Книга. "Пристроить Коляна" читать онлайн

Пристроить Коляна

Цикл: Практика любви

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, юмор, горячий герой

Читать
Рейтинг:
6170
6748 557989

Текущий рейтинг:
#1455 в Романтическая эротика
#474 в Остросюжетный любовный роман


Полный текст 183 стр.

08.12.2020 — 29.01.2021


Аннотация к книге "Пристроить Коляна"

- Ты думаешь, я не знаю, что эти козы решили тебе мужика подогнать? И ты это знала. И все же приперлась сюда. Вопрос: зачем? Ответ: за мужиком. Да?
Она отрицательно машет головой, волосы разлетаются, прядка застревает в уголке губ. Я смотрю и глаз оторвать не могу. Злючка проклятая. Все нервы вымотала. За мужиком сюда шла, да? А вот нифига!
Никакого другого мужика у нее уже не будет. Я об этом позабочусь.
Она оглядывается, рвет запястье из моих рук, но бесполезно!
Я резко дергаю ее в уголок, как паук муху. И с теми же намерениями. Сожрать.

Жены моих друзей с чего-то решили, что мне нужна женщина. И начали меня «пристраивать». Но они плохо знают Коляна!
Меня нельзя загнать в ловушку!
Я могу попасть в нее только по своему желанию!

ОЧЕНЬ ГОРЯЧО
ХЭ

1162 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Ох, такие "немры"))) как бы по потенции не ударил стресс Колясику =)))

avatar
18.01.2021, 22:42:39

Я думала Веник шибко инициативный;))) а это Ленка;)) Звезда;)))) Бедный Коленька;) сплошные нервы;))) ещё эти подруги подруг;))) Оставьте мужика в покое!!;)))

avatar
18.01.2021, 22:46:13

Да Коля, одни нервы кругом...и хоть ты крепкий парень, но, может это и плохо сейчас, ведь крепкие нервы - это залог того, что от желающих на них поиграть, отбоя не будет))) а так как их-нервов, у нас 75 км, играть в них не переиграть)))))
В общем, держись Коля!!!
Маша, я в обойме) читала - и тихо, а местами и нет)) ржала...ну попал мужик!)
Кратко: очумительно, наслаждение полное!!! Герои, все), неповторимые!)!)

avatar
18.01.2021, 22:40:14

Ох племяшка....прям в папашку - бойкая) Колян что-то проблемами загрузился... Спасибо за проду!

avatar
18.01.2021, 22:28:52

Все беды от баб)))) и абсолютно неважно, сколько им лет)))

avatar
18.01.2021, 22:35:37

Спасибо за проду, какой кайф. Не позавидуешь Коленьке: с Верочкой в контрах, племяшку теперь только привязать, чтоб ещё никуда не вперлась. Витя решил отцом примерным стать. Да тут ещё и феечки (чтоб у них все хорошо было) никак не успокоятся. И непонятно чего теперь на работе ждать. Хотя Коля герой, и награду точно заслужил. Колян, держись, мы с тобой

avatar
18.01.2021, 22:29:45

Да бооожечки, пусть эти феечки уймутся уже со сватовством гусара! :)) Что, поняли, что с Натальей облом вышел, и уже новую кандидатку нашли?

avatar
18.01.2021, 22:29:24

У Коляна жизня как снежный ком, и похоже обороты только начинают набирать скорость. Сеструха реально кукушка, дети всегда на первом месте, таких как она не понимаю. Племяха - крутяшка, голосую за ее книгу. Спасибо.

Держись, Колян! Прорвёмся!

avatar
18.01.2021, 18:39:24

Да, Колян, это отдельный кайф. Он у меня в приоритете. Даже если и все остальное выше всяких похвал. А сегодня мы с Колей встретимся, а то как то не по себе?

avatar
18.01.2021, 18:29:02

Спасибо за Коляна. Читаю. Кайф)

Вот чую я что не просто так Валя Витя, скажите что и про них будет книжечка

avatar
17.01.2021, 00:27:21

А у меня передача "жду тебя" началась))) продочка, где же ты????

avatar
16.01.2021, 02:16:02

у всех в мозгу заставки Бригады, бандитского Петербурга....а у меня одной "следствие ведут колобки" тренькает? XD

avatar
16.01.2021, 16:54:47

Коля поворачиваться не успевает) Тут Вера, тут Лена, тут Веник, тут Валя!!!! Ну и , чтоб по гланды - вот вам ВИТЯ!!!!!! Замуровали, демоны)

avatar
16.01.2021, 16:48:24

А у Коляна тоже фамилия Митрошкин?)))

я извиняюсь, а разве Валентина не к немцу улетела? Тут вдруг про американца речь пошла

avatar
16.01.2021, 02:09:31

ик... бедный бедный Коля)))) *играет заставка с Петербурга*
его же сожрут, хотя с другой стороны это как надо зацепить! жду разговора с Валей...

avatar
16.01.2021, 09:37:47

Передача "Ищу тебя" - это зачёт.

avatar
16.01.2021, 09:29:01

А что Коля распереживался, а может оно и к лучшему, батя у племяшки нашёлся (надеюсь), пусть он за дочей и следит, на путь истинный наставляет, раз мать кукушка. А там и Коля работу поменяет на более спокойную, и времени побольше будет на Злючку. Спасибо за продолжение!