Книга. "Пристойное поведение" читать онлайн

Пристойное поведение

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, запретная любовь, неидеальные герои

Читать
Рейтинг:
8981
7246 682247

Текущий рейтинг:
#1114 в Эротика
#755 в Современный любовный роман


Полный текст 397 стр.

07.06.2017 — 24.06.2019


Аннотация к книге "Пристойное поведение"

В моей жизни не так много правил, но одно - железобетонное: никогда, ни при каких обстоятельствах не влюбляться в женатиков. И я свято ему следовала, пока в доме напротив не поселился Егор Озерский.
Он идеально мне подходит и утверждает, что в его случае необходимо сделать исключение...#Сопротивление чувствам
#Прожигающий жизнь герой #Хорошая Девочка с характером
#Не все так просто Они изо всех сил... пытаются вести себя пристойно

2214 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
03.08.2017, 00:12:36

Оля, ну что же ты с нами делаешь?))) прям по живому))) ну как же теперь проды дождаться?))) А новая обложка класс, с первого взгляда вроде не очень, а потом начинаешь разглядывать и тонешь...

avatar
03.08.2017, 00:21:28

Писец подкрался незаметно, когда его совсем не ждешь )

Капец, как дождаться продочки?)) Егорушка чего забыл-то на девичнике?

Обложка,класс!

avatar
02.08.2017, 04:30:07

И я в читателях!

avatar
01.08.2017, 22:31:42

Вечеринка у Ксюши! Вот подстава для Веро. Бедняжка. Что будет,что будет.прямо жуть. Надо бежать и ,конечно, скорее.Интересно,как поведет себя Егор. Вот сейчас,как никогда, Веро нужна его помощь и поддержка.Интрига зашкаливает. Спасибо за продолжение.

avatar
01.08.2017, 23:44:46

Предыдущая обложка больше нравилась! :)(

avatar
01.08.2017, 22:25:32

Принимай в читатели Оляля!

avatar
01.08.2017, 22:16:57

Сложно, сложно, драматично. Не вижу особой пошлости в герое. Несчастный мужик. И Ксюша его ...дура несчастная. А Веро жаль больше всех.

avatar
01.08.2017, 22:02:09

Огромное спасибо за продолжение!!! Неожиданный поворот, теперь вдвойне хочется новую главу!

avatar
01.08.2017, 22:25:33

Принимай в читатели Оляля!

спасибо за главу!!!

Ольга, СПАСИБО за 2 часть!!!
С нетерпением жду следующую!!!
П.С. Оля, извините за непонятливость, ноне могу найти буктрейлер. Помогите, плииис!

avatar
01.08.2017, 13:34:22

Доброго денечка всем!!!
Вот это поворот! Не было печали, так нате вам - роспишитесь! Мало того, что Веро попала в логово "злодейки", так еще и Егорка тут как тут.... Ооочень интересно, что будет дальше. Нельзя, Олечка, так травмировать психику читателя и прерываться на самом интересном!! Я требую продолжения "банкета". Судя по всему безоблачные времена подошли к концу?? Посмотрим, посмотрим...)))
По поводу обложки, красиво, но к первому варианту я тоже прикипела уже что-ли)) Спасибо за продолжение все очень даже вери гуд)))

avatar
01.08.2017, 11:13:30

Старая обложка лучше была

avatar
31.07.2017, 18:28:47

Господи, когда же это уже закончится..
Ненавижу Ксюшу

avatar
01.08.2017, 17:58:08

Спасибо за скорую проду! Мда бедная Веро вот так лажа.А что Егор делает на девичнике?)( Ксюша блин тоже что ей спокойне сидится

avatar
01.08.2017, 07:24:06

Оля, спасибо за скорую проду! Очень интересный отрывок получился, эмоции по спирали затягиваются, чувствую скоро что-то будет, бомбанет так бомбанет. Трындец, конечно, ситуация... Оль, вдохновения тебе, очень жду продолжения.

Спасибо за проду. Очень эмоционально и переживательно.