- Литнет
- Эротика
- Романтическая эротика
- Пристроить Коляна
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1771623368_46.jpg
Пристроить Коляна
Мария Зайцева
Цикл: Практика любви
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:очень откровенно, юмор, горячий герой
Рейтинг:
6170
6170
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#1139 в Романтическая эротика
#379 в Остросюжетный любовный роман
Полный текст
183 стр.
Публикация:
08.12.2020 — 29.01.2021
Аннотация к книге "Пристроить Коляна"
- Ты думаешь, я не знаю, что эти козы решили тебе мужика подогнать? И ты это знала. И все же приперлась сюда. Вопрос: зачем? Ответ: за мужиком. Да?
Она отрицательно машет головой, волосы разлетаются, прядка застревает в уголке губ. Я смотрю и глаз оторвать не могу. Злючка проклятая. Все нервы вымотала. За мужиком сюда шла, да? А вот нифига!
Никакого другого мужика у нее уже не будет. Я об этом позабочусь.
Она оглядывается, рвет запястье из моих рук, но бесполезно!
Я резко дергаю ее в уголок, как паук муху. И с теми же намерениями. Сожрать.
Жены моих друзей с чего-то решили, что мне нужна женщина. И начали меня «пристраивать». Но они плохо знают Коляна!
Меня нельзя загнать в ловушку!
Я могу попасть в нее только по своему желанию!
ОЧЕНЬ ГОРЯЧО
ХЭ
Она отрицательно машет головой, волосы разлетаются, прядка застревает в уголке губ. Я смотрю и глаз оторвать не могу. Злючка проклятая. Все нервы вымотала. За мужиком сюда шла, да? А вот нифига!
Никакого другого мужика у нее уже не будет. Я об этом позабочусь.
Она оглядывается, рвет запястье из моих рук, но бесполезно!
Я резко дергаю ее в уголок, как паук муху. И с теми же намерениями. Сожрать.
Жены моих друзей с чего-то решили, что мне нужна женщина. И начали меня «пристраивать». Но они плохо знают Коляна!
Меня нельзя загнать в ловушку!
Я могу попасть в нее только по своему желанию!
ОЧЕНЬ ГОРЯЧО
ХЭ
Другие книги автора
1162 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиТеперь ждать ответочки от Веры? А сейчас, она наверное соберёт все силы и сделает вид, что ничего страшного. Ей просто срочно нужно домой).
С первых немного тягучих строчек напряжение нарастало постепенно, но уверенно. И бах! Пипец подкрался. Ожидаемый, но неожиданно. Бывает и так. Колечка козел, конечно, но не сильно и я немного ему сочувствую. А вот верочку жаааалкаааа ಥ_ಥ
Охереть, да, братан, это полное фиаско. Вот тебе и свободные отношения. Ну, Колян, теперь тебе долго придётся бегать за Верочкой.
Девочки, прода завтра.
Племяшка такая славная, дети они такие все видят и все знают, еще дядю Колю научит уму разуму. Какое то предчувствие, что Верочка куда то намылится. Побегает еще Колясик)))))
Рукастые мальчики из ИКЕЯ собирали мне шкафчики в кухне, летом в жару в одних комбезах, но блин сучьи дети, уронили дверку и стекло треснуло, я его потом полтора месяца ждала. Сейчас все собираем сами, как то понадежней))))
а сегодня будет ещё глава?) или уже до завтра ждать?)
Колян свободные отношения планирует в несвободные перевести? Молодец!! А то сказал, что диктатор и всё? А где ограничения, где тирания, где «мужик сказал, мужик сделал»?
Кровать из Икеи это кайф))) вот собрать шкаф и повесить стеклянные двери на него этой же фирмы... вот где БДСМ и принуждение в одном флаконе)))
О как! Наши "несвободные" отношения. Звучит. Интересно, как Вера на это посмотрит? х)))
Не, детскую кроватку собрать, как и все в чем больше чем 3 детали, даже от Икеи, это совсем не час времени! х))
Спасибо за ооочень интригующую и ооочень захватывающую продочку! )))
Приедет Колян на турбазу, а там сюрприз - врачиха из поликлиники. И Вера ему такая - иди, пообщайся, вдруг она тебе понравится, у нас же просто секс... :)))
Спасибо, Мария!) Догнала! Так смеялась когда она Коляну свободные отношения предложила)))))
Вдохновения, жду)
С Новым годом всех, счастья, здоровья и побольше таких феерических книг. Читать такое удовольствие, и не только книгу, а и отзывы. Какие мы все тут крутые. Правда, правда!!!! Верочка никуда не пойдёт, иначе сцена из аннотации теряет смысл. Но и Колян не особо был расположен ехать - давай в другой раз-, видимо приоритеты уже меняются. Интересно, он понял о какой тезке идёт речь?
оооо, какой всех ждёт знатный сюрприз. нет СЮРПРИЗИЩЕ! и ведьмочек, и Колю и Веру...
думаю что планы Коляна вряд ли найдут отклик от ноосферы ;) хотя ещё одна сладенькая ночь перед тайфуном проблем сладенькой парочке не помешает)))
*по поводу Икеи, это да... нифига не на час... только разложить все и 33 раза просмотреть их дурацкие брюшюры по сборке это час, и почему они никогда, гады такие не маркируют свои винты/болтики?!*
Спасибо за продочку! Коля прям умничка) серьезные отношения планирует ♥️... Но что-то мне подсказывает Злючка его конкретно так обломает)))
Аааааа! Все уже всё прочитали, а я и не видела, что продушка вышла.
За Колю с Верой я рада)) Чтоб и дальше так хорошо всё было. Но не возможно))) Поэтому ждем очередной феерический трындец)) А что? Я не против. Алкоголь ещё не весь выпит, нервы в норме)) Это мы ещё до кусочка с аннотации не добрались)) Там тоже будет не скучно)))
Фиг с ними, со сложностями сборки)) Главное, что нужная весчь теперь есть и уже во всю фунциклирует))
Спасибо за продочку! А мне что-то кается, что племяшка Ленка что-то задумала и ждёт - не дождётся, как дядя свалит загород - и все, квартира в ее полном распоряжении... с Веником, да...
С новым годом. Выходные зашибись их ждут
Урааа! Продочка))) Ленка как специально дядьку слила на эту ночь из хаты XDD а ночью в бассейне, да при свете звёзд, это даааа))) это кайф!))) колян там совсем уплывет))
С Новым годом! Счастья разнообразного))))) Литнет меня пару дней не любит совсем))))) Писала вдохновенно( ну Новый год и все такое!!!)))), но.... текст снова не был подтвержден кодом, который я запрашивала)( не было такого))). И ещё раз- С Новым, с добрым, здоровым , счастливым, чудесным годом девочки))))) и мальчики))))). Успехов, исполнения желаний, радости и прекрасных рассказов от нашего любимого автора)))))))))
Спасибо за продолжение!!! С Наступившим!!!)))
Как хорошо, когда у Коляна и Верочки все хорошо! Спасибо за продочку. Удачной эксплуатации кроватке!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена