Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1616162877_34.jpg
Пристойное поведение
Ольга Вечная
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:очень откровенно, запретная любовь, неидеальные герои
Читать
Купить 189 RUB(Только чтение на сайте)
Получите подарок
Покупка книги
Продажи приостановлены.
Рейтинг:
8981
8981
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#1484 в Эротика
#1001 в Современный любовный роман
Полный текст
397 стр.
Публикация:
07.06.2017 — 24.06.2019
Аннотация к книге "Пристойное поведение"
В моей жизни не так много правил, но одно - железобетонное: никогда, ни при каких обстоятельствах не влюбляться в женатиков. И я свято ему следовала, пока в доме напротив не поселился Егор Озерский.
Он идеально мне подходит и утверждает, что в его случае необходимо сделать исключение...#Сопротивление чувствам
#Прожигающий жизнь герой #Хорошая Девочка с характером
#Не все так просто Они изо всех сил... пытаются вести себя пристойно
Он идеально мне подходит и утверждает, что в его случае необходимо сделать исключение...#Сопротивление чувствам
#Прожигающий жизнь герой #Хорошая Девочка с характером
#Не все так просто Они изо всех сил... пытаются вести себя пристойно
Другие книги автора
2214 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиДоброго утричка всем)))
Прочитала продолжение еще вчера, но так расстроилась из-за Веро, что сил не хватило отписаться...((
Вот это она попала в переплет! Вытерпеть такое и уйти достойно - дорогого стоит! Очень порадовало поведение Егора в конце, я почему-то как и Вероника ожидала небольшой бури.. А он, не перестает меня удивлять! В этот раз все получилось настолько сильно, что абстрагироваться ну никак не получается, все принимаешь близко к сердцу...))
Олечка, спасибо за продолжение! Все как всегда круто, ты молодчина!! И поздравляю с подпиской, все обязательно получится ;)
Мне очень нравятся все ваши романы.Первая-"Веселый Роджер",потом "Роман с клоуном" и"Неподходящие люди", а сейчас"Пристойное поведение.Вы замечательный автор!От ваших книг невозможно оторваться!Творческих успехов!
Подписка, так подписка, за такую книгу ни каких денег не жалко)
Спасибо!
Случайно нашла эту книгу.. Читаю и плачу.. всё так лично, что просто капец.... Спасибо автору
спасибо! вот Ксюша вруша какая, или Егор?
Спасибо! Тяжелый был вечерок! Но оба молодцы, никто не сорвался, Веро всё выдержала! И Егор вовремя подоспел с моральной поддержкой.А то на пороге уже были истерика и ссора. Да, держаться больше нету сил, а надо! Впереди пожалуй самый сложный период ожиданий, сомнений и надежд.Ксюша актриса ещё та, так старается изобразить идеальную семью. Хотя надо сказать, что роль идеальной жены у неё получается отменно. Не могу её в этом осудить.
Нравятся мне параллели между жизнью мамы Вероники и дяди Паши, и слова Егора, что эта не их с Вероникой ситуация. Отдельные моменты, очень хлестские, хочется растянуть на цитаты. Больше всего в книге нравится тема озвучки, как шуточки про Велиара, так и отжимашки от пола, это круть! Егор невероятно обаятельный, невозможно не поддаться искушению посидеть на его коленках, почувствовать его внимание, послушать его дурацкие фразочки. Ксюше очень повезло и мне искренне жаль, что она это не поняла, Егор был бы прекрасным спутником, интересным, что немаловажно, когда живешь с человеком бок о бок годами. Да, глав герой мне по традиции нравится больше героини, ничего не могу с этим поделать) Спасибо, Оль! Ждем развитие отношений дальше)
Если автор уже однажды начал продавать свои книги, то вряд ли он перейдет на бесплатное размещение, к этому просто надо быть готовым. Тем более в случае с этим автором у нас есть возможность убедиться в качестве слога и в целом произведения по бесплатным историям. По поводу невозможности оплаты автор еще никого никогда не обидел, думаю, найдет решения и в этот раз. Отставить панику;)) Оля, добрых снов и вкусного кофе, когда будешь читать наши комментарии)))
«Пока я в тебя не влюбился...» Кажется, все-таки уже влюбился, просто не хочет признаться даже самому себе, опасаясь наступить на знакомые грабли… Но то, что прибежал на ночь глядя «обсудить сегодняшний вечер», да еще с извинениями – это было неожиданно и о многом говорит… У него с Веро уже на несколько порядков более доверительные отношения, чем с собственной женой, но это только усложняет ситуацию на данный момент ((
Ксюша в очередной раз продемонстрировала, что особыми моральными принципами она себя не обременяет и совершенно свободно распоряжается чужими секретами, очень некрасиво это выглядело…
Как-то тревожно, что там в книге Егора… Почему это «Может, все само собой и решится»…
Я тоже не люблю подписки, особенно на этом сайте. Авторы написал хорошо первую книгу сразу начинают мнить себя гениальными писателями, при этом скатываясь в откровенные штампы. Но прочитать в 17 раз Роджера даже не задумывалась об оплате! Спродолжайте Ольга, спасибо!
О-панааааааа.... нежданчик ))) Оля, я твой читатель с давних пор, с других романов и другого сайта... но подпиской - убила((( хотя, с такими романами,... в целом понимаю решение... но теперь буду ждать окончания и только потом покупать. Кстити, очень жду Бумеранги...
Оля, спасибо большое! Эмоции "через край", как всегда отлично!)) Переживаем за Веро и Егора.
Оля,спасибо за продолжение!Очень переживала за Веро,но Егорка молодец не дал её захлебнулся в ненависти к себе,приласкал,попытался объяснить почему так он общается с Ксюшей!Ксюша конечно в очередной раз удивила,не ценит ни мужа,ни подругу!!!!Как можно мало знакомым людям такое трепать?????
Поздравляю со смелым решением)) Вперед, покоряй вершины))
Спасибо за интересный и захватывающий сюжет))) я всего два дня как в читателях, но с нетерпением жду продолжения. будет ли возможность хотя бы на пару дней дочитать книгу бесплатно или только по подписке?
Егор повел себя как мужчина, который не хочет потерять то, что ему очень дорого. Вот и всё
Вот чувствовала, что добром эти посиделки не закончатся...
Не могу я спокойно читать про Крис... ну есть в этой девушке что-нибудь человеческое...
Вечеринка ведь не просто так была именно у нее дома... напускное счастье, повод показать как они счастливы, что они любят друг друга... И как цепко схватилась, когда Егор предложил подвезти Веро... И ладно бы она только о себе щебетала... хотя, слушать о ее "бурной" жизни то еще удовольствие, но беспордонность по отношению к другим... все же Леся просила не говорить... но похоже она не знает такого слова как нет...
за Веро было больно... ей сам факт нахождения в квартире был невыносим, так еще весь вечер любоваться добродушной хозяйкой с ее откровениями... накрутить себя она за это время успела изрядно... А за Егора стало даже обидно, что она так быстро поверила словам его "жены"...
А конец такой трогательный...
Олечка, спасибо за продолжение)
Спасибо за главу!!!Ну,что Егорка вот ты и почти признался,что влюбился...ха=ха...,а то не хочу снова хомут типа...
Мдаааа. После такого умопомрачительного викэнда попасть в такую ж@@у! Сидеть тихо и смотреть, как любимый помогает той другой, заботится, принимает ласки, слушатьеё восторги и брехни... Держись Веро, всё будет хорошо, только когда?))
Олечка, спасибо !
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена