Книга. "Пристроить Коляна" читать онлайн

Пристроить Коляна

Цикл: Практика любви

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, юмор, горячий герой

Читать
Рейтинг:
6170
6748 557989

Текущий рейтинг:
#1455 в Романтическая эротика
#474 в Остросюжетный любовный роман


Полный текст 183 стр.

08.12.2020 — 29.01.2021


Аннотация к книге "Пристроить Коляна"

- Ты думаешь, я не знаю, что эти козы решили тебе мужика подогнать? И ты это знала. И все же приперлась сюда. Вопрос: зачем? Ответ: за мужиком. Да?
Она отрицательно машет головой, волосы разлетаются, прядка застревает в уголке губ. Я смотрю и глаз оторвать не могу. Злючка проклятая. Все нервы вымотала. За мужиком сюда шла, да? А вот нифига!
Никакого другого мужика у нее уже не будет. Я об этом позабочусь.
Она оглядывается, рвет запястье из моих рук, но бесполезно!
Я резко дергаю ее в уголок, как паук муху. И с теми же намерениями. Сожрать.

Жены моих друзей с чего-то решили, что мне нужна женщина. И начали меня «пристраивать». Но они плохо знают Коляна!
Меня нельзя загнать в ловушку!
Я могу попасть в нее только по своему желанию!

ОЧЕНЬ ГОРЯЧО
ХЭ

1162 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
16.01.2021, 08:10:36

Гык, я ещё не опоздала с воплями: вот это поворот!?

avatar
16.01.2021, 01:59:12

Хм, а Валя-то в свое время Витю сильно цепанула раз он через 13 лет ее за секунду вспомнил... А вообще вотэтоповорот)

Спасибо, Мария!) Ситуация конечно, но ничего, посмотри на папу Витю если карты ляжут.
Вдохновения)

Почему, когда я эту главу читала, у меня в голове играла заставка сериала Бригада? (Нервно хохочу над ситуацией) ))))))))

avatar
16.01.2021, 01:13:23

Вот это поворот!!! Вот это интрига!!! Книжку из дальней полки достала и читаю дальше)))

avatar
16.01.2021, 00:36:10

Интересное кино))) Деревня наша, Санта-Барбара)))

avatar
16.01.2021, 00:34:17

Ух ты пух ты...это ж как сказка то интересно сказывается.... Новые родственники на горизонте)...Спасибо за продочку!!!

avatar
16.01.2021, 00:16:26

Ну, эээ... походу, без проблем тут и дальше никак...
Спасибо!

Точно Санта Барбара и Жди меня)))) неужто папка нашёлся !!! Жизня!!!!! Спасибо)) жду продолжение)))

avatar
16.01.2021, 00:00:36

Вот так семейка у Николя получается

avatar
15.01.2021, 23:59:34

Кааак интересно! А комментарии читать еще круче! Спасибо!

avatar
15.01.2021, 23:59:08

Да уж, удружила Валька! Похоже, придется Коляну работу менять. Ибо Витя так просто это не оставит и если Ленка его дочь...
Спасибо за ооочень вкусно интригующую и ооочень захватывающую продочку! )))

avatar
15.01.2021, 23:59:01

Маша, ну я просто офигеваю от такого поворота событий! ..этож надо было такой пируэт выдать!... это теперь не Ленка /девочка-цветочек, а вот прямо Елена Викторовна «Зведа» - принцесса криминального мира... вот же она отжигать будет, прямо так не по-детски с такой-то родословной. И ведь теперь никуда она немуедет, ни в какие Европы - Америки...

avatar
15.01.2021, 23:27:01

Мне опять молчать или можно высказаться?)))

Скажу, чего уж там))) теперь понятна бредовость Ленки))) от осины не родятся апельсины))) мама, помноженная на папу, это ух какая Ленка в итоге))) бедный Веник)))

Пипец, блин, поворотик))))))) весело, чë))))))

Вот это да) Не хватало нам еще такой родни)

avatar
15.01.2021, 23:34:09

Вот это поворот)))

avatar
15.01.2021, 23:34:01

Решала - папашка, вот так поворот. Все веселей и веселей жизнь Коляна. Если выяснится что это правда ему наверно придется как то разруливать это ситуевину, времечко потеряет а училка то надумает себе чего да еще больше обидится. Вот если жопа, то она во всех местах разам. Спасибо.

Я не могу вспомнить(( этот Витя-три звезды появлялся в предыдущих книгах? В Расческе, например? Не?

avatar
15.01.2021, 23:23:10

Шли бы мимо такие родственнички. Есть и есть себе где-то в том же городе. Но пусть отдельно. Хотяяяя... Может и вышло бы что толковое.