Книга. "Пристроить Коляна" читать онлайн

Пристроить Коляна

Цикл: Практика любви

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, юмор, горячий герой

Читать
Рейтинг:
6168
6748 557917

Текущий рейтинг:
#1152 в Романтическая эротика
#383 в Остросюжетный любовный роман


Полный текст 183 стр.

08.12.2020 — 29.01.2021


Аннотация к книге "Пристроить Коляна"

- Ты думаешь, я не знаю, что эти козы решили тебе мужика подогнать? И ты это знала. И все же приперлась сюда. Вопрос: зачем? Ответ: за мужиком. Да?
Она отрицательно машет головой, волосы разлетаются, прядка застревает в уголке губ. Я смотрю и глаз оторвать не могу. Злючка проклятая. Все нервы вымотала. За мужиком сюда шла, да? А вот нифига!
Никакого другого мужика у нее уже не будет. Я об этом позабочусь.
Она оглядывается, рвет запястье из моих рук, но бесполезно!
Я резко дергаю ее в уголок, как паук муху. И с теми же намерениями. Сожрать.

Жены моих друзей с чего-то решили, что мне нужна женщина. И начали меня «пристраивать». Но они плохо знают Коляна!
Меня нельзя загнать в ловушку!
Я могу попасть в нее только по своему желанию!

ОЧЕНЬ ГОРЯЧО
ХЭ

1162 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

оооо Мария как же так?! нееет мы еще не насладились этой парочкой! тут же ждешь продочку как воздух! ну вы ж не можете нас оставить без "беременного" Коляна?! хоть в следующей книжечке...

avatar
29.01.2021, 23:12:54

Мария, спасибо!!! Вот и Колюшка наш пристроен!!! Замечательная получилась история!!! Очень эмоциональная!!! Жду новиночку с нетерпением!!! ❤❤❤Вдохновения!!!

avatar
29.01.2021, 23:08:40

Эта книга, по-моему, самая смешная у Маши... ))))) так ни в одной ее книге не смеялась...))))) Колян отжигает, конечно...Ну, и дико тупой серый кот... )))))))
Благодарю!

avatar
29.01.2021, 23:08:27

Мария,хотела Вам от души сказать спасибо за ваше творчество!!!Ваш стиль письма оригинален и неповторим!!!!Читая эпилог аж прослезилась!!!!наконец-то все хорошо!!!Обязательно прочитаю все ваши книги!!Вы меня покорили!!!честно честно!!!Советую всем,кто еще не читал,или сомневается-смело забирайте в библитеку эту историю!!!!такие незабываемые впечатления получите!!!! ))))

avatar
29.01.2021, 22:52:46

Оооооо, ааааааа к было так круто и на эмоциях, перечитала несколько раз последнюю проду
Жду с нетерпением завтра
Интересненько, ну не Чёрный же Веник? Вроде не по возрасту или...

avatar
29.01.2021, 23:06:53

Наконец-то пристроили Коляна, спасибо Маша - это было феерично!!!

avatar
29.01.2021, 23:03:53

Спасибо за крутую книгу)) Шикарные герои)))

Кааааак,вот прямо фсе?((((( Грустнааааа

avatar
29.01.2021, 23:02:48

Спасибо, Маша♥️за такую чудную историю;)) Всех пристроили;) все счастливы;))

Про Черного, мать его, Веника?)
Наконец-то и на улице Коляна перевернулся грузовик с пряниками)))
А то везло ему как утопленнику с этими шлюхендрами.. да и ведьмоФеи постарались, матрехи...
Но за эту взрывную парочку я рада)
Надеюсь, Боец на тройню там ремнём намолил, чтобы у этой Татки-стервозины точно времени на всякую фигню не осталось)
Спасибо за такую весёлую, проблемную, но заводную историю)))
Успехов и вдохновения!)

avatar
29.01.2021, 22:53:49

божечки.....кто такой черный? что я пропустила?(((

avatar
29.01.2021, 22:58:12

Маша, спасибо огромное за Коляна! Читать вас, как всегда, одно удовольствие. Жду новые ваши истории).

Маша, спасибо за праздник, который вы сегодня нам устроили!!! Хотя нет, ваши книги всегда праздник! )))))

avatar
29.01.2021, 22:57:09

Про Лену и Черного Веника что ли?)) Как подрастут.

avatar
29.01.2021, 22:52:44

Да-да-да, наконец то! Мария, поздравляю!

avatar
29.01.2021, 22:47:09

сначала насчёт завтра - ААААААА!!!
Машуня, ты просто золото! ❤️❤️❤️❤️

боже, эпилог просто расчудесный, прекрасный, замечательно эйфоричный!
и Коленьке с Верой счастья отсыпанно, щедрой рукой автора ❤️❤️❤️ и по одной фразе всех остальных любимых упомянуть, да так что улыбка разъезжается от уха до уха, это просто феерически талантливо!
ну а Жених надеюсь скоро привыкнет к Коленьке, а то как то плохо расстраивать Веру.
Машунь ❤️❤️❤️ и я так рада быть с тобой в этом путешествии, ты даже не представляешь!

avatar
29.01.2021, 22:44:35

Вот так он сам и пристроился)))) но девченки молодцы. Это чтобы больше ценил свою Злючку

avatar
29.01.2021, 22:43:27

Шикардос!

avatar
29.01.2021, 22:43:13

МАСЬКА! МЫ ТЕБЯ ЛЮЮЮЮБИМ!