Книга. "Пристойное поведение" читать онлайн

Пристойное поведение

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, запретная любовь, неидеальные герои

Читать
Рейтинг:
8981
7245 682234

Текущий рейтинг:
#1114 в Эротика
#755 в Современный любовный роман


Полный текст 397 стр.

07.06.2017 — 24.06.2019


Аннотация к книге "Пристойное поведение"

В моей жизни не так много правил, но одно - железобетонное: никогда, ни при каких обстоятельствах не влюбляться в женатиков. И я свято ему следовала, пока в доме напротив не поселился Егор Озерский.
Он идеально мне подходит и утверждает, что в его случае необходимо сделать исключение...#Сопротивление чувствам
#Прожигающий жизнь герой #Хорошая Девочка с характером
#Не все так просто Они изо всех сил... пытаются вести себя пристойно

2214 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
31.07.2017, 19:07:33

Не нравятся мне ее эти видения с Ариель, жопой (зачеркнуто)на подкорке чувствует, что ведьма использует все свои силы, чтобы не отпустить принца. Вот это закрутила, но во всей этой ситуации Вера, видится мне, пострадавшей стороной.
А еще, мне очень понравилась фраза, что если доверяешь человеку, то и плохих времен не боишься, а Вера, пока боится.
Я боюсь дальше читать, мне уже за нее больно.
Про друзей, у нас с мужем их вообще не осталось и скоро 15 лет вместе, но нам комфортно так. Спасибо Оля.

avatar
31.07.2017, 18:49:19

Вот это трындец,вот так встреча.У меня бы у самой живот скрутило)Спасибо за проду.

avatar
31.07.2017, 18:01:20

Ох, Ольга!!!!....Это ж надо так ребят-то...
Страшно за них, ведь все так хрупко...
Я думаю, что и Вере Егор тоже много дает, просто это не так явно: и бизнесе поддерживает и личный вопрос с бывшим решился с его помощью и эмоций и страсти море. Просто это нестабильно...
Веро еще молода , чтобы полностью осознавать, что в мире по сути стабильного ничего и нету и не понимает, что очень быстро растет рядом с ним.Точнее растут внутренне они вместе.А рост никогда простым не бывает.
Как же я за них переживаю...хочу, чтобы вместе были но пока сырые у них отношения.так сказать не выстраданные, не зрелые.и не нужно наверное им в постельку...пусть Веро продержится еще чуток.
Спасибо вам.

avatar
31.07.2017, 17:06:50

Охо..мало что к Ксюше заманили,так там еще и Егор..капец просто ....Спасибо,Оль!

avatar
31.07.2017, 16:54:55

У меня такое впечатление, что подруги сложили 2 и 2 и пришли к выводу, что Веронику надо или спасать из лап бессовестного изменщика, или взывать к её совести, чтобы не рушила семью. Как-то уж очень нагло и прямо они её сводят с Ксюшей. Ну, либо Ксюша что-то просекла... Хотя может быть, это моя паранойя голову подняла и встряхнулась)))
Не хотела бы оказаться ни на месте Веро, ни на месте Егора во время этой вечеринки.
Спасибо за проду!

Так называемые подруги Вероники настоящие сучки!!!Нельзя тащить человека без предупреждения в чужой дом!!!Даже если бы не отношения с хозяином этого дома,это неприлично!Воспитанные люди так не поступают!!!
Веронику жаль до слез.Девушка же себя поедом сожрет.И еще неизвестно,как это скажется на ее отношениях с Егором..
Оля,спасибо!!!
Если нашим героям и суждено быть вместе ,счастье их точно станет выстраданным морально.

Ой, что будет... Спасибо, очень нравится)

avatar
31.07.2017, 14:27:55

Хохо.вот это подстава. Интересно, что же там Егор делает.
Оля,спасибо!

Доброй ночи,Ольга. Скажите,пожалуйста,эта книга на ПМ будет выложена для приобретения?

avatar
31.07.2017, 14:01:23

Спасибо!!! Дааа попадалово! Бежать надо пока не поздно!

avatar
31.07.2017, 14:05:32

вот так поворот!! нужна срочно версия Егора!!! уверенна просто Ксюша его вызвала так как кто-нибудь из родни гостит или типо перед подругами показать что все хорошо у них в семье.

avatar
31.07.2017, 13:48:03

ОБНОВЛЕНО 31.07.17
Ну что, поехали третью часть : )
пока черновик, ссори. в конце рабочей недели будет продолжение

avatar
31.07.2017, 08:34:15

Девочки, доброе утро! Прод я написала вчера, еще не поняла, сегодня выкладываемся или завтра.
Чуть позже сориентирую : )

хорошего вам дня!

avatar
30.07.2017, 19:47:27

Оля спасибо за продолжение, это просто взрыв мозга, такие эмоции, прям ухх, Вот прям бедолажки, короче издеваются друг над другом! Надеюсь Егор расскажет все Веронике, она этого заслуживает))

Олечка, дорогая, спасибо за продолжение)))
2 часть закончилась на грустно-счастливом моменте... да понятие не сочетаемое, но именно такое послевкусие осталось...
Ребята побывали в будущем, где им было ой как хорошо... и возвращаться обратно на грешную землю в столь нерадужное настоящее не очень хочется не им, не нам... но надо...
Как же хочется им обоим подарить по тонне уверенности к себе...
Понимаю обоих, дааа заморочки у них вполне обоснованные, но если Веро напрямую обо всем сказала Егору и как говорится оба их знают и пытаются не дать совершиться непоправимому, иначе она не то, что простить себе не сможет, но жить ей это спокойно не даст... то Егор никак не может рассказать своей правды... его страх понятен, но почему-то мне кажется, что Веро не из тех, кто из-за этого бросит... а сказать все же стоит, она заслуживает честности...

avatar
26.07.2017, 23:26:02

Меня беспокоит Илья. Его интерес подозрителен, как бы гадость не замыслил :((

avatar
27.07.2017, 14:39:44

Оля,спасибо)
а Ксюша точно не отнего беременная? А то я не переживу. С Веро все так у него феерично. А брак .... наверно ошибка, но без нее ни как. Тогда бы чувства к Веронике были не так остры. Я думаю,что это уже чувства))) Да, да))) не просто дружба.

avatar
27.07.2017, 18:20:29

Доброго вечерочка, дамы и господа (на а вдруг;) )!
Ох уж эта парочка. Утром прочла тизер, а вечером появились главы. Определенно удачный день на хорошие книги у меня сегодня)) В предыдущих комментариях, я так ратовала за Веро и Егорку, а теперь чего-то мне не по себе... И Ксюшу стало жалко, пусть и совсем чуть-чуть, но все же... И не надо в меня сейчас тапками кидать, пусть ее поступок непростительный, но товарищи, что сейчас в Сочах зажигают тоже не божие одуваны! Короче я в полном раздрае, или настроение такое у меня... Ладно не буду гундеть, перейдем к хорошему))) Эта часть просто огонь, тащите мне огнетушитель и подайте прохладительные напитки, наверное, если бы курила, то пошла бы на перекур, очень уж все вкусно у них получилось. Хочу, чтобы Егор не тянул кота за яй... эм хвост и уже сказал Веро о своей тайне, лучше сразу резать и узнать, что будет.
Ох, Оля... понесло меня на много букв сегодня)) Спасибо за продолжение, ты большая умничка! Чмоки-чмоки :*

avatar
29.07.2017, 05:05:30

Спасибо за продолжение. Ой как все непросто у них..... с нетерпением жду продолжение. Очень затягивает круговорот эмоций главных героев, мне за них же даже немного страшно. Спасибо и вдохновения. Очень жду дальнейшего развития событий.

avatar
29.07.2017, 02:43:07

Оль, восторг %)
Ну Вероника, ну проказница ;)