Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1616162877_34.jpg
Пристойное поведение
Ольга Вечная
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:очень откровенно, запретная любовь, неидеальные герои
Читать
Купить 189 RUB(Только чтение на сайте)
Получите подарок
Покупка книги
Продажи приостановлены.
Рейтинг:
8981
8981
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#1484 в Эротика
#1001 в Современный любовный роман
Полный текст
397 стр.
Публикация:
07.06.2017 — 24.06.2019
Аннотация к книге "Пристойное поведение"
В моей жизни не так много правил, но одно - железобетонное: никогда, ни при каких обстоятельствах не влюбляться в женатиков. И я свято ему следовала, пока в доме напротив не поселился Егор Озерский.
Он идеально мне подходит и утверждает, что в его случае необходимо сделать исключение...#Сопротивление чувствам
#Прожигающий жизнь герой #Хорошая Девочка с характером
#Не все так просто Они изо всех сил... пытаются вести себя пристойно
Он идеально мне подходит и утверждает, что в его случае необходимо сделать исключение...#Сопротивление чувствам
#Прожигающий жизнь герой #Хорошая Девочка с характером
#Не все так просто Они изо всех сил... пытаются вести себя пристойно
Другие книги автора
2214 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиПрошу прощения, что так поздно.
ОБНОВЛЕНО 10.08.17
у нас идет сюжет)
всем приятного чтения!
Продапридипродапридипродаприди!!!!!
Хочется крикнуть - счастья всем, и пусть никто не уйдет обиженным! Даже Ксюше. Хочу продолжение....
Добрый вечер!!!
вот это начало главы.... Я чуть не очумела, думала Егор опять обдолбался, ан нет... Илюша развлекается, дурака кусок!! Я прям вспомнила свою подругу, вот только она не пошутила и шалила с таблетками, вот тогда я тоже испугалась, почти как и сам Егор, понимаю его капец!
Странно, что Веро "спалил" только один человек)) Хотя на ее месте (не дай Бог там оказаться) я бы, наверное, тоже спалилась.
В этой части, если не считать "прикола" Тренера, то все ровно, прям отдохнули. Отсюда вопрос: А не затишье ли это перед бурей??)) И как скоро нас ждет "огонек"? Хочу шалостей *скромно хлопает глазками и шаркает ножкой*
Спасибо, Олечка, за продолжение и никакая подписка не сможет разлучить меня и Озерского! Чмоки-чмоки!!!
Оля,спасибо!!!
Как же Ксюше не повезло,что у Егора появилась женщина!!Женщина,чьи интересы уже выходят на первое место.Скорее всего,не повстречай он Веронику,по старой привычке,защитить Ксению,признал бы чужого ребенка за своего.И взял бы весь удар на себя.А как же?Подонок бросил новорожденного сына и верную любящую жену.Сейчас,выбирая кого уберечь любимую женщину,протянувшую руку в тяжелый момент и не давшую опуститься в болото или ту,что предала и в это болото его толкнувшая,понятно,что он предпочтет первую.
По поводу Ильи:имитация суицида или сам суицид не самое страшное,что этот наркоман может совершить.И инцидент с девочкой в спортклубе -первый звонок.В следующий раз может не повезти.Даже предугадать невозможно,что в следующий раз выкинет его воспаленный обдолбанный мозг.Таких уродов абсолютно не жалко.До такой жизни он докатился бесясь с жиру,ему же не понять,что большая часть населения впахивает,чтобы прокормиться и заработать на крышу над головой,а не швырять деньги на кайф и ненавидеть близких,что они не хотят опускаться с ним на пару...
Привет!! значится так)))).... что меня порадовало.. 1.) Егорушка не любит Ксю...Совсем!!! его слова!! я аж выдохнула!! красавец же.. отпустило наконец!! .2.) Его слова.. за свое перегрызу горло!! ух....это очень сильно!! меня аж трясет от эмоций!!
начало канеш...я много чего плохого подумала...потом не много отпустило, но это капец просто!! надо что-то делать с Тренером!! жалко его очень!! надеюсь Егорка слился с этой темы навсегда!! читаешь про Ксю.. и все с ней ясно!! сколько же Егорыч был на ней помешан.. жесть!! а что Леся в курсе про Веро с Егорычем?? я что -то пропустила?? хммммммммм....интересно!! надеюсь он выберет ту девушку)))
спасибище тебе огромное!!уже второй раз после зубного... радуешь продочкой!!
Олечка, приветики!!!! Мне прям даже и не удобно спрашивать, получается почти я одна терроризирую Олечку вопросом, когда продолжение??? Оль , не ругайся , что я такая приставучая, хор....? Спасибо за ответ!!!!!
Да, вот это эмоции.... интересно, чем закончится дело с тренером... очень реальные персонажи. Спасибо. С нетерпением жду продолжение.
Защитник. ;)
А насчёт разведу. Иногда бывает надо уйти, чтобы вернуться. Это как - время разбрасывать камни, и время собирать.
Оля, спасибо за продолжение! Очень, очень нравится!)) Радует, что Веро дорога Егору и не хочет он ее отдавать никому)) А Илья из категории "избавь меня Бог от таких друзей, а от врагов я сам избавлюсь"...Обложка эта тоже больше нравится))
На что только не идут наркоманы... Жуть! Егору повезло, он быстренько соскочил, даже и осознать сразу не успел, как это произошло. Только видя Илью в таком состоянии, понял, насколько Веро ему помогла. Вот две линии поведения женщин. Ксю уходила из дома, когда он с "белым другом" общался. А Веро отпаивала и приводила в чувство. И кто из женщин дороже? Как правильно? Узнаем? Спасибо! За душу берет роман.
И обложка вот эта больше нравится.
Эта обложка мне больше нравится. ))))
Эта обложка лучше! ))))
Спасибо за проду! Оля , у вас все гг таааакие. . .... словом, нравятся! С его чувством ответственности не знаю , как решится на развод. ...грустно. ..
Да уж , дорогой автор, любите шокировать впечатлительного читателя! Засомневалась в Егорке, думала - сорвался. Ну Илья и м*дак! Шутник-самоучка! Друзья не подвели, откликнулись, успели потому что ничего не было. Но не известно, что будет в следующий раз, когда заигравшийся тренер ещё что-нибудь выкинет... Очень хочется узнать почему Егор завязал со спортом. С Веро они конечно играют с огнём, как бы дамбу не сорвало. В Егорке уже проснулся собственник и это так мило. Спасибо!
Очень оригинальная обложка!!! Только из-за нее пришла сюда)))
Эта лучше предыдущей намного! Оставьте ее.
Книгу начала читать. Нравится)) Автору удачи!
И я разобралась наконец с подпиской,ура. Начало главы я аж пару раз моргнула, думаю, всё, атас, приплыли ((Но вон оно как.. Ух же автор) интриганка)) в хорошем смысле) он не любит Ксюшу больше и считает Веро своей, я танцую попой (как говорит мой малой)) Спасибо, Ольчик. Все чудесно, математик вне конкуренции))
Оля, СПАСИБО за продолжение, СПОЙЛЕР, подписку!!!
Доброе утро, друзья! У меня вчера вырубили свет, сидела весь вечер в духоте и без связи.
Сегодня с вами, продолжим обсуждать главу ; )
Спасибо за отзывы и плюшки ^___^
рейтинг сейчас у ППоведения благодаря вам - оч окей, спасибо огромное! ))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена