- Литнет
- Эротика
- Романтическая эротика
- Пристроить Коляна
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1771623368_46.jpg
Пристроить Коляна
Мария Зайцева
Цикл: Практика любви
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:очень откровенно, юмор, горячий герой
Рейтинг:
6168
6168
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#923 в Романтическая эротика
#317 в Остросюжетный любовный роман
Полный текст
183 стр.
Публикация:
08.12.2020 — 29.01.2021
Аннотация к книге "Пристроить Коляна"
- Ты думаешь, я не знаю, что эти козы решили тебе мужика подогнать? И ты это знала. И все же приперлась сюда. Вопрос: зачем? Ответ: за мужиком. Да?
Она отрицательно машет головой, волосы разлетаются, прядка застревает в уголке губ. Я смотрю и глаз оторвать не могу. Злючка проклятая. Все нервы вымотала. За мужиком сюда шла, да? А вот нифига!
Никакого другого мужика у нее уже не будет. Я об этом позабочусь.
Она оглядывается, рвет запястье из моих рук, но бесполезно!
Я резко дергаю ее в уголок, как паук муху. И с теми же намерениями. Сожрать.
Жены моих друзей с чего-то решили, что мне нужна женщина. И начали меня «пристраивать». Но они плохо знают Коляна!
Меня нельзя загнать в ловушку!
Я могу попасть в нее только по своему желанию!
ОЧЕНЬ ГОРЯЧО
ХЭ
Она отрицательно машет головой, волосы разлетаются, прядка застревает в уголке губ. Я смотрю и глаз оторвать не могу. Злючка проклятая. Все нервы вымотала. За мужиком сюда шла, да? А вот нифига!
Никакого другого мужика у нее уже не будет. Я об этом позабочусь.
Она оглядывается, рвет запястье из моих рук, но бесполезно!
Я резко дергаю ее в уголок, как паук муху. И с теми же намерениями. Сожрать.
Жены моих друзей с чего-то решили, что мне нужна женщина. И начали меня «пристраивать». Но они плохо знают Коляна!
Меня нельзя загнать в ловушку!
Я могу попасть в нее только по своему желанию!
ОЧЕНЬ ГОРЯЧО
ХЭ
Другие книги автора
1162 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войти... ой, шо будет ШО БУДЕТ )) Коля, родненький, давай хоть раз без дров, ага? и так косяк на косяке, мы курить не успеваем)))
зы: одну меня гложет вопрос кто отец у Эльки?)) с днк тестом уже разбирались, дело труба, но млииин, любопытсво страшная штука)) и главное Маня даже в шутку не придумает нам ответ, злая женщина))) #мучаемсО
нет нет нет..не согласны мы на конец... его еще беременностью не наказали)) Боец вон по второму кругу,а тут упущение))
Мне б сейчас по столу дать кулаком!
Да запереть чертовку в дом!
Но всё иначе - в позе "зю",
Её с любовью егозю....
Коля *вернулся домой*, теперь за малым - остаться навсегда!)
Спасибо за книгу, Мария! Шедевр просто! Столько позитива, смеха, переживаний за Колясика и Веру... и комментировать приятно было, всегда прочтены и отвечены комменты, и даже более того, что приятно... У меня еще есть не прочтенные ваши книги, но новых жду однозначно, вдохновения и успехов вам!!!!
Придерживаюсь нижних комментариев, автор хорошо знает исконноментовскую, исконнобайкерскую, исконнопреподавательскую и исконноборцовско-фитнесскую манеру!!! И вообще автор большая прибольшая умница!
Спасибо!
Смеялась до слёз со Скайпа феечек и весёлых пионеров.
Пожалуй, самая динамичная книга, что у Вас прочитала.
Вдохновения Вам, Мария, сил, здоровья, радости и энтузиазма!
Ммм. А про черного и Лену тоже интересно)))
Благодарю за Ваш труд!
Машуль, это каеффф!!!!! Коля и Вера...они такие... прекрасные, вот! от них пахнет ЛЮБОВЬЮ, да так, что сшибает прям)
Для Коли вообще) он летел на этот запах, как кот на валерьянку, по пути совершая подвиги и преступления))) и получил - свою нежную и милую Злючку!)
И в общем "поплыл" Коля, ага)!, но как красиво то!тамошние мужики вообще красиво *плывут*)))
И даже феям спасибо не против *сказать* - умнеет с правильной и любимой женщиной!)
Маша, спасибочки тебе❤️❤️❤️ это было великолепно!!!!!!!
И радует, что это не конец) ведь за мелкой то будет наш дядя присматривать) вот и свидимся...
Коляяян танцует лучше всех!!! Коляна ждёт бааальшой успех!!!
Спасибо за шикарную книгу, а главное - за ваше чувство юмора!
Жду новинку)
Горбатого могила исправит. Хоть пристроеннный, хоть не пристроеннный Колян в своём репертуаре. Надо съездить, напомнить и главное ребят подтянуть. Наша песня хороша - начинай сначала.......
Машаааааааа, это просто СУПЕР КЛАСС! Концовочка получилась такая вкусняшная!))) Колян конечно поменялся... пересмотрел приоритеты, поставил новые цели.....но даже "пристроенный") он остался верен себе...и наверное это самое главное, потому что любят нас по-настоящему только когда принимают такими, какие мы есть! Огромнейшее СПАСИБО за невероятную, задорную, прикольную, но несомненно по-своему глубокую историю! Востоооорг!)))♥️♥️♥️♥️♥️♥️♥️♥️♥️♥️♥️♥️♥️♥️♥️♥️♥️♥️♥️♥️♥️♥️♥️♥️♥️♥️
уррр.... какая таки история получилась , и поржали, и поволновались, и ваще ❤️❤️ Мааань, мы тя так любим, спасибо за еще одну любимую книгу, целуть ❤️❤️
зы: по спойлеру — да ващееееее... через скока лет разница? малой 13, соверш—ий у нас это 18 же?.. а, ну нормально, наши все в строю еще))) села, ждЮ )))))
Спасибо))) и кажНое предложение Коляна ... вызывало один и тот же вопрос:
Вот откуда интилигентный Аффтор знает такую манеру (исконноментовскую ма.ь его) и всё в кассу ))), ну , прям, ну ... ни разу мат не был лишним)))
Вот прям крик души)))
Пишите... пожалуйста, побольше, а мы бум читать)))
Я так понимаю следующая книга будет про Лену)) Спасибо автору, очень интересно получилось!!
Ну, что тут скажешь - вынос мозга и нервов, а не семейное устройство Колясика:)
Спасибо, и попсиховала, и поумилялась всласть:)
Браво, книга просто супер, читаешь с первой страницы и настроение, несмотря на дождь за окном, просто супер, не ну как не смеяться с Коляна, с его мыслей, нет ну это его, организм не помнит, потому что он защищался, после ночи с мамонтом, это просто фееричная книга, с нетерпением жду новой книги, так держать, Музу вдохновения.
Блиииин) Как-то неожиданно) Я буду скучать по Коляну) Всю серию читала, сначала Даня был фаворитом, а теперь даже не знаю))))
Спасибо за книгу, шарманище просто)
Кстати, я ваш счастливый 14000-ый подписчик))))
Какая же горячая история вышла! Мне кажется самая горячая во всей серии! ... Хотя Зверята с Элькой тоже горячи! Ух!
А акцию же историю мы завтра ждём? Неужели про сестрицу Коляна и Витю??? Или кто-то нас из молодежи там непристроенный?
Где мои абиссинцы с опахалами?))) они мне нужны!!! Такое примирение горяченное, даже холодное вишнёвое меня не охладило)))
Ну здравствуй, Коля! Ты опять педали перепутал, надо плавненько подкатить на тормозе, а ты газ жмешь))))
Фух, аж "покрышки" горят от напряжения)))
Я растаяла)))))))) По-дурацки счастливо улыбаюсь))) Мне всё здесь видится правильным, гармоничным. И остро, и немного ванильно, и тоскливо, и сладостно-примирительно (причем дважды))
Теперь ждём про искушение Черного. Сама не догадалась, но умные комментаторы ещё не перевелись))
Маше с любовью ❤️
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена