Книга. "Пристойное поведение" читать онлайн

Пристойное поведение

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, запретная любовь, неидеальные герои

Читать
Рейтинг:
8981
7247 682266

Текущий рейтинг:
#1484 в Эротика
#1001 в Современный любовный роман


Полный текст 397 стр.

07.06.2017 — 24.06.2019


Аннотация к книге "Пристойное поведение"

В моей жизни не так много правил, но одно - железобетонное: никогда, ни при каких обстоятельствах не влюбляться в женатиков. И я свято ему следовала, пока в доме напротив не поселился Егор Озерский.
Он идеально мне подходит и утверждает, что в его случае необходимо сделать исключение...#Сопротивление чувствам
#Прожигающий жизнь герой #Хорошая Девочка с характером
#Не все так просто Они изо всех сил... пытаются вести себя пристойно

2214 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
04.08.2017, 09:22:49

Доброго утричка всем)))
Прочитала продолжение еще вчера, но так расстроилась из-за Веро, что сил не хватило отписаться...((
Вот это она попала в переплет! Вытерпеть такое и уйти достойно - дорогого стоит! Очень порадовало поведение Егора в конце, я почему-то как и Вероника ожидала небольшой бури.. А он, не перестает меня удивлять! В этот раз все получилось настолько сильно, что абстрагироваться ну никак не получается, все принимаешь близко к сердцу...))
Олечка, спасибо за продолжение! Все как всегда круто, ты молодчина!! И поздравляю с подпиской, все обязательно получится ;)

avatar
04.08.2017, 06:41:27

Мне очень нравятся все ваши романы.Первая-"Веселый Роджер",потом "Роман с клоуном" и"Неподходящие люди", а сейчас"Пристойное поведение.Вы замечательный автор!От ваших книг невозможно оторваться!Творческих успехов!

avatar
04.08.2017, 04:45:39

Подписка, так подписка, за такую книгу ни каких денег не жалко)

avatar
04.08.2017, 04:36:22

Случайно нашла эту книгу.. Читаю и плачу.. всё так лично, что просто капец.... Спасибо автору

avatar
04.08.2017, 04:10:42

спасибо! вот Ксюша вруша какая, или Егор?

Спасибо! Тяжелый был вечерок! Но оба молодцы, никто не сорвался, Веро всё выдержала! И Егор вовремя подоспел с моральной поддержкой.А то на пороге уже были истерика и ссора. Да, держаться больше нету сил, а надо! Впереди пожалуй самый сложный период ожиданий, сомнений и надежд.Ксюша актриса ещё та, так старается изобразить идеальную семью. Хотя надо сказать, что роль идеальной жены у неё получается отменно. Не могу её в этом осудить.

avatar
03.08.2017, 21:31:48

Нравятся мне параллели между жизнью мамы Вероники и дяди Паши, и слова Егора, что эта не их с Вероникой ситуация. Отдельные моменты, очень хлестские, хочется растянуть на цитаты. Больше всего в книге нравится тема озвучки, как шуточки про Велиара, так и отжимашки от пола, это круть! Егор невероятно обаятельный, невозможно не поддаться искушению посидеть на его коленках, почувствовать его внимание, послушать его дурацкие фразочки. Ксюше очень повезло и мне искренне жаль, что она это не поняла, Егор был бы прекрасным спутником, интересным, что немаловажно, когда живешь с человеком бок о бок годами. Да, глав герой мне по традиции нравится больше героини, ничего не могу с этим поделать) Спасибо, Оль! Ждем развитие отношений дальше)

avatar
04.08.2017, 00:16:15

Если автор уже однажды начал продавать свои книги, то вряд ли он перейдет на бесплатное размещение, к этому просто надо быть готовым. Тем более в случае с этим автором у нас есть возможность убедиться в качестве слога и в целом произведения по бесплатным историям. По поводу невозможности оплаты автор еще никого никогда не обидел, думаю, найдет решения и в этот раз. Отставить панику;)) Оля, добрых снов и вкусного кофе, когда будешь читать наши комментарии)))

avatar
04.08.2017, 00:00:09

«Пока я в тебя не влюбился...» Кажется, все-таки уже влюбился, просто не хочет признаться даже самому себе, опасаясь наступить на знакомые грабли… Но то, что прибежал на ночь глядя «обсудить сегодняшний вечер», да еще с извинениями – это было неожиданно и о многом говорит… У него с Веро уже на несколько порядков более доверительные отношения, чем с собственной женой, но это только усложняет ситуацию на данный момент ((
Ксюша в очередной раз продемонстрировала, что особыми моральными принципами она себя не обременяет и совершенно свободно распоряжается чужими секретами, очень некрасиво это выглядело…
Как-то тревожно, что там в книге Егора… Почему это «Может, все само собой и решится»…

avatar
03.08.2017, 23:43:07

Я тоже не люблю подписки, особенно на этом сайте. Авторы написал хорошо первую книгу сразу начинают мнить себя гениальными писателями, при этом скатываясь в откровенные штампы. Но прочитать в 17 раз Роджера даже не задумывалась об оплате! Спродолжайте Ольга, спасибо!

avatar
03.08.2017, 23:33:27

О-панааааааа.... нежданчик ))) Оля, я твой читатель с давних пор, с других романов и другого сайта... но подпиской - убила((( хотя, с такими романами,... в целом понимаю решение... но теперь буду ждать окончания и только потом покупать. Кстити, очень жду Бумеранги...

Оля, спасибо большое! Эмоции "через край", как всегда отлично!)) Переживаем за Веро и Егора.

Оля,спасибо за продолжение!Очень переживала за Веро,но Егорка молодец не дал её захлебнулся в ненависти к себе,приласкал,попытался объяснить почему так он общается с Ксюшей!Ксюша конечно в очередной раз удивила,не ценит ни мужа,ни подругу!!!!Как можно мало знакомым людям такое трепать?????

avatar
03.08.2017, 23:05:32

Поздравляю со смелым решением)) Вперед, покоряй вершины))

Спасибо за интересный и захватывающий сюжет))) я всего два дня как в читателях, но с нетерпением жду продолжения. будет ли возможность хотя бы на пару дней дочитать книгу бесплатно или только по подписке?

avatar
03.08.2017, 22:14:59

Егор повел себя как мужчина, который не хочет потерять то, что ему очень дорого. Вот и всё

Вот чувствовала, что добром эти посиделки не закончатся...
Не могу я спокойно читать про Крис... ну есть в этой девушке что-нибудь человеческое...
Вечеринка ведь не просто так была именно у нее дома... напускное счастье, повод показать как они счастливы, что они любят друг друга... И как цепко схватилась, когда Егор предложил подвезти Веро... И ладно бы она только о себе щебетала... хотя, слушать о ее "бурной" жизни то еще удовольствие, но беспордонность по отношению к другим... все же Леся просила не говорить... но похоже она не знает такого слова как нет...
за Веро было больно... ей сам факт нахождения в квартире был невыносим, так еще весь вечер любоваться добродушной хозяйкой с ее откровениями... накрутить себя она за это время успела изрядно... А за Егора стало даже обидно, что она так быстро поверила словам его "жены"...
А конец такой трогательный...
Олечка, спасибо за продолжение)

Спасибо за главу!!!Ну,что Егорка вот ты и почти признался,что влюбился...ха=ха...,а то не хочу снова хомут типа...

avatar
03.08.2017, 20:22:04

Мдаааа. После такого умопомрачительного викэнда попасть в такую ж@@у! Сидеть тихо и смотреть, как любимый помогает той другой, заботится, принимает ласки, слушатьеё восторги и брехни... Держись Веро, всё будет хорошо, только когда?))
Олечка, спасибо !