Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1616162877_34.jpg
Пристойное поведение
Ольга Вечная
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:очень откровенно, запретная любовь, неидеальные герои
Читать
Купить 189 RUB(Только чтение на сайте)
Получите подарок
Покупка книги
Продажи приостановлены.
Рейтинг:
8981
8981
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#1114 в Эротика
#755 в Современный любовный роман
Полный текст
397 стр.
Публикация:
07.06.2017 — 24.06.2019
Аннотация к книге "Пристойное поведение"
В моей жизни не так много правил, но одно - железобетонное: никогда, ни при каких обстоятельствах не влюбляться в женатиков. И я свято ему следовала, пока в доме напротив не поселился Егор Озерский.
Он идеально мне подходит и утверждает, что в его случае необходимо сделать исключение...#Сопротивление чувствам
#Прожигающий жизнь герой #Хорошая Девочка с характером
#Не все так просто Они изо всех сил... пытаются вести себя пристойно
Он идеально мне подходит и утверждает, что в его случае необходимо сделать исключение...#Сопротивление чувствам
#Прожигающий жизнь герой #Хорошая Девочка с характером
#Не все так просто Они изо всех сил... пытаются вести себя пристойно
Другие книги автора
2214 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиНаписала блог, вроде ничего так вышло)) завтра вычитаю и в пн почитаем. Еще в пн сделаем скидочку ; ) Приходите обсудить, будет много интересного.
Большое спасибо за награды! Мы сегодня весь день намбер ван в современной прозе!!! Безумно бодрит!
Дописано:
еще сразу скажу - сейчас каждый новый кусочек будет важным и поворотным. тем развития событий пошел быстрый.
Я привяжу Ксюшу к рельсам..
Не дай Бог ( Автор), отцом окажется Егор! Да она всю жизнь будет манипулировать им! Пропадет мужик! Он от нее никогда не отвяжется. И Веронике, пожалуй, хватит мучиться угрызениями совести и стоит пойти ВА-БАНК! Родить Егору ребенка, а лучше двойню! Мне с одной стороны жаль, что Егор ушел с девичника. Вот бы он послушал, какая у них счастливая семейная жизнь и какой он горячий в ежедневном сексе с о-очень беременной и как она гордится его победой и как нагло , при всех, озвучила интимные проблемы брата и подруги. Недалекая и быдловатая баба!Извините за грубость. Пора всем форумом Автору челобитную подавать за спасение от нее Егора!(Шутка)
Ох! Оля, держишь ты нас всех в ежовых рукавицах!))) Я вот пока читала, последнее так на Егора злилась, думала подлец, негодяй, обманщик....и все в таком духе)))). А потом вспомнила его блог, где он делился о своем воздержании и так мерзко стало. Какая же эта Ксюша..... А Веро жалко. Столько вытерпеть. Нужно быть со стальными нервами.Страсти накаляются, уже у самой нервы не выдерживают. И, я как Хатико, жду продолжения)))) Спасибо!!!
А я надеюсь, что Веро вынесет урок из ситуации с невестой Санни. Нет идеальных людей и не смотря на такие сильные проблемы у них, Леся любит его. И любит на столько сильно, что готова пожертвовать многим ради этой любви. Надеюсь когда придет время и Веро узнает о проблеме Егора, она не отвернется. не даст слабину. И вспомнит Лесю и то как она защищала своего жениха даже перед его сестрой. Ну а Ксюше гореть))
Шелена, согласен! Ксеньку на рельсы, попугать полезно! Раздражает эта клуша! А дальше, пусть ребенка воспитывает и русскую грамматику осваивает. Муж разваливается и физически и духовно, а она гнездышко семейное вьет! Пусть и дальше стены красит, а шторы ей должен вешать тот, кто обеспечивает ежедневным и качественным сексом! Не представляю, чтобы эта курица захотела прочитать книгу Егора! Веро не идеализирую, но она мне нравится! Спасибо за продолжение!
Уру-ру :)
Я оплатила подписку, я молодец ;)
Упс, не подготовилась. Ладно, через пару дней кину денег на карточку и подпишусь ;)
Оль, книга выходит отличная :))
Что-то тут все так на Ксюшу накинулись) А я ничего плохого в её поведении не вижу. Пригласила гостей, рассказывает, что её муж ей не изменяет и секс у них регулярный. А кто вообще рассказал бы, что всё плохо и муж собирается тебя бросить после родов, потому что ты налево сходила!?.. такое говорят либо очень близким подругам, либо абсолютно незнакомым людям в тех же соц.сетях. Веронике же "штирлицем" не быть, ещё одна подобная встреча и она сама пойдет с Ксюшей разборки устраивать. Кстати, я вот честно не поняла, за что так упорно извинялся Егор. Лично он в той ситуации не виноват: Вероника знала, что встречается с женатым мужчиной, более того у неё и Ксюши общие друзья - встречи в такой ситуации самое обычное дело. Отношения между ними на уровне платонических, даже в любви друг другу не признавались. Это я к чему, извинения конечно были очень милыми, но для "подонка" Егорки, как-то через чур, более эгоистичным он должен быть что ли. ) Пока отрицательного в нем было только бабы и наркотики, на которые он залез от безысходности и слез, в общем то, без особых проблем. Герой выходит на редкость положительным )
Оль, спасибо большое за проду, очень понравилась. Черт, мне вместе с Веро обидно от слов "пока я еще не влюбился в тебя". Вот же блинские мужики. Да, это логично и я не жду от него пылких признаний в любви сейчас, но слышать об этом вот так прямо все-таки обидно)))( Пожалуйста, приходи с обновлением поскорее, уж очень читать дальше хочется )))) *
Ой подписка((( у меня нет возможностьи оплатить((.Обидно до слёз.
Спасибо автору за тот кусочек бесплатной книги, у вас талант
Отличная книга, но история с подпиской - это мой бич недели. Только найду что нибудь интересное почитать...бац вторая смена)))
Меня еще волнует вопрос, правильный ли совет дает Егор Санни? Леся кажется девушкой разумной, и, если сам Санни почти уверен, что она простит, надо бы рассказать. Я бы хотела, чтобы мне рассказали. А то другие проявят инициативу, вот что в тонну раз хуже, тренер, например, когда все друзья соскочили, надо сделать им пакость вселенскую.
Доброго времени суток, друзья!
Прошлым вечером меня выключило, организм потребовал марафон сна, который я с радостью... проспала)) теперь я с вами, пишу прод и отвечаю на коммы.
Огромное спасибо за комментарии и награды! ППоведение вновь в тройке лучших, и это огромная для меня награда! = ))
А вот подпиской вы меня просто убили......:-(( Я из Узбекистана. И платежи от нас не проходят ни каким образом. (бьюсь головой о стол)
Ой подписка((( у меня нет возможностьи оплатить((.Обидно до слёз.
Спасибо автору за тот кусочек бесплатной книги, у вас талант
Огромное спасибо за награды, родные! Я чувствую вашу поддержку!
По коммам буду чуть позже, поехала за мелким
На Литере больше года оформляю подписки.В библиотеке больше 20 платных книг.И ни разу,до последнего времени,не возникало проблем.В последние же пару месяцев Яндекс касса показывает техническую ошибку.И как не бейся,из раза в раз, одно и тоже.
Есть произведения,действительно достойные того,чтобы за них заплатили.Труд автора должен быть вознагражден!Но очень обидно,что не получается это сделать...
Дорогие коллеги,подскажите кому в последний месяц удалось оформить подписку из Молдовы?И как вы это сделали?
Заранее спасибо!!!
Страшно подумать, какой скандал закатит Ксюша, когда Егор озвучит ей свой окончательный уход. Думается, это будет то ещё представление. С подключением всех друзей-знакомых, шантажем и прочими атрибутами актрисы больших и малых...Мне не жаль Егора, его это должно окончательно отрезвить, что не печалиться, а радоваться ситуации надо, что вот так он избавляется от ненастоящего в своей жизни. Очень жаль Веро. За что ей все это?
У Ксюши абсолютно потребительское отношение к жизни. Берет все и не задумывается. Очень не понравилась ее показуха перед подругами. Зачем надо было выдавать секрет Леси? Интересно, кто это ее так трахает? И вообще зачем обо всем этом рассказывать? Вызвать зависть? Покрасоваться? Очень не красиво. Не знаю как Веро все это пережила. Очень жалко, что Егор так вляпался. Да и последствия этого "вляпался" печальны. Одна надежда, что Вероника его вытащит. Еще оччень интересно, что же там в книге))) Короче, держу пальцы за твою Музу и жду продолжение) Оля, спасибо)))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена