Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1616162877_34.jpg
Пристойное поведение
Ольга Вечная
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:очень откровенно, запретная любовь, неидеальные герои
Читать
Купить 189 RUB(Только чтение на сайте)
Получите подарок
Покупка книги
Продажи приостановлены.
Рейтинг:
8981
8981
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#1479 в Эротика
#999 в Современный любовный роман
Полный текст
397 стр.
Публикация:
07.06.2017 — 24.06.2019
Аннотация к книге "Пристойное поведение"
В моей жизни не так много правил, но одно - железобетонное: никогда, ни при каких обстоятельствах не влюбляться в женатиков. И я свято ему следовала, пока в доме напротив не поселился Егор Озерский.
Он идеально мне подходит и утверждает, что в его случае необходимо сделать исключение...#Сопротивление чувствам
#Прожигающий жизнь герой #Хорошая Девочка с характером
#Не все так просто Они изо всех сил... пытаются вести себя пристойно
Он идеально мне подходит и утверждает, что в его случае необходимо сделать исключение...#Сопротивление чувствам
#Прожигающий жизнь герой #Хорошая Девочка с характером
#Не все так просто Они изо всех сил... пытаются вести себя пристойно
Другие книги автора
2214 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиКрасивая обложка, но прежняя мне нравилась больше. Она прям настроение его передавала. Эта его покорная согбенность при всей непокорности фигуры, стрижки... да всего! Ну, мне так показалось) Сорри)
Спасибо за отличную главу! Ксюша как всегда раздражает и все же хочется пожелать удачных родов всеобщей "любимице", а то не дай Бог, что-то не так и опять Егор окажется в клетке жалости и ответственности. По закону подлости и жанра, должно где-то рвануть! Порадовало общение нашей парочки в бюро! А в гробике полезно полежать, психологи говорят, мозги прочищает!
Хороший прод! Где-то на задворках Илья все же еще одной ногой в этом мире, смог же пошутить, пусть и так дико, вместо реального суицида. Но вот, боюсь, дело его кончится плохо. Под тридцать парню, не возьмешь под руки и не отправишь в наркоцентр, нужно желание, встряска какая-нибудь, у него она уже была в виде нападения на ребенка, он свой момент уже упустил. Однажды мой друг, куривший траву несколько лет, повесился. Его девушка успела перерезать ремень. На вопрос, зачем он это сделал, он ответил: попробовать. Что-то не припомню, чтобы кто-то из нас курил после этого случая. Его красные от лопнувших сосудов глаза долго преследовали, потом белки стали желтыми, минимум на год, зрелище не для слабонервных. Так что русалочий хвост- это очень весело, но пусть так и останется разочком для веселья. А Егору бы и этого не надо. Смеюсь, что они еще сексом не занимались. Ну да, ну да. Петтингом их постельные забавы тоже не назовешь)))) Спасибо, Оль!
Обложка класс! Прода супер! Автор молодец! Жизнь прекрасна))))
Спасибо! Ну и ситуация - чето назреет: либо Веро отвезет Ксю на досрочные роды, либо Егор разблокирует своего жеребца. А про Ксюшу молчу: бесит стабильно.
Новая обложка супер!!!! Спасибо, очень интересно развиваются отношения нашей парочки)))
Доброе утро, мои хорошие!
В течение дня буду отвечать на комментарии, как обычно.
Спасибо вам!
У нас появилась еще одна обложка)) Будем теперь чередовать все три))
Спасибо!!!!
И жена, и любовница, а толку от обеих ноль)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
ПС// и да, эта обложка лучше.
Спасибо! Как всегда прекрасная прода! Ксюшу хочется назвать дурой, не будь она такой умной. Так приторно играет роль идеальной жены, невзначай соблазняя его оголённой грудью. Упорно не желает понимать, что Егор не шутит про развод. Но сегодня Егор превзошёл себя, был однозначен, непоколебим и при этом не груб. Как мне нравятся его взаимоотношения с Веро. Их страсть, которая вот вот и сорвёт планки, их забота друг о друге и ревность.
Оля,спасибо))
Ксюша все в толк не возьмет,что прошла любовь ..пусть спасибо скажет,что прикрывает и помогает до сих пор..и это мне кстати не очень нравится - она такая барышня неблагодарная,что во всем обвинит Егора и Веро прилетит,что брак разрушила..Меня прям радует,что Егор настаивает на разводе и обозначил начало процесса ,а то уже начала ныть про возвращение..фиг ей,а не Озерский !)) Нравится мне его отношение к Веро-вот где чувства!лишь бы смогли справиться с трудностями и остаться вместе))Спасибо,Оля!
Отличная обложка! Гармоничная.)))
Спасибо! Что ж,Егор уже обжёгся на молоке, теперь дует на воду...((( Интересно у Веро ещё не звенит тревожный звоночек???
Оля,спасибо!!!
Не верит Ксю,что Егор с ней разведется!Абсолютно не верит!Ей кажется,что это каприз Озерского)Что он таким способом наказывает ее за измену.Но,как только родится ребенок,мужчина вернется в лоно семьи и они заживут лучше прежнего.Сколько еще *репетиций родов*и истерик ждет Егорку..Мало ему не покажется!
Отношения же с Вероникой все глубже и глубже!Откровенные разговоры,как у пары со стажем.Помощь друг другу.Даже на костре готовы гореть вместе.Егор почти признался сам себе ,что полюбил .Классно!!!Но есть какое то предчувствие надвигающейся беды.И она не за горами!
А может Тренеру подарить деревянный макинтош?Положить,чтобы отдохнул,да еще и крышку гвоздиками прибить!!Уверена этот звук будет иметь отрезвляющий эффект!Товарищ или чокнется окончательно,или призадумается о дальнейшем существовании))
Спасибо солнце за литературный оргазм! Это нечто! Егор и Веро...ми ми ми.... прям ух..Даже над шутками смеются вместе...
Ксюща коза... инстаграмщица.. фальшивая жизнь напоказ..беееееее
Вот и я теперь после стоматолога иду зализывать раны к математику )))))))))
Олечка, спасибо за продолжение. Егор мне нравится все больше и больше. Как это возможно, вообще?! Что ты там подсыпаешь в свои тексты? Чтобы это ни было, продолжай подсыпать))))) очень насмешила шутка про зомби-сиськи))))))) да и вообще продолжение в целом вышло милым и душевным что ли. Не знаю, коррче мне все понравилось. Все. Включила режим ожидания.
Мне их разговор напомнил шутливые подначки и ревность семейной пары, в которой всё от напряжения дрожит. Всё больше мне кажется, что что-то подтолкнёт их, и они сорвутся с катушек раньше времени. Надеюсь, я ошибаюсь...
Ксюша, думается мне, ещё подгадит, потому что ей сейчас покоя нет. Такой чувство, что она на распутьи и по инерции тянется к привычному. Впрочем, может быть, я и здесь ошибюсь)))
Спасибо за проду)
Оля, вкусно, еще хочу! Спасибо ! Читаю с удовольствием , Оля у тебя получается !!!!!!!!!!
мне эта обложка совсем не нра... вот самая первая - крута)))
привет окопу)
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена