Книга. "Пристроить Коляна" читать онлайн

Пристроить Коляна

Цикл: Практика любви

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, юмор, горячий герой

Читать
Рейтинг:
6170
6750 558039

Текущий рейтинг:
#1465 в Романтическая эротика
#478 в Остросюжетный любовный роман


Полный текст 183 стр.

08.12.2020 — 29.01.2021


Аннотация к книге "Пристроить Коляна"

- Ты думаешь, я не знаю, что эти козы решили тебе мужика подогнать? И ты это знала. И все же приперлась сюда. Вопрос: зачем? Ответ: за мужиком. Да?
Она отрицательно машет головой, волосы разлетаются, прядка застревает в уголке губ. Я смотрю и глаз оторвать не могу. Злючка проклятая. Все нервы вымотала. За мужиком сюда шла, да? А вот нифига!
Никакого другого мужика у нее уже не будет. Я об этом позабочусь.
Она оглядывается, рвет запястье из моих рук, но бесполезно!
Я резко дергаю ее в уголок, как паук муху. И с теми же намерениями. Сожрать.

Жены моих друзей с чего-то решили, что мне нужна женщина. И начали меня «пристраивать». Но они плохо знают Коляна!
Меня нельзя загнать в ловушку!
Я могу попасть в нее только по своему желанию!

ОЧЕНЬ ГОРЯЧО
ХЭ

1162 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
22.01.2021, 20:25:41

главное - рот закрыть!))) Жарищу устроили, просто пожар!
спасибо большое за продолжение!

avatar
22.01.2021, 20:24:12

Это было просто нереально горячеееее!!!! Охренительно!!!! Спасибо!!!

воооот, вот какие мы ответственные, а вы шалопай шалопай ;)))))

avatar
22.01.2021, 20:15:35

Какой ответственный))))
Спасибо!

Уржалась пока дочитала все что есть)))
Да уж, попал Колян)))
И на работе, и в личной жизни)))
Потасканный теперь, побитый этой жизнью... да еще и незаслуженно от...читали как... ну понятно как кого. Начальство да, оно такое...)
Но чую, Вера тоже не мириться прискакала...)))
И да, Татке надо по попе ата-та! Колян большой мальчик, сам разберётся... а она своим длинным носом уже разок лихо так подставила няшку-Коляшку, а теперь там еще одна подлянка на горизонте маячит...

avatar
21.01.2021, 22:46:54

Вот Колян сегодня в отгуле, а окоп то все равно в строю. Какой мусщина, ни секунды не даёт про себя забыть.

avatar
21.01.2021, 20:48:58

Какая тяжелая и сексуально-насыщенная работа у полицейских все таки))))

Начала читать эту книжку...
Открыла первую главу и ржала в голос с ТРУСИЩ))))))))
Шикарно, Автор!
Браво!
Идем дальше)))

avatar
21.01.2021, 19:35:53

Вера, не выноси мозг Коле).Он и так в шоке) Парень взрослеет на глазах))) Но пусть все же дурь в нем останется)))) Это ж - КОЛЯН)))))))

avatar
20.01.2021, 21:22:13

Не, ну почему до пятницы? А нам что делать, буктрейлер смотреть? Так я уже 4 раза посмотрела - шикарный Колян, реально самый классный со всей гопкомпании ).

avatar
21.01.2021, 15:31:26

Потрясающий бук!!!! Спасибо!

Я все думала, кого же мне Колян напоминает по складу характера, манерам, поведению и "везучести" по влипанию в разные ситуевины? Тысяча чертей! Да это же мушкетер наш любимый! д'Артаньян! Мария, я не права? Не?

avatar
20.01.2021, 20:42:25

Вот теперь и думай, чем это все для счастливого Коленьки закончится. До пятницы можно просто сойти с ума и напридумывать черти чо. Маааалоооо....

avatar
21.01.2021, 05:19:40

А из какого фильма были задействованы кадры для буктрейлера? Прям очень хорошо передает настрой книги)))

avatar
21.01.2021, 02:10:50

Ну хоть Злючка пришла после такого Садо мазо от начальства

avatar
20.01.2021, 23:10:40

Какое эротишное))) утро выдалось у Коляна) даже жалко мужика))...надеюсь, что сейчас будет продолжение) только с удовольствием в придачу) ну хотя бы *десерт* Коля получить то может, а Маш?),ну хоть капелюшечку...
В идеале конечно если бы все было так:))
Стук в дверь...она открылась,
Все застыли,
А ты такая смелая стоишь
И я поплыл...
Потом таааакое было!!!
Ну, в общем, проще говоря,
Ты пришла сюда не зря!))
Но - идеально и Коля, пока как-то у нас не выходит, сглазили что-ли парня)). Феи эти))
Маша, спасибки за дозу позитива! я прям кайфанула...

avatar
20.01.2021, 23:45:30

Давайте уже заполируем весь приключившийся с Коляном изврат чем-нибудь приятным)))
Спасибо!

avatar
20.01.2021, 23:23:27

Ой, кажется ждёт Коляна птица Обломинго... Злючка же по делу пришла(( вроде как (( А как хочется, чтобы всё было .. И ничего им за это не было, а только "Долго и счастливо"!!

Спасибо, Мария! Бодренькое такое продолжение)
Буктрейлер смотрела, очень хорош) автору спасибо)
Вдохновения, очень жду продолжения)

avatar
20.01.2021, 22:32:24

Ну ты мужик, Колян! Под боком у полкана тискать свидетельницу!