- Литнет
- Эротика
- Романтическая эротика
- Пристроить Коляна
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1771623368_46.jpg
Пристроить Коляна
Мария Зайцева
Цикл: Практика любви
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:очень откровенно, юмор, горячий герой
Рейтинг:
6170
6170
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#1466 в Романтическая эротика
#477 в Остросюжетный любовный роман
Полный текст
183 стр.
Публикация:
08.12.2020 — 29.01.2021
Аннотация к книге "Пристроить Коляна"
- Ты думаешь, я не знаю, что эти козы решили тебе мужика подогнать? И ты это знала. И все же приперлась сюда. Вопрос: зачем? Ответ: за мужиком. Да?
Она отрицательно машет головой, волосы разлетаются, прядка застревает в уголке губ. Я смотрю и глаз оторвать не могу. Злючка проклятая. Все нервы вымотала. За мужиком сюда шла, да? А вот нифига!
Никакого другого мужика у нее уже не будет. Я об этом позабочусь.
Она оглядывается, рвет запястье из моих рук, но бесполезно!
Я резко дергаю ее в уголок, как паук муху. И с теми же намерениями. Сожрать.
Жены моих друзей с чего-то решили, что мне нужна женщина. И начали меня «пристраивать». Но они плохо знают Коляна!
Меня нельзя загнать в ловушку!
Я могу попасть в нее только по своему желанию!
ОЧЕНЬ ГОРЯЧО
ХЭ
Она отрицательно машет головой, волосы разлетаются, прядка застревает в уголке губ. Я смотрю и глаз оторвать не могу. Злючка проклятая. Все нервы вымотала. За мужиком сюда шла, да? А вот нифига!
Никакого другого мужика у нее уже не будет. Я об этом позабочусь.
Она оглядывается, рвет запястье из моих рук, но бесполезно!
Я резко дергаю ее в уголок, как паук муху. И с теми же намерениями. Сожрать.
Жены моих друзей с чего-то решили, что мне нужна женщина. И начали меня «пристраивать». Но они плохо знают Коляна!
Меня нельзя загнать в ловушку!
Я могу попасть в нее только по своему желанию!
ОЧЕНЬ ГОРЯЧО
ХЭ
Другие книги автора
1162 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиКоооляяяя держись✌️ мы с тобой)))) прорвёмся... Только ты там больше не бушуй, а то дольше сидеть придётся)))) Спасибо
Если Коля не ищет приключения, то приключения его догоняют)))))
но! но... не фейки-х_ейки виноваты, что Вера ему не доверяет, даже слушать не стала. здесь уже Коляну нужно решать свои проблемы внутрисемейные. этот вопрос поднимался ещё тогда, в первый замес, он всегда будет под подозрением. так что хз, нужна нам такая такая Вера психическая... мы с тобой, Колян, ещё подумаем, да? у нам на это целых 15 суток есть))))))))
вообще очень странная логика у феек: зная потреблятское отношение к серьезным отношениям (да, вот такой каламбур) у коляна, собраться его женить на таких же простихосподи. ну какая нормальная потенциальная жена будет на второй звонок, спустя час знакомства, просить организовать инвентарь для утех сексуальных? там серьёзными намерениями и не пахнет. и каким образом по их задумке он жениться соберётся на одной из таких? если ток овуляция и дырка в защите чудесным образом сроляют, а дальше шантаж? нууууу....девчат, феячьте со своими одомашнеными. не вашего поля ягодка-Колян . тут особый подход нужен. сисек в красных кружевах у него предостаточно уже было.
блин, легла спать со спокойной совестью, как рассчитывала на добавку в понедельник...ииии.... пресвятые макарошки....что происходит....ну ептыдыш! я в ахере
я хочу сказать что значит. бабы- дуры. нехер в чужую личную жизнь вмешиваться и "причинять счастье" ни в чем неповинному человеку))) в данном случае Коляну. следите за своими мужчинами. Коля человек свободный, куда хочет туда и вляпывается, а вот почему ваши "счастливые мужья и отцы" вляпываются в след за ним, это вопрос к ним, а не к свободному и беспечному Коле. я не понимаю, ну ладно Эля и Тата, они может в силу возраста не очень сообразительные, или им там пролактин на подкорку давит, так что они считают, что такое семейное счастье всем просто необходимо, и Коляну тоже очень надо (и подгоняют с этой целью зачем-то каких-то шлёндр, которые сразу виснут и просят наручники, такой себе вариант для семьи...) но Лена то, она же такая взрослая умная женщина, почему она не пересекла идею сводничества накорню? не сказала: "нет девочки, мы займёмся каждый своими семейными делами, а Коляна мы трогать не будем и шлюхандрий поставлять ему не станем"? кароч я прям не довольна, тоже мне, "феечки"-*неприличная рифма*
Нет нет, нет, нет, нееееет!!!! (В голове вместо "нет" сплошной мат!) Да, ну, на фиг!!!!!! Ну, на кой черт он сейчас трубку брал???!! Да ëпстудэй!!!! Ну, блииииин(((((((((( я бы на его месте этих коз, типа феечек, на клочки бы порвала ᕕ(ಥʖ̯ಥ)ᕗ Татка как была долбанутой на голову, так и осталась!!!!!!!!!!
А Вере поговорить слабо.
Вот и пусть посидит,подумает
как же я обожаю всех героев "Практики". Феечки солнышки жарят (по направлению автора), ну не знают что и пристраивать уже не надо, не знают и их мужики. Коляяяяян зараза, бегая за своей, по инерции не отказывает слухом и другим, балбес)))). Ничего Боец в очередной раз вытянет, поговорит, и что то подсказывает феечки будут исправляться)))).
Ой, чую, нам Коляна хватит аж до вторника. Все комменты просто пылают, вон как зацепило. Маша, это просто шедевр из шедевров. СПАСИБОООООО!!!!!!
Ой бедовый ты, Колян! Всё у тебя наперекосяк!
А До чего же аннотация вкусная, я ее перечитываю каждый раз, когда захожу за следующей порцией
Коляна не оправдываю, с таким какой он (бабник..был) только подобное и могло случится. Почему лопотала девка без умолку такие вещи, да потому, что в первый их разговор он не одернул ее, не осадил, что только водитель и фсе!!! и вообще слушал, на хрен? И в дальнейшем ему будут звонить девочки, о таких колянах слава впереди бежит... Веру жаль от души, а Коляна заслуженно на 15 суток!
Спасибо Мария! ну, очень нравится!
Если честно, на месте Коляна я этим феечкам крылья бы поотрывала...
У них мужики свои есть, вот и пусть вокруг них скачут. А не лезут туда, куда им нос совать не велено.
Мужики с Коляном из-за них итак чуть не разругались. Вот куда эти бабы лезут...
Дуры блин...
Колян конечно посидит, придет в себя, многое осмыслит, поймёт...
Но Веру жаль... она же надумает всякого, изведётся...
Эх, это не феи, это ведьмы натуральные!
Спасибо)
Бляяяя, я аж прослезилась, так жалко Коляна, а всё Татка со своими закидонами вообще шлюху какую то ему притаранила, где её глаза,?
Эка вы завернули! Спасибо.
хоспади! да штош это такое то делатся?! что за кары небесные сыпятся на голову несчастного Коляна?!
Ну вот.....ну еклмн.....я расстроилась, очень сильно.....ну ее, такую комедию......это, конечно, жизнь, всякое бывает....но Коля ведь такая лапушка, в любви ей признался, сам все принял и осознал, а ту ОНО.....и за Веру по-женски обидно......в общем, Машенька, давайте нам по возможности поскорее любовь-асисяй
#коля_не_унывай #нинадатак
Вот же Татка! Навредила так навредила! Небось сказала той, чтобы уже не намекала, а прямо говорила, на крючок сексуальный Коляна чтобы зацепить. А то ведь запас красивых баб, которым подойдет вольный волк одиночка и мент в одном флаконе (а это маленькая з/п, ненормированная занятость и опасность, короче, сильно на любителя), мягко говоря не бесконечен. Может всего 2 штуки и нашлись. Одна в минусе, так что все ставки на остаток...
Эх, не повезло Коляну и Вере, что именно в этот момент у Татки и Ко терпелка кончилась и они к решительным действиям перейти решили. =/
Спасибо за увлекательнейшую, ооочень интригующую и переживательную продочку!
... да еб вашу мать, да как так не вовремя то названивают всякие *максимальное возмущение в голосе /// Коленьку жалко, схлопотал ни за что #всебедыотбаб #веранеделайглупостей ❤️❤️
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена