Книга. "Пристойное поведение" читать онлайн

Пристойное поведение

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, запретная любовь, неидеальные герои

Читать
Рейтинг:
8981
7245 682242

Текущий рейтинг:
#1114 в Эротика
#755 в Современный любовный роман


Полный текст 397 стр.

07.06.2017 — 24.06.2019


Аннотация к книге "Пристойное поведение"

В моей жизни не так много правил, но одно - железобетонное: никогда, ни при каких обстоятельствах не влюбляться в женатиков. И я свято ему следовала, пока в доме напротив не поселился Егор Озерский.
Он идеально мне подходит и утверждает, что в его случае необходимо сделать исключение...#Сопротивление чувствам
#Прожигающий жизнь герой #Хорошая Девочка с характером
#Не все так просто Они изо всех сил... пытаются вести себя пристойно

2214 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
03.08.2017, 19:51:35

Веро жалко, прям больно за неё...

avatar
03.08.2017, 19:41:08

Мурашки по коже,такое тоже было в моей жизни, только без беременности (((

avatar
03.08.2017, 19:13:57

Какие же все-таки они классные)) Не смотря на то, что мучаются, им хватает рассудительности и ума не злиться друг на друга и не устраивать разборок, а разговаривать.
Такие герои вообще большая редкость.
Спасибо автору)

avatar
03.08.2017, 19:01:18

Очень интересно!!!

avatar
03.08.2017, 21:58:20

А мне кажется вот оно, Егор уже влюбился! Прискакал к Веро как миленький,)

avatar
03.08.2017, 18:59:13

Ой, как больно и неприятно, я читала зажмурив глаза. Поведение Ксюши, как агония, чувствует она,.что уже ничего не исправить, вот и играет на все.
Егор, конечно, молодец и все такое, но у меня такое ощущение,.что Вера, ему не особо верит, а если и верит, то чувство предательство витает рядом. Так за нее обидно, особенно за слова, что еще не влюблен, молчал бы гад.
Спасибо Олечка.

avatar
03.08.2017, 18:48:43

Привет!! ничего не знаю... но бесит..бесит....бесит..бесит меня эта Ксюня((((уууууууууууууу. непросто так она делилась всей этой фигней((( что у них все прекрасно-распрекрасно!! и та блонда.. лесбиянка.пффффффффффф!!!! показуха !!! все понятно, что Веро знала с кем связывается, по факту у них то ни какого волшебства не было!! не было)) даже удивилась, что егорыч извинился!! мууууууужиик!! а то, что книгу даст почитать, это ваааааще!! ого-го)) придется Веро терпеть Егорыча, а то скатиться он опять ...нафиг нам это надо?? правильно не надо)) про кулак на обеде.. поржала))))) бедолага, если правда))) супер прод!! огромное мерси!!! а Веро желаю только терпения!! может быть и не зря, все это будет!!
спасибище!!

Я в шоке.. Ксю... типа "завидуйте все" меня корову имеют каждый день.. брррр...
Последняя фраза Егорки убила.. опять..рассосется все само собой...

avatar
03.08.2017, 23:32:32

Девочки, добрый вечер!
Я сегодня поздно домой вернулась, на коммы нет сил отвечать, завтра поболтаем ; )
спасибо вам за них! = )

avatar
03.08.2017, 15:29:32

Простипома подколодная вот кто эта Ксюша. Сделала гадость, на сердце радость - видимо, девиз её жизни. Она, мне кажется, из породы тех существ, которые подобно дементорам из окружающих всё самое лучшее высасывают, за счёт этого и живут. А может, я просто предвзята.
Вероника... Не представляю, как ещё ей хватает сил держаться. Всё-таки любовь - обоюдоострое оружие: и лечит, и калечит.
Спасибо за проду!

avatar
03.08.2017, 16:56:16

Оля, это потрясающе! Спасибо за проду! Вот, не зря, не зря я так ждала!

avatar
03.08.2017, 15:13:54

Спасибо большое, да, соглашусь-Егор вовремя пришёл... а то послали бы его по известному маршруту на следущий же день! )))

avatar
03.08.2017, 15:11:51

Это хорошо, что Егорка вовремя прибежал. А то Веро уже себе столько накрутила... Блин, а какие мотивы у Ксюши по поводу рассказывания о ежедневном сексе? Она что ли унюхала что-то? И ура-ура, будем знать о чем книга нашего математика. Спасибо за частую выкладку.

avatar
03.08.2017, 15:03:24

Как же им тяжело... Хочется плюнуть на всех и вся и быть вместе... Но нет же... нужно терпеть... Будущие их отношения стоят того, чтобы держаться.

avatar
03.08.2017, 17:00:08

Аж Ком в горле.Большое спасибо дорогой автор.

avatar
03.08.2017, 17:11:28

Оля у Вас все получится! Вы умница ( это по поводу подписки)...

Вот чувствовала, что добром эти посиделки не закончатся...
Не могу я спокойно читать про Крис... ну есть в этой девушке что-нибудь человеческое...
Вечеринка ведь не просто так была именно у нее дома... напускное счастье, повод показать как они счастливы, что они любят друг друга... И как цепко схватилась, когда Егор предложил подвезти Веро... И ладно бы она только о себе щебетала... хотя, слушать о ее "бурной" жизни то еще удовольствие, но беспордонность по отношению к другим... все же Леся просила не говорить... но похоже она не знает такого слова как нет...
за Веро было больно... ей сам факт нахождения в квартире был невыносим, так еще весь вечер любоваться добродушной хозяйкой с ее откровениями... накрутить себя она за это время успела изрядно... А за Егора стало даже обидно, что она так быстро поверила словам его "жены"...
А конец такой трогательный...
Олечка, спасибо за продолжение)

avatar
03.08.2017, 14:42:07

ОБНОВЛЕНО 03.07.17
: ))

avatar
03.08.2017, 12:34:39

Девочки, добрый день!
Обновление сегодня по расписанию, будет через пару часов (у меня много основной работы, потихоньку допиливаю). Я очень вам благодарна за интерес к этой непростой истории!

У меня есть важное объявление. Администрация портал лит-эра разрешила открыть подписку на ППоведение! Положительный ответ в данном вопросе стал для меня приятным поощрением и стимулом продолжать работать еще усерднее!! И... это очень важно для меня, как для автора.
Я хотела бы поблагодарить всех за вашу поддержку, благодаря которой меня заметили. Вы у меня самые лучшие! : ) и я верю, что вместе мы напишем отличную историю.
В свою очередь я обещаю регулярную выкладку, и если ничего не случится выходящего за грани, то к концу октября - закончим : )
Честно говоря, это моя первая подписка в процессе написания книги, волнуюсь, и очень надеюсь на вашу поддержку!
По правилам портала у меня появится возможность сделать скидку на один день, поэтому для всех, кто читал в процессе, в ближайшее время появится хорошая скидка. Вы уже прочли практически половину книги и можете оценить мою работу : )
Всем хорошего денечка! Приду скоро с объемным куском!

avatar
03.08.2017, 00:26:57

Ой, я обложечку разглядела...ой..лучше бы не разглядывала O__o А кто на обложке, ну, в смысле, какой персонаж имелся в виду?