Книга. "Пристроить Коляна" читать онлайн

Пристроить Коляна

Цикл: Практика любви

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, юмор, горячий герой

Читать
Рейтинг:
6170
6747 557979

Текущий рейтинг:
#1447 в Романтическая эротика
#473 в Остросюжетный любовный роман


Полный текст 183 стр.

08.12.2020 — 29.01.2021


Аннотация к книге "Пристроить Коляна"

- Ты думаешь, я не знаю, что эти козы решили тебе мужика подогнать? И ты это знала. И все же приперлась сюда. Вопрос: зачем? Ответ: за мужиком. Да?
Она отрицательно машет головой, волосы разлетаются, прядка застревает в уголке губ. Я смотрю и глаз оторвать не могу. Злючка проклятая. Все нервы вымотала. За мужиком сюда шла, да? А вот нифига!
Никакого другого мужика у нее уже не будет. Я об этом позабочусь.
Она оглядывается, рвет запястье из моих рук, но бесполезно!
Я резко дергаю ее в уголок, как паук муху. И с теми же намерениями. Сожрать.

Жены моих друзей с чего-то решили, что мне нужна женщина. И начали меня «пристраивать». Но они плохо знают Коляна!
Меня нельзя загнать в ловушку!
Я могу попасть в нее только по своему желанию!

ОЧЕНЬ ГОРЯЧО
ХЭ

1162 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

кошкин еж, среди «бела дня», погуляли мля... это чем таким отличится надо было в 13-14, чтоб вот так ?!. *пиз...

Ничего себе!!! Вот это встряли!! Ленка-дура!! Из-за неё чуть Колю не грохнули!!! Спасибо за продолжение!!

avatar
13.01.2021, 22:44:12

ох черт... вот как раз тот возраст когда самосохранения ноль, как и мозгов. вся в маму...
бедный Коля и кто там на машине????

avatar
14.01.2021, 01:40:48

Вот два подростка, не живется им мирно.

avatar
14.01.2021, 01:22:54

Маша, вот сейчас ночь глубокая. Спать бы себе спокойно. А как? КАК?! Когда тут такое творится и переживания как кипяток из кастрюльки на плиту горячую. С шипением и брызгами. Никакого покою...

Проду, мне, проду! И как можно раньше. И успокоительней. Хоть помечтаю об этом...

avatar
14.01.2021, 01:11:25

Николай пьяным не бывает. Он бывает счастливым или не очень, но всегда активным! А в данном случае - классика - Пиз.....ц конечно, но погнали))))

avatar
14.01.2021, 00:53:38

Это она так быстро сориентировалась или Коляну повезло и кто-то из его друзей увидел че творится?
Ндя, надеюсь после этого Ленка и Веник резко поумнеют...
Спасибо за увлекательнейшую, ооочень интригующую и переживательную продочку!

avatar
13.01.2021, 23:44:59

Маша в ударе!))) и снегурку, и коляна! я сегодня точно не усну)))

avatar
13.01.2021, 23:34:35

Боец? Да, кто кроме него? и Даня. Может Зверята с ними?

avatar
13.01.2021, 23:32:48

ОМГ, страсти-то какие! Веник по ходу сильно начудил, с наркотой может связался? За что так его запрессовали, еще и Лену прихватили...

avatar
13.01.2021, 23:16:32

Аааааа! И как теперь ждать проду?!

avatar
13.01.2021, 23:10:25

ну ё моё!!!! на самом интересном месте....

avatar
13.01.2021, 22:50:47

У меня аж смартфон завис. И комменты не отразились. И вообще, Маша, спасибо конечно за проду, но состояние как у тузика, который хочет разорвать грелку на очень мелкие кусочки. Надеюсь эти малолетние террористы получат по заслугам. Я за справедливость. Коля, безоговорочно, молодец, настоящий мужчина и полицейский. Открылся с новой стороны. Для Веры это наверное тоже будет открытием

avatar
13.01.2021, 22:38:16

Блин кошмар какой!.... ужасная ситуация... даже руки трясутся, блин!... Маша, следующая порода завтра? #какдожитьдозавтра

avatar
14.01.2021, 09:22:53

кто там на помощь пришел? Боец?

avatar
13.01.2021, 22:03:24

Вот ж мелкая коза, мозг ещё не вырос, а туда же. Чуть всех не порешили. Спасибо Вере. Слава Богу, что Колян очухался. Короче жуть жуткая. Кто ж это на джипе подрулил? Засада или свои?

avatar
13.01.2021, 22:12:51

Чё то после прочитанного спать страшно!

avatar
13.01.2021, 22:27:02

Марияаааааа, ну ёшки-матрешки!!! Убираю книгу в дальний ящик - ибо не буду себе нервы мотать. Вот дождуся всей книги и тогда прочитаю.)))

avatar
13.01.2021, 22:25:46

На большом тёмном джипе, кто то из друзей Коли, возможно? Надеюсь, что так.

avatar
13.01.2021, 22:25:07

Ох, надеюсь свои)))?