Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1616162877_34.jpg
Пристойное поведение
Ольга Вечная
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:очень откровенно, запретная любовь, неидеальные герои
Читать
Купить 189 RUB(Только чтение на сайте)
Получите подарок
Покупка книги
Продажи приостановлены.
Рейтинг:
8981
8981
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#1114 в Эротика
#755 в Современный любовный роман
Полный текст
397 стр.
Публикация:
07.06.2017 — 24.06.2019
Аннотация к книге "Пристойное поведение"
В моей жизни не так много правил, но одно - железобетонное: никогда, ни при каких обстоятельствах не влюбляться в женатиков. И я свято ему следовала, пока в доме напротив не поселился Егор Озерский.
Он идеально мне подходит и утверждает, что в его случае необходимо сделать исключение...#Сопротивление чувствам
#Прожигающий жизнь герой #Хорошая Девочка с характером
#Не все так просто Они изо всех сил... пытаются вести себя пристойно
Он идеально мне подходит и утверждает, что в его случае необходимо сделать исключение...#Сопротивление чувствам
#Прожигающий жизнь герой #Хорошая Девочка с характером
#Не все так просто Они изо всех сил... пытаются вести себя пристойно
Другие книги автора
2214 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиНе нравятся мне ее эти видения с Ариель, жопой (зачеркнуто)на подкорке чувствует, что ведьма использует все свои силы, чтобы не отпустить принца. Вот это закрутила, но во всей этой ситуации Вера, видится мне, пострадавшей стороной.
А еще, мне очень понравилась фраза, что если доверяешь человеку, то и плохих времен не боишься, а Вера, пока боится.
Я боюсь дальше читать, мне уже за нее больно.
Про друзей, у нас с мужем их вообще не осталось и скоро 15 лет вместе, но нам комфортно так. Спасибо Оля.
Вот это трындец,вот так встреча.У меня бы у самой живот скрутило)Спасибо за проду.
Ох, Ольга!!!!....Это ж надо так ребят-то...
Страшно за них, ведь все так хрупко...
Я думаю, что и Вере Егор тоже много дает, просто это не так явно: и бизнесе поддерживает и личный вопрос с бывшим решился с его помощью и эмоций и страсти море. Просто это нестабильно...
Веро еще молода , чтобы полностью осознавать, что в мире по сути стабильного ничего и нету и не понимает, что очень быстро растет рядом с ним.Точнее растут внутренне они вместе.А рост никогда простым не бывает.
Как же я за них переживаю...хочу, чтобы вместе были но пока сырые у них отношения.так сказать не выстраданные, не зрелые.и не нужно наверное им в постельку...пусть Веро продержится еще чуток.
Спасибо вам.
Охо..мало что к Ксюше заманили,так там еще и Егор..капец просто ....Спасибо,Оль!
У меня такое впечатление, что подруги сложили 2 и 2 и пришли к выводу, что Веронику надо или спасать из лап бессовестного изменщика, или взывать к её совести, чтобы не рушила семью. Как-то уж очень нагло и прямо они её сводят с Ксюшей. Ну, либо Ксюша что-то просекла... Хотя может быть, это моя паранойя голову подняла и встряхнулась)))
Не хотела бы оказаться ни на месте Веро, ни на месте Егора во время этой вечеринки.
Спасибо за проду!
Так называемые подруги Вероники настоящие сучки!!!Нельзя тащить человека без предупреждения в чужой дом!!!Даже если бы не отношения с хозяином этого дома,это неприлично!Воспитанные люди так не поступают!!!
Веронику жаль до слез.Девушка же себя поедом сожрет.И еще неизвестно,как это скажется на ее отношениях с Егором..
Оля,спасибо!!!
Если нашим героям и суждено быть вместе ,счастье их точно станет выстраданным морально.
Ой, что будет... Спасибо, очень нравится)
Хохо.вот это подстава. Интересно, что же там Егор делает.
Оля,спасибо!
Доброй ночи,Ольга. Скажите,пожалуйста,эта книга на ПМ будет выложена для приобретения?
Спасибо!!! Дааа попадалово! Бежать надо пока не поздно!
вот так поворот!! нужна срочно версия Егора!!! уверенна просто Ксюша его вызвала так как кто-нибудь из родни гостит или типо перед подругами показать что все хорошо у них в семье.
ОБНОВЛЕНО 31.07.17
Ну что, поехали третью часть : )
пока черновик, ссори. в конце рабочей недели будет продолжение
Девочки, доброе утро! Прод я написала вчера, еще не поняла, сегодня выкладываемся или завтра.
Чуть позже сориентирую : )
хорошего вам дня!
Оля спасибо за продолжение, это просто взрыв мозга, такие эмоции, прям ухх, Вот прям бедолажки, короче издеваются друг над другом! Надеюсь Егор расскажет все Веронике, она этого заслуживает))
Олечка, дорогая, спасибо за продолжение)))
2 часть закончилась на грустно-счастливом моменте... да понятие не сочетаемое, но именно такое послевкусие осталось...
Ребята побывали в будущем, где им было ой как хорошо... и возвращаться обратно на грешную землю в столь нерадужное настоящее не очень хочется не им, не нам... но надо...
Как же хочется им обоим подарить по тонне уверенности к себе...
Понимаю обоих, дааа заморочки у них вполне обоснованные, но если Веро напрямую обо всем сказала Егору и как говорится оба их знают и пытаются не дать совершиться непоправимому, иначе она не то, что простить себе не сможет, но жить ей это спокойно не даст... то Егор никак не может рассказать своей правды... его страх понятен, но почему-то мне кажется, что Веро не из тех, кто из-за этого бросит... а сказать все же стоит, она заслуживает честности...
Меня беспокоит Илья. Его интерес подозрителен, как бы гадость не замыслил :((
Оля,спасибо)
а Ксюша точно не отнего беременная? А то я не переживу. С Веро все так у него феерично. А брак .... наверно ошибка, но без нее ни как. Тогда бы чувства к Веронике были не так остры. Я думаю,что это уже чувства))) Да, да))) не просто дружба.
Доброго вечерочка, дамы и господа (на а вдруг;) )!
Ох уж эта парочка. Утром прочла тизер, а вечером появились главы. Определенно удачный день на хорошие книги у меня сегодня)) В предыдущих комментариях, я так ратовала за Веро и Егорку, а теперь чего-то мне не по себе... И Ксюшу стало жалко, пусть и совсем чуть-чуть, но все же... И не надо в меня сейчас тапками кидать, пусть ее поступок непростительный, но товарищи, что сейчас в Сочах зажигают тоже не божие одуваны! Короче я в полном раздрае, или настроение такое у меня... Ладно не буду гундеть, перейдем к хорошему))) Эта часть просто огонь, тащите мне огнетушитель и подайте прохладительные напитки, наверное, если бы курила, то пошла бы на перекур, очень уж все вкусно у них получилось. Хочу, чтобы Егор не тянул кота за яй... эм хвост и уже сказал Веро о своей тайне, лучше сразу резать и узнать, что будет.
Ох, Оля... понесло меня на много букв сегодня)) Спасибо за продолжение, ты большая умничка! Чмоки-чмоки :*
Спасибо за продолжение. Ой как все непросто у них..... с нетерпением жду продолжение. Очень затягивает круговорот эмоций главных героев, мне за них же даже немного страшно. Спасибо и вдохновения. Очень жду дальнейшего развития событий.
Оль, восторг %)
Ну Вероника, ну проказница ;)
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена