Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1616162877_34.jpg
Пристойное поведение
Ольга Вечная
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:очень откровенно, запретная любовь, неидеальные герои
Читать
Купить 189 RUB(Только чтение на сайте)
Получите подарок
Покупка книги
Продажи приостановлены.
Рейтинг:
8981
8981
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#1481 в Эротика
#1000 в Современный любовный роман
Полный текст
397 стр.
Публикация:
07.06.2017 — 24.06.2019
Аннотация к книге "Пристойное поведение"
В моей жизни не так много правил, но одно - железобетонное: никогда, ни при каких обстоятельствах не влюбляться в женатиков. И я свято ему следовала, пока в доме напротив не поселился Егор Озерский.
Он идеально мне подходит и утверждает, что в его случае необходимо сделать исключение...#Сопротивление чувствам
#Прожигающий жизнь герой #Хорошая Девочка с характером
#Не все так просто Они изо всех сил... пытаются вести себя пристойно
Он идеально мне подходит и утверждает, что в его случае необходимо сделать исключение...#Сопротивление чувствам
#Прожигающий жизнь герой #Хорошая Девочка с характером
#Не все так просто Они изо всех сил... пытаются вести себя пристойно
Другие книги автора
2214 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войти:)
Оля,спасибо)))
я сначало не поняла,думала Егор опять взялся за старое. Тренер вообще редкий придурок. И крышу у него снесло капитально.
а про Ксюшу и так все ясно. Вон даже Леся уже явно не в восторге от нее.
*облизываю чупа чупс* хочу еще читать))))
Ого, Оля, вот так спойлернула, сейчас засыпем предположениями - чего это они разбегутся (временно, надеюсь). Но, с другой стороны, неудивительно – наверное, практически каждая пара проходит такие этапы, они же еще даже не встречаются, хоть и проводят очень много времени вместе... Ночевашки )), конечно, добавляют огня, но и только - ослепление от жажды большего не дает им думать ни о чем другом, какое уж тут «узнавание» друг друга :))
Вариант, что ребенок все-таки Егора, уже не рассматриваю, да и, думаю, Егора уже этим не удержать, слишком многое разрушено...
Ой мамочки сначало я прям не то что бы испугалась а прям ИСПУГАЛАСЬ.
Но Егорка кремень. И вообще просто кРасавчик.
Олечка спасибо большущее.
Когда я начала читать главу, было подумала, что Егор вернулся к своему образу жизни. Вспомнились слова из Библии "Лучше было бы им не познать в точности путь праведности, чем, познав, отвернуться от переданной им святой заповеди. С ними случилось то, о чём говорится в верной пословице: «Пёс возвращается к своей блевотине, и вымытая свинья идёт валяться в грязи», так вот такое же ощущение возникает, читая про Илью, хотя те кто борятся с такими проблемами не раз и не два срываются. Но у Егора есть стимул, он не должен сорваться, тем более, что Вероника очень "подняла" его самооценку и, что самое важное, он понял, что любят именно его, а не статус, возможность выйти замуж, иметь детей и т.д., хотя до сих пор он не дает себе шанса на счастье, это я о его бесплодии.
Из того, что ты говоришь о расставании, я делаю вывод, что ребенок скорее всего будет его, да? *заглядыаваю преданно в глаза*, потому что если это так, я умру вместе с Вероникой.
Спасибо Оль за главу.
Безумно сильная книга! Не оторваться. И непредсказуемая. Не пожалела о подписке. Теперь надо дочитать. Буду ждать с нетерпением.
Фух... подписку оформила, теперь моя душенька довольна))
Мне нравится такой Егор. Он сейчас находится в какой-то переломной точке, с высоты которой стыдно смотреть назад и страшно вперёд. Страшно, но он уже осознал, что возвращаться назад нельзя и не хочется. Идёт, наверное, очередная переоценка жизненных ценностей, взросление (как это ни смешно звучит))))
И очень нравится, что он готов урыть тренера за Веро. В этом собственническом порыве есть что-то животное, да. Но это наверное самый нормальный инстинкт: защита "своего". Мне кажется.
Хотя, с другой стороны, мне не верится, что у них всё будет гладко в ближайшем будущем. Думается мне, будет ещё, как минимум, один-два взрыва в отношениях, которые чуть не сломают их. Они сами по себе слишком цельные и самостоятельные натуры, чтобы "прогибаться" под кого-то даже самого дорогого. Рано ещё, не притёрлись они пока достаточно. Да и выплеска для сексуальной энергии как такового полноценного нет. А это нервит)))
Спасибо за проду.
Оль, спасибо за проду. Отлично вышло, я имею в виду интересно, как всегда динамично и захватывающе*** Каждый раз думаю, что не буду читать несколько следующих глав, подкоплю... ага)))) как же))) вот она я)))))
Жду проду, Оля, с нетерпением*
Оля,спасибо за продолжение!Егорка молодец,надо за своё бороться!Леся с Вероникой наверное подружатся?!
ого, какой Егорушка кровожадный то)))) спасибо.
Спасибо, Автор! Интереснейшая глава!Теперь понятны истоки любви Егора к Ксюше. Слишком давно и тесно переплетены их судьбы. Все смешалось! Отношения родителей, сначала детская, а затем мужская дружба, общие интересы и работа и пороки общие. Но время идет и все меняется и они тоже. Тренер напрягает! Завидует более талантливым друзьям и уже стал просто опасен! Просто удача, что Егор в телефон его залез!Какую-нибудь подлость этот наркоман , точно замышлял, тем более прецедент с девочкой уже был. Санни с Лесей узнали поближе. Классные ребята! А Егор уже понял и про себя, и про Ксюшу и про Веро. Теперь пожелаю ему сил и мужества, все сделать правильно. А ситуация сложнейшая!
Ох ты ж, вот это закрутилось...
Илья, конечно, просто жуть что с ним творится... это ж до чего себя довел... жизнь близких... а самое страшное грань между нормальным и нет стерта напрочь...
"Инсценировать" свою смерть, чтоб посмотреть на реакцию друзей... тут серьезное лечение нужно, вот только без добровольного согласия ничего не получится... а его дальнейшее будущее только ухудшится...
Веро с Егором все больше балансируют... но как же любо-дорого за ними наблюдать... И Егор понимает как она для него важна, и Веро идет на это все, хоть и с опаской, но чувства превышает все предостережения... еще бы Илья к Веро не лез... и было бы замечательно
Подписалась! ура))) Оля, спасибо за скидку)))
Смотрю, многие подумали, что у Егора опять 25))
Прости Автор, но терпение, не мой конек! Так царапнул этот "спойлер" :" Разведу...". Неужели Егор струсит и будет блюсти "долг" перед семьей или лукавит, что перегорел в своих чувствах к Ксеньке!? Родит она и он снова как телок на веревочке! А Веро так и не сможет полюбить? Она любит, а он уважает, ну и вожделеет. И зря Веро мучается! Хотя, Оля, если позволите Вас так называть, можете кинуть в меня тапки и не отвечать слишком любопытному.
Спасибо большое за продолжение! Тренера однозначно пора изолировать от общества! У него точно крыша съехала ((( Срочно на принудительное лечение!
ЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭ.. так все таки он спит с другими???? Ну я про фразу про наивность...
Дописано.
Проницательная сестра у Егорки...
Тренер.. чудак на букву М...
ОБНОВЛЕНО 07/08/17
Блог бьем в итоге на 2 кусочка, так как объем вышел большой - пришлось добавить истории, для сюжета это важно.
Не пугайтесь, начало страшноватое, но все к тому шло.
Доброе утро, друзья!
Как я и обещала, сегодня самая низная на ПП. Прод будет в течение пары часов, я надеюсь : )
Огромное спасибо за ваши лайки и награды!)) Возможно, сегодня покажу вам еще одну обложку, так что далеко не уходите - обсудим ; )
Отличного вам денечка! = )
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена