! Прискакал к Веро как миленький,)
Ой, как больно и неприятно, я читала зажмурив глаза. Поведение Ксюши, как агония, чувствует она,.что уже ничего не исправить, вот и играет на все.
Егор, конечно, молодец и все такое, но у меня такое ощущение,.что Вера, ему не особо верит, а если и верит, то чувство предательство витает рядом. Так за нее обидно, особенно за слова, что еще не влюблен, молчал бы гад.
Спасибо Олечка.
Привет!! ничего не знаю... но бесит..бесит....бесит..бесит меня эта Ксюня((((уууууууууууууу. непросто так она делилась всей этой фигней((( что у них все прекрасно-распрекрасно!! и та блонда.. лесбиянка.пффффффффффф!!!! показуха !!! все понятно, что Веро знала с кем связывается, по факту у них то ни какого волшебства не было!! не было)) даже удивилась, что егорыч извинился!! мууууууужиик!! а то, что книгу даст почитать, это ваааааще!! ого-го)) придется Веро терпеть Егорыча, а то скатиться он опять ...нафиг нам это надо?? правильно не надо)) про кулак на обеде.. поржала))))) бедолага, если правда))) супер прод!! огромное мерси!!! а Веро желаю только терпения!! может быть и не зря, все это будет!!
спасибище!!
Я в шоке.. Ксю... типа "завидуйте все" меня корову имеют каждый день.. брррр...
Последняя фраза Егорки убила.. опять..рассосется все само собой...
Девочки, добрый вечер!
Я сегодня поздно домой вернулась, на коммы нет сил отвечать, завтра поболтаем ; )
спасибо вам за них! = )
Простипома подколодная вот кто эта Ксюша. Сделала гадость, на сердце радость - видимо, девиз её жизни. Она, мне кажется, из породы тех существ, которые подобно дементорам из окружающих всё самое лучшее высасывают, за счёт этого и живут. А может, я просто предвзята.
Вероника... Не представляю, как ещё ей хватает сил держаться. Всё-таки любовь - обоюдоострое оружие: и лечит, и калечит.
Спасибо за проду!
Оля, это потрясающе! Спасибо за проду! Вот, не зря, не зря я так ждала!
Спасибо большое, да, соглашусь-Егор вовремя пришёл... а то послали бы его по известному маршруту на следущий же день! )))
Это хорошо, что Егорка вовремя прибежал. А то Веро уже себе столько накрутила... Блин, а какие мотивы у Ксюши по поводу рассказывания о ежедневном сексе? Она что ли унюхала что-то? И ура-ура, будем знать о чем книга нашего математика. Спасибо за частую выкладку.
Как же им тяжело... Хочется плюнуть на всех и вся и быть вместе... Но нет же... нужно терпеть... Будущие их отношения стоят того, чтобы держаться.
Аж Ком в горле.Большое спасибо дорогой автор.
Оля у Вас все получится! Вы умница ( это по поводу подписки)...
Вот чувствовала, что добром эти посиделки не закончатся...
Не могу я спокойно читать про Крис... ну есть в этой девушке что-нибудь человеческое...
Вечеринка ведь не просто так была именно у нее дома... напускное счастье, повод показать как они счастливы, что они любят друг друга... И как цепко схватилась, когда Егор предложил подвезти Веро... И ладно бы она только о себе щебетала... хотя, слушать о ее "бурной" жизни то еще удовольствие, но беспордонность по отношению к другим... все же Леся просила не говорить... но похоже она не знает такого слова как нет...
за Веро было больно... ей сам факт нахождения в квартире был невыносим, так еще весь вечер любоваться добродушной хозяйкой с ее откровениями... накрутить себя она за это время успела изрядно... А за Егора стало даже обидно, что она так быстро поверила словам его "жены"...
А конец такой трогательный...
Олечка, спасибо за продолжение)
ОБНОВЛЕНО 03.07.17
: ))
Девочки, добрый день!
Обновление сегодня по расписанию, будет через пару часов (у меня много основной работы, потихоньку допиливаю). Я очень вам благодарна за интерес к этой непростой истории!
У меня есть важное объявление. Администрация портал лит-эра разрешила открыть подписку на ППоведение! Положительный ответ в данном вопросе стал для меня приятным поощрением и стимулом продолжать работать еще усерднее!! И... это очень важно для меня, как для автора.
Я хотела бы поблагодарить всех за вашу поддержку, благодаря которой меня заметили. Вы у меня самые лучшие! : ) и я верю, что вместе мы напишем отличную историю.
В свою очередь я обещаю регулярную выкладку, и если ничего не случится выходящего за грани, то к концу октября - закончим : )
Честно говоря, это моя первая подписка в процессе написания книги, волнуюсь, и очень надеюсь на вашу поддержку!
По правилам портала у меня появится возможность сделать скидку на один день, поэтому для всех, кто читал в процессе, в ближайшее время появится хорошая скидка. Вы уже прочли практически половину книги и можете оценить мою работу : )
Всем хорошего денечка! Приду скоро с объемным куском!
Ой, я обложечку разглядела...ой..лучше бы не разглядывала O__o А кто на обложке, ну, в смысле, какой персонаж имелся в виду?
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена