Книга. "Пристроить Коляна" читать онлайн

Пристроить Коляна

Цикл: Практика любви

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, юмор, горячий герой

Читать
Рейтинг:
6170
6750 558003

Текущий рейтинг:
#1465 в Романтическая эротика
#478 в Остросюжетный любовный роман


Полный текст 183 стр.

08.12.2020 — 29.01.2021


Аннотация к книге "Пристроить Коляна"

- Ты думаешь, я не знаю, что эти козы решили тебе мужика подогнать? И ты это знала. И все же приперлась сюда. Вопрос: зачем? Ответ: за мужиком. Да?
Она отрицательно машет головой, волосы разлетаются, прядка застревает в уголке губ. Я смотрю и глаз оторвать не могу. Злючка проклятая. Все нервы вымотала. За мужиком сюда шла, да? А вот нифига!
Никакого другого мужика у нее уже не будет. Я об этом позабочусь.
Она оглядывается, рвет запястье из моих рук, но бесполезно!
Я резко дергаю ее в уголок, как паук муху. И с теми же намерениями. Сожрать.

Жены моих друзей с чего-то решили, что мне нужна женщина. И начали меня «пристраивать». Но они плохо знают Коляна!
Меня нельзя загнать в ловушку!
Я могу попасть в нее только по своему желанию!

ОЧЕНЬ ГОРЯЧО
ХЭ

1162 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Я просто в ах... е !!! Это просто какой-то треш!! Так было все хорошо- и тАкой облом!!! Вот нахрена брать телефон в тАкой момент - вывод- не отвлекайся от своей женщины, нельзя!! Наказание постигло сразу))) спасибо! Жду продолжения))))

avatar
23.01.2021, 22:14:32

Вот так все было четко и правильно, и тут эта идиотка нарисовалась! ...

avatar
23.01.2021, 22:14:02

Спасибо) такая трогательная прода;) Коленька... всё будет хорошо;)

avatar
23.01.2021, 22:11:03

Вот так всегда!!! На членестоноходячей арбузной ноте... до вторника,, пошла лопать чай и пить Сникерс

avatar
23.01.2021, 22:03:35

Блин, ситуация конечно, поверила, призналась, Коля все свои страхи и опасения от потерянной свободы отпустил, ну всё же так хорошо, и бац... Опять боль, разочарование, ещё 15 суток, не увидеть, не сказать, ещё племяха одна в квартире(( Когда у Коленьки жопушка то закончится? Жалко прям! А девчонкам, причём всем, по их жопке пусть попадёт, прям требую!
спасибо за продолжение!

Еп...ю мать...Коляну везет так везет.. На кой хрен тебе тот телефон нужен был, чудище??! Боже...

avatar
23.01.2021, 21:56:06

Коля, ну ты же не дурак. Зачем???? Это даже не фиаско, это просто катастрофа. Не все испытания прошёл Колян, вот жизнь и учит уму разуму в лице полкана. Аж сердце зашлось. Коля, Коля, что ж ты наделал? Хороших девиц Коляну подгоняют, совершенно незамутненных. Сучка... И Татка тоже

avatar
23.01.2021, 21:53:29

Да бля!!!! Че за хня постоянно у Коли?! Он родился под несчастливой звездой? Но до этого же был в шоколаде. Или это его карма настигла за всех обиженных женщин? Но тогда Вере всё это за что? Или это из разряда, что любовь надо выстрадать? Сплошные вопросы...
Маня ❤️

avatar
23.01.2021, 21:55:49

я пропустила вчерашнюю главу оказывается...
*отдышавшись и выпив холодной водички* карма у Коленьки просто пипец какая замечательная...
я думаю Татке еще должно прилететь за такую подставу.. а Веру просто как жалко... это же надо такой ушат ледяной воды получить...

avatar
23.01.2021, 21:54:02

Капец.... какого хе..а? Вот при всей моей любви к Татке, Эле и остальным.... ну какого лешего???? Ремня бы им по их милым мягким местам.... обидно и больно за Колю и Веру... еще и на 15 суток.... вот правда, когда Колян узнает чьих рук дело - барышням будет не сладко.... дотерпеть бы до финала

avatar
23.01.2021, 21:57:37

А как же Лена теперь? Она же несовершеннолетняя... по идее ее опека обязана забрать, пока опекун ... отдыхает...(((

avatar
23.01.2021, 20:56:31

Спасибо!) а сегодня будет обещанный кусочек?))

Уффффффффффффь, Николай, как горячоооооо!!! Вот это я понимаю - отдаться работе и душой и телом (он же все таки показания снимает)))) Маша, спасибо))) P.S. колготки... P.P.S.похоже, что кто то про контрацепцию и не вспомнил...

Ну, внутренний диалог - это все, конечно, прекрасно)))) и выводы правильные, и мысли. Но вот теперь бы тоже самое да донести в голову Злючки)))))) а то как-то некомильфо)))

Как использовать бонус? Спасибо

Спасибо КРУТО!

avatar
23.01.2021, 10:09:41

Коляну повезло, что есть догадливые эксперты и диван в их кабинете. Главное, чтобы диван не задымился, а то все растроятся.

avatar
23.01.2021, 09:49:52

Кажется кто-то принял судьбоносное решение уйти окончательно и бесповоротно из большого секаса!!!! Да, Колян, а тебе Серёга боец говорил, какой кайф когда твое. А вот Верочка(мне каатся) будет просто в озверении. Ждёмс понижения температуры, а то так и до ожогов третьей степени недалеко

avatar
23.01.2021, 08:03:04

Ох, Колюшка, как горячо, вот это я понимаю снятие показаний!!! Спасибо ❤❤❤

Эк тебя разобрало,болезный