Книга. "Пристойное поведение" читать онлайн

Пристойное поведение

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, запретная любовь, неидеальные герои

Читать
Рейтинг:
8981
7247 682266

Текущий рейтинг:
#1479 в Эротика
#999 в Современный любовный роман


Полный текст 397 стр.

07.06.2017 — 24.06.2019


Аннотация к книге "Пристойное поведение"

В моей жизни не так много правил, но одно - железобетонное: никогда, ни при каких обстоятельствах не влюбляться в женатиков. И я свято ему следовала, пока в доме напротив не поселился Егор Озерский.
Он идеально мне подходит и утверждает, что в его случае необходимо сделать исключение...#Сопротивление чувствам
#Прожигающий жизнь герой #Хорошая Девочка с характером
#Не все так просто Они изо всех сил... пытаются вести себя пристойно

2214 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
11.08.2017, 10:59:23

Красивая обложка, но прежняя мне нравилась больше. Она прям настроение его передавала. Эта его покорная согбенность при всей непокорности фигуры, стрижки... да всего! Ну, мне так показалось) Сорри)

avatar
11.08.2017, 11:07:20

Спасибо за отличную главу! Ксюша как всегда раздражает и все же хочется пожелать удачных родов всеобщей "любимице", а то не дай Бог, что-то не так и опять Егор окажется в клетке жалости и ответственности. По закону подлости и жанра, должно где-то рвануть! Порадовало общение нашей парочки в бюро! А в гробике полезно полежать, психологи говорят, мозги прочищает!

avatar
11.08.2017, 11:02:44

Хороший прод! Где-то на задворках Илья все же еще одной ногой в этом мире, смог же пошутить, пусть и так дико, вместо реального суицида. Но вот, боюсь, дело его кончится плохо. Под тридцать парню, не возьмешь под руки и не отправишь в наркоцентр, нужно желание, встряска какая-нибудь, у него она уже была в виде нападения на ребенка, он свой момент уже упустил. Однажды мой друг, куривший траву несколько лет, повесился. Его девушка успела перерезать ремень. На вопрос, зачем он это сделал, он ответил: попробовать. Что-то не припомню, чтобы кто-то из нас курил после этого случая. Его красные от лопнувших сосудов глаза долго преследовали, потом белки стали желтыми, минимум на год, зрелище не для слабонервных. Так что русалочий хвост- это очень весело, но пусть так и останется разочком для веселья. А Егору бы и этого не надо. Смеюсь, что они еще сексом не занимались. Ну да, ну да. Петтингом их постельные забавы тоже не назовешь)))) Спасибо, Оль!

Обложка класс! Прода супер! Автор молодец! Жизнь прекрасна))))

avatar
11.08.2017, 09:32:01

Спасибо! Ну и ситуация - чето назреет: либо Веро отвезет Ксю на досрочные роды, либо Егор разблокирует своего жеребца. А про Ксюшу молчу: бесит стабильно.

avatar
11.08.2017, 09:14:32

Новая обложка супер!!!! Спасибо, очень интересно развиваются отношения нашей парочки)))

avatar
11.08.2017, 07:46:34

Доброе утро, мои хорошие!
В течение дня буду отвечать на комментарии, как обычно.
Спасибо вам!

У нас появилась еще одна обложка)) Будем теперь чередовать все три))

И жена, и любовница, а толку от обеих ноль)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
ПС// и да, эта обложка лучше.

Спасибо! Как всегда прекрасная прода! Ксюшу хочется назвать дурой, не будь она такой умной. Так приторно играет роль идеальной жены, невзначай соблазняя его оголённой грудью. Упорно не желает понимать, что Егор не шутит про развод. Но сегодня Егор превзошёл себя, был однозначен, непоколебим и при этом не груб. Как мне нравятся его взаимоотношения с Веро. Их страсть, которая вот вот и сорвёт планки, их забота друг о друге и ревность.

avatar
11.08.2017, 09:13:41

Оля,спасибо))

avatar
10.08.2017, 20:28:06

Ксюша все в толк не возьмет,что прошла любовь ..пусть спасибо скажет,что прикрывает и помогает до сих пор..и это мне кстати не очень нравится - она такая барышня неблагодарная,что во всем обвинит Егора и Веро прилетит,что брак разрушила..Меня прям радует,что Егор настаивает на разводе и обозначил начало процесса ,а то уже начала ныть про возвращение..фиг ей,а не Озерский !)) Нравится мне его отношение к Веро-вот где чувства!лишь бы смогли справиться с трудностями и остаться вместе))Спасибо,Оля!

avatar
11.08.2017, 08:59:30

Отличная обложка! Гармоничная.)))

avatar
10.08.2017, 18:23:22

Спасибо! Что ж,Егор уже обжёгся на молоке, теперь дует на воду...((( Интересно у Веро ещё не звенит тревожный звоночек???

Оля,спасибо!!!
Не верит Ксю,что Егор с ней разведется!Абсолютно не верит!Ей кажется,что это каприз Озерского)Что он таким способом наказывает ее за измену.Но,как только родится ребенок,мужчина вернется в лоно семьи и они заживут лучше прежнего.Сколько еще *репетиций родов*и истерик ждет Егорку..Мало ему не покажется!
Отношения же с Вероникой все глубже и глубже!Откровенные разговоры,как у пары со стажем.Помощь друг другу.Даже на костре готовы гореть вместе.Егор почти признался сам себе ,что полюбил .Классно!!!Но есть какое то предчувствие надвигающейся беды.И она не за горами!
А может Тренеру подарить деревянный макинтош?Положить,чтобы отдохнул,да еще и крышку гвоздиками прибить!!Уверена этот звук будет иметь отрезвляющий эффект!Товарищ или чокнется окончательно,или призадумается о дальнейшем существовании))

Спасибо солнце за литературный оргазм! Это нечто! Егор и Веро...ми ми ми.... прям ух..Даже над шутками смеются вместе...
Ксюща коза... инстаграмщица.. фальшивая жизнь напоказ..беееееее

avatar
10.08.2017, 18:48:34

Вот и я теперь после стоматолога иду зализывать раны к математику )))))))))
Олечка, спасибо за продолжение. Егор мне нравится все больше и больше. Как это возможно, вообще?! Что ты там подсыпаешь в свои тексты? Чтобы это ни было, продолжай подсыпать))))) очень насмешила шутка про зомби-сиськи))))))) да и вообще продолжение в целом вышло милым и душевным что ли. Не знаю, коррче мне все понравилось. Все. Включила режим ожидания.

avatar
10.08.2017, 17:53:12

Мне их разговор напомнил шутливые подначки и ревность семейной пары, в которой всё от напряжения дрожит. Всё больше мне кажется, что что-то подтолкнёт их, и они сорвутся с катушек раньше времени. Надеюсь, я ошибаюсь...
Ксюша, думается мне, ещё подгадит, потому что ей сейчас покоя нет. Такой чувство, что она на распутьи и по инерции тянется к привычному. Впрочем, может быть, я и здесь ошибюсь)))
Спасибо за проду)

avatar
10.08.2017, 17:21:05

Оля, вкусно, еще хочу! Спасибо ! Читаю с удовольствием , Оля у тебя получается !!!!!!!!!!

мне эта обложка совсем не нра... вот самая первая - крута)))
привет окопу)