Книга. "Пристроить Коляна" читать онлайн

Пристроить Коляна

Цикл: Практика любви

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, юмор, горячий герой

Читать
Рейтинг:
6170
6748 557972

Текущий рейтинг:
#1139 в Романтическая эротика
#379 в Остросюжетный любовный роман


Полный текст 183 стр.

08.12.2020 — 29.01.2021


Аннотация к книге "Пристроить Коляна"

- Ты думаешь, я не знаю, что эти козы решили тебе мужика подогнать? И ты это знала. И все же приперлась сюда. Вопрос: зачем? Ответ: за мужиком. Да?
Она отрицательно машет головой, волосы разлетаются, прядка застревает в уголке губ. Я смотрю и глаз оторвать не могу. Злючка проклятая. Все нервы вымотала. За мужиком сюда шла, да? А вот нифига!
Никакого другого мужика у нее уже не будет. Я об этом позабочусь.
Она оглядывается, рвет запястье из моих рук, но бесполезно!
Я резко дергаю ее в уголок, как паук муху. И с теми же намерениями. Сожрать.

Жены моих друзей с чего-то решили, что мне нужна женщина. И начали меня «пристраивать». Но они плохо знают Коляна!
Меня нельзя загнать в ловушку!
Я могу попасть в нее только по своему желанию!

ОЧЕНЬ ГОРЯЧО
ХЭ

1162 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
29.01.2021, 22:32:06

Вааай!!! Где таких как Колян делают?! Дайте два!

avatar
29.01.2021, 22:30:24

спасибо... хочуу еще

avatar
29.01.2021, 22:22:01

Чего то мне кажется, что Вера уже и замуж за кого-то собиралась выходить.... Приплыли

avatar
29.01.2021, 22:13:53

ох горячо то как)) да уж Колян, все клиника :D

avatar
29.01.2021, 21:37:12

А Вера не беременна?!;)) Это племяха дала наводку на Веру " феечек";))))

avatar
29.01.2021, 21:05:06

Маша, у нас прям праздник сегодня, столько Злючки и Коляна, и так вкусно. Я пока читала этот ШЕДЕВР так ржала (другое слово просто не передаёт силу эмоций от книги), что жизнь моя явно продлилась надолго. СПАСИБОООООО!!!!!!!

avatar
29.01.2021, 21:27:36

у меня отобразилось +4 стр, но их нет((( куда делись

Наконец-то Коля дома ))))) какая прода!! Очччень горячо)) Спасибо, жду эпилог!!)))

avatar
29.01.2021, 20:59:01

Осталось поговорить)) Но сначала еще пообщаться)) Там же есть гостевые комнаты, м?

avatar
29.01.2021, 20:52:32

Думаю феечки не в курсе, это просто совпадение а она пришла со сбежавшим чуваком
И вот где она была получается три недели. Вот нормально поговорить им точно не помешало бы. Спасибо.

avatar
29.01.2021, 20:56:31

Ну да, все логично, первое дело для мужика это затащить в постель, поставить печать, шобы знала, кто тут главный, да ещё пытать с пристрастием, все ли женчина правильно поняла

avatar
29.01.2021, 20:50:41

Ах-ах-ах!... бешенный Волк Колян!... фиксирует показания свидетеля... при исполнении .., (своего супружеского ??) долга!...

avatar
29.01.2021, 20:43:58

Ей бы услышать что и он ее, причем только ее. На общественное пользование она не согласная. ;)
Спасибо за увлекательнейшую и ооочень интригующую продочку! )))

avatar
29.01.2021, 19:33:47

Чёта, по-моему, на этот раз оперские мозги Коляна подвели совсем... Хотя - когда они его не подводили...))) Все не так было...Наверное... (Подавилась попкорном)))) наблюдаем дальше)))

avatar
29.01.2021, 19:38:16

Так вот где они встретились! ... а я почему-то думаю, что девчонки все узнали о Злючке... от Сереги?

avatar
29.01.2021, 20:30:37

"при живом мне")))))ох я и хохотала)))))))) до слёз...
Коля - Коля, и не надо злиться на девчонок, не только они виноваты во всей этой ситуации - 15 суток мало было?) Не понял всего)) надо уметь говорить "нет" всяким чужим тетям)) вовремя говорить, а тем более теперь, когда у тебя есть своя любимая тетя))) а вот про ч.с - молодец!!!

avatar
29.01.2021, 19:17:44

Апофеоз, Колян, ты превзошёл самого себя: приревновать к себе? Круто......

avatar
28.01.2021, 09:44:57

Дааа,Коляна жалко,конечно!но карма,есть карма!!))Интересно,если Ленка Татке проболтается про Злючку,может до Татки дойдет и феечки исправят свой косяк?)))

avatar
29.01.2021, 19:31:44

я одна после проды аннотацию уже раз 30 перечитала? ))))

avatar
29.01.2021, 19:52:10

"При живом МНЕ"))))) Ой до чего люблю я слог автора устами Коляна))))