Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1616162877_34.jpg
Пристойное поведение
Ольга Вечная
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:очень откровенно, запретная любовь, неидеальные герои
Читать
Купить 189 RUB(Только чтение на сайте)
Получите подарок
Покупка книги
Продажи приостановлены.
Рейтинг:
8981
8981
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#1479 в Эротика
#1000 в Современный любовный роман
Полный текст
397 стр.
Публикация:
07.06.2017 — 24.06.2019
Аннотация к книге "Пристойное поведение"
В моей жизни не так много правил, но одно - железобетонное: никогда, ни при каких обстоятельствах не влюбляться в женатиков. И я свято ему следовала, пока в доме напротив не поселился Егор Озерский.
Он идеально мне подходит и утверждает, что в его случае необходимо сделать исключение...#Сопротивление чувствам
#Прожигающий жизнь герой #Хорошая Девочка с характером
#Не все так просто Они изо всех сил... пытаются вести себя пристойно
Он идеально мне подходит и утверждает, что в его случае необходимо сделать исключение...#Сопротивление чувствам
#Прожигающий жизнь герой #Хорошая Девочка с характером
#Не все так просто Они изо всех сил... пытаются вести себя пристойно
Другие книги автора
2214 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо! Это война, в которой все средства хороши! Надеюсь, у Веро хватит сил!? Очень хочу, чтобы Егор узнал в подробностях откровения женушки. Эта зажравшаяся козлица, опустила мужа ниже плинтуса во всех смыслах и морально и физически!Автор,порадуй нас, пожалуйста! Подари Ксеньке идеального для нее мужика, у которого IQ-0, любителя жесткого БДСМ, и чтобы на лбу у него было написано; курица не птица- баба не человек! Жесть, но заслуживает она именно такого. Спасибо за талант, Автор! Приобрел еще Ваши три книги. Впечатлен!!!
Вон оно в чем дело. Рядом с Егором Ксюша задыхалась. И мужика хотелось обыкновенного. Ну, понять можно. И знакомых девушек таких рядом аж одна, но есть) Дружили - было кайф, поженились - он перестал быть прикольным, превратился в поклонника. Попробуй поговорить. Неужели обидится? Все-таки редкий случай, когда мужику скажешь, а ты не мог бы без нежностей слюнячих нагнуть и ..., чтобы прям хорошо было, а он в ответ, не, как же я с тобой так, ты же куколка моя фарфоровая)) Егора понять можно, он свою королеву дождался, вот и вел себя так. С Вероникой он другой, оно и к лучшему. Вот почему люди не разводятся? Досадить мужу, изменять - пожалуйста, мстить за неоправданные надежды - тыщу раз разными способами, а про развод - ни-ни, странные такие, выкидывают годы из жизни, из своей в том числе. Спасибо, Оля!
пока отвечаю выборочно, на эмоциях)
со всеми поболтаем, обещаю ; )
Спасибо! Да, вот это встреча на Эльбе... надо же, ходить налево потому что муж слишком любит... это нечто! Я понимаю ходить налево если муж совсем не любит, или ты его, но изменять от большой любви- это надо постараться чтоб себя оправдать! )))
Продолжение...
Веро мне искренне жаль... она боялась этой встречи, боялась раскрытия правды до родов... но судьба коварная штука решила иначе...
Стоило огромных усилий выдержать этот непростой разговор и выслушать весь этот монолог... при этом не дать волю эмоциям...
Дааа... в этой неравной схватке Ксюша вышла победительницей, но хочется надеяться, что приезд Егора разрядит ситуацию...
Олечка, спасибо за продолжение)))
ОБНОВЛЕНО 14.08.17
Ну что, поехали? Терь каждый прод будет интересным )) нам предстоит развязочка страниц эдак на 100)
Хочу продочку!!! Захватил ваш романчик... Спасибки
Я уже как Егор и Веро считаю дни до родов... ну при всем уважении я не могу нормально реагировать на Ксюшу... она хуже ребенка... ей ведь не столько Егор нужен, не бесит, что он нашел кого-то... что он не с ней расстается, а уходит к другой... что он полюбил другую, а к ней перегорел... сцена в ресторане, фото в инстаграме - это же просто показуха... вот только Егор не обращает того внимания на все это, которого она ждет...
За Егором и Веро наблюдать все больнее и больнее... да у них начиналось все в шутку, и "условия" были иные, чем обстоят дела сейчас... хотя чисто теоретически и могу представить рядом с Веро кого-то другого, но "заменитель" не будет тем, кто собой заполнит и сердце и душу... к тому же они как единое целое и порознь уже будет не то... понимаю обоих, но это ожидание добивает их...
Всем доброго вечера! Как же это приятно, прийти с работки, а тут продочка меня ждет)))
Все чаще ловлю себя на мысли, что с каждым новым куском мне мало текста, все быстро заканчивается или это у меня с ПП развивается скорочтение?))
Вот все пишут, что им Ксюшу не жалко, а вот мне в этом отрывке наоборот... не знаю почему, и жалко не в том смысле, что Егор ей сказал что-то не так, нет, все так. Жалко от того, что она дура и сама свое счастье (если оно конечно было), извините за выражение, проср*ла! Если так уж хотелось детишек, надо было тянуть супруга по докторам, гляди ж и вскрылся бы секретик, или бы все узналось не доходя до больницы...
Когда Озерский залез в гроб, у меня аж мурахи по телу побежали, я вообще эту тему не переношу, у меня страх к этому процессу, поэтому ни за какие коврижки при жизни в этот ящик не полезла бы, а он... хотя чего я удивляюсь это же Егор)))
А отношения у них действительно уже на другом уровне, разговор о свидании прошел в стиле: "Я не ревнивый, но хату тебе спалю"))
Спасибо, Олечка, за продолжения, будем ждать понедельника и новую дозу ПП))
Чмоки-чмоки))
Пардоньте за много букв, настроение сегодня разговорчивое))
Ксюшу совсем не жалко. Но понять можно.хочется тепла и чтобы кто то был рядом. Тут она сама виновата. Показушница
У Егора с Ксюшей сейчас, как в анекдоте "Вы не поймете, а мне будет скучно". Вот и у них Ксюша не понимает, как из обожаемой перешла в статус не нужной.
И это ее "гребанный наркоман" показывает, что к нему прежнему ей было легче найти подход и им манипулировать, а вот обновленная версия Егора ПП для нее не доступна, да и не понятна, потому что, вот чтобы он о ней не говорил, но по интеллекту она ему ни разу не пара, когда заканчивается страсть им поговорить не о чем. А Егору уже скучно и не интересно, а вот с Никой ему и в гробу хорошо.
Спасибо Олечка за главу.
Ммм какой кусь! Ням, ням, хочу добавки!)) Ксюху не жалко. Оля спасибо большущее!!!))))
Мне даже ночью эта история снилась! Не история, а мысли о ней.
Во сне пришло понимание(?), что Ксюша спала с Ильей. Вспомнила, что он к Вероника подкаты делает, его фраза, что "и любит и ненавидит Егора" и осенило! Я прямо отделаться от этой мысли не могу, как навязчивая идея. Как же глупо К. всё прос.ала!
оооо.....новая обложка!! а я и не заметила)) вся в продочке была)) ну ничего такая!! ))Егорка там как обычно с сигареткой???
Привет!! Ксеня канеш коза...козой !!!!! сказано же... нафиг тебя и такой брак!! если тебе все равно с кем спал Егорчик и сколько их было, Егорке и одного достаточно!! тьфу ты и сразу же фотки выкладывать..уууууууууу..ну правда же коза!!!!(((((
а вот у Егорыча с Веро разговоры ой какие уже серьезные!! даже не ожидала от Егорки... таких слов сейчас!! ещё и козе этой сказал, что не любит..молодца наш Егорчик))) шобы знала... не фиг тут))
Оля, спасибо огромное за вкусняшку!! как всегда маловато будет)) хочется ещё и исчо)) герои твои просто ммммммммммм)))
Оля,спасибо за продолжение!
Здравствуйте,
Жалко так что не могу следить за сюжетом. Неподписывается что-то у меня, выбрасывает и блокирует страницу.
От хороших мужиков женщины не гуляют, думаю Егор тоже не был подарком. Просто они друг другу не подходят, ну и со временем чувства могут угаснуть,если их не поддерживать.
Друзья, прошу прошения за долгие ответы. На работе что-то многовато всего, еле разгреблась : )
Спасибо огромное за ваши комментарии, лайки и поддержку! Писать "на подъеме" огромное удовольствие!
Я ещё понадоедаю)))
ЭТУ обложку Я БЫ поставила на "Неподходящих людей". Как раз подходит: они вроде бы, с одной стороны, и обнимаются, а, с другой стороны, руки висят, как у родных, но давно не видившихся людей.
Но это мне так показалось)
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена