Книга. "Пристроить Коляна" читать онлайн

Пристроить Коляна

Цикл: Практика любви

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, юмор, горячий герой

Читать
Рейтинг:
6170
6747 557981

Текущий рейтинг:
#1444 в Романтическая эротика
#468 в Остросюжетный любовный роман


Полный текст 183 стр.

08.12.2020 — 29.01.2021


Аннотация к книге "Пристроить Коляна"

- Ты думаешь, я не знаю, что эти козы решили тебе мужика подогнать? И ты это знала. И все же приперлась сюда. Вопрос: зачем? Ответ: за мужиком. Да?
Она отрицательно машет головой, волосы разлетаются, прядка застревает в уголке губ. Я смотрю и глаз оторвать не могу. Злючка проклятая. Все нервы вымотала. За мужиком сюда шла, да? А вот нифига!
Никакого другого мужика у нее уже не будет. Я об этом позабочусь.
Она оглядывается, рвет запястье из моих рук, но бесполезно!
Я резко дергаю ее в уголок, как паук муху. И с теми же намерениями. Сожрать.

Жены моих друзей с чего-то решили, что мне нужна женщина. И начали меня «пристраивать». Но они плохо знают Коляна!
Меня нельзя загнать в ловушку!
Я могу попасть в нее только по своему желанию!

ОЧЕНЬ ГОРЯЧО
ХЭ

1162 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
15.01.2021, 23:29:57

Да уж, интересненько))) Мария, спасибо!!!

avatar
15.01.2021, 23:27:12

Ахаха;)))) так и знала;)))) вангую ;) Валька вернётся ни с чем;))) Так ;) про неё тоже история будет;)))

avatar
15.01.2021, 23:25:45

Вот это зигзаг судьбы, прав Коля, сестра ещё та потаскушка. Такое ещё как-то пережить надо. Сюрприз, так сюрприз

avatar
14.01.2021, 21:56:02

Эти двое из ларца кто?))) Кто-то из них имеет отношение к бедовой Ленке?)))
Маша, если честно, то в этом спасении я ничего не поняла))) ну главное, наши Ромео и Джульетта живы и относительно здоровы!!!
И Колян с Верой тоже)))

avatar
15.01.2021, 12:41:25

Видимо хотят Коляна к себе переманить, вот и были на старте.

avatar
15.01.2021, 12:39:08

Водила который знает все переулки в городе

avatar
14.01.2021, 22:05:56

перечитала уже спокойнее, значит джип отрезал выезд похитителям, один из идиотов выстрелил в джип и на него кинулся Веник герой и получил по голове.
Вася и Витя из клуба Бойца, что тут вариант один, кто то где то услышал что планируется идиотская выходка с детьми и поехал это пресекать.

avatar
15.01.2021, 07:56:57

И кто это за двое из ларца?!... Как вовремя подсобили... А Ленке надо по жопунделю надавать конкретно... Ждём продолжения) Спасибо за продочку!

avatar
15.01.2021, 01:00:38

Племяшке прежде чем бить, в смысле, вносить ум через задние ворота, надо на пальцах все разъяснить, чтобы поняла что было бы если бы по чистой случайности не встрял "дядя" Витя в этот беспредел. И как могло это все для нее кончиться вместе с Веником. И хоть поет эта гнида, что не по этим делам, но сомневаюсь я, что девчонку, перед тем как кокнуть оставили б не тронутой. ((
В общем, повезло им, но разъяснительную работу провести надо, чтобы в следующий раз, прежде чем чет подобное совершить, думалку включали. А не только по зову пятой точки неслись на приключения. Страх, что они пережили, поможет закрепить результат разъяснительной работы.
Спасибо за оочень вкусно интригующую и захватывающую продочку! )))

Бедный Коля...))))

avatar
15.01.2021, 00:43:07

Слава богу все живы

avatar
14.01.2021, 21:53:29

Колоритная парочка;)))хорошо ,что хорошо;)) Надеюсь ситуация послужит уроком для шибко инициативных;)))

avatar
14.01.2021, 23:56:01

Ну вот опяяяять - "В этот раз..." ох, нервы мои нервы!

avatar
14.01.2021, 23:55:51

Вот это квест Колян прошёл!!! Молодец, что живой!

Спасибо, Мария!) Похоже Коле нужно отдохнуть.
Вдохновения)

avatar
14.01.2021, 22:57:49

Ого! Вот вам и "вечер в хату", как в комменте ниже. Не Лысый, но тоже очень круто. :)))

хорошо, что все вроде хорошо *выдохнули ❤️

зы: шо за дяди, шо за дела?
ззы: за шо дитяток повязали, окопчик требу... ххм... проситЪ подробностей ))
зззы: Коленька мой герой, ды, а еще айда со Злюкой мириться, жизнь такая короткая.., сеня ты есть, завтра тебя нет.., зачем ее на эти глупые непонятки разменивать ❤️❤️ целуть

avatar
14.01.2021, 22:46:25

Однако, уже второй вечер перестал быть томным. И как же судьба (то бишь МАША) карты раскинула. Ссора, мальчишник. Колян оказался в нужное время в нужном месте и даже пришёл в кондицию. Вопросов мешьше не стало. Чтож хорошо, что хорошо(?) закончилось. Во всяком случае на сегодня. Можно выдохнуть

avatar
14.01.2021, 22:35:19

Тут все запыхавшись) Но Вася и Витя уже в уважении)

avatar
14.01.2021, 22:32:00

Блин какие то смотрящие Сухого, живут по понятиям, как привлекаются так ноу коментс. Но может я просто очень хочу дядю Мишу встретить в истории)))) Спасибо.