Книга. "Пристроить Коляна" читать онлайн

Пристроить Коляна

Цикл: Практика любви

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, юмор, горячий герой

Читать
Рейтинг:
6170
6748 557964

Текущий рейтинг:
#1139 в Романтическая эротика
#379 в Остросюжетный любовный роман


Полный текст 183 стр.

08.12.2020 — 29.01.2021


Аннотация к книге "Пристроить Коляна"

- Ты думаешь, я не знаю, что эти козы решили тебе мужика подогнать? И ты это знала. И все же приперлась сюда. Вопрос: зачем? Ответ: за мужиком. Да?
Она отрицательно машет головой, волосы разлетаются, прядка застревает в уголке губ. Я смотрю и глаз оторвать не могу. Злючка проклятая. Все нервы вымотала. За мужиком сюда шла, да? А вот нифига!
Никакого другого мужика у нее уже не будет. Я об этом позабочусь.
Она оглядывается, рвет запястье из моих рук, но бесполезно!
Я резко дергаю ее в уголок, как паук муху. И с теми же намерениями. Сожрать.

Жены моих друзей с чего-то решили, что мне нужна женщина. И начали меня «пристраивать». Но они плохо знают Коляна!
Меня нельзя загнать в ловушку!
Я могу попасть в нее только по своему желанию!

ОЧЕНЬ ГОРЯЧО
ХЭ

1162 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Эх, Колька! Что ж ты натворил?! Злючка теперь будет от тебя бегать

Поздравляю тебя ,Коля,ты балбес!

avatar
05.01.2021, 05:44:09

Молодец, Колян! Зато не каблук! :)))

avatar
05.01.2021, 00:59:59

Колян просто забыл, что отрицательный результат в эксперименте - тоже результат)))
Спасибо!

avatar
04.01.2021, 23:27:01

Объяснить все это ей будет сложно. Потому что не смотря на фигню со свободными отношениями, что она несла, сейчас она четко понимает, не потянет она свободные отношения-то! ;)
А объяснить как он там оказался и особенно в такой ситуации будет не просто.
Спасибо за ооочень интригующую и ооочень захватывающую продочку! )))

avatar
05.01.2021, 00:29:56

Лови Колян свою Злючку, а то у неё фантазия разыгралась.

avatar
05.01.2021, 00:28:20

Теперь ответочка от Злючки будет? Держись Колян, теперь ты готов смотреть на Веру в чьих то объятиях? Вот и проверишь формат свободных отношений!!!

avatar
05.01.2021, 00:20:30

ай-ай-ай, а надо было дождаться и лично привезти. А то чего женщина на автобусе, да в незнакомое место едет одна, тем более знает там только Коляна? Кажется в семейных мемуарах это будет третья грустная история)))

avatar
05.01.2021, 00:15:15

Эх, Колюшка!!! Лети мой хороший!!!

avatar
05.01.2021, 08:29:35

Как в том анекдоте: Кажется я что-то проебал...

avatar
04.01.2021, 23:45:28

Коля ты идиот! фух. это я ещё вежливо.
боюсь даже предположить что Вера там себе надумала... устроит она ему сейчас веселую жизнь, вместе с мелкой Леной..

avatar
04.01.2021, 23:39:07

Ну, что Колян, хотел свободных отношений? Теперь, как в песне Лепса: я свооообооооден!!! Только нужна ли тебе эта свобода, Коленька?

avatar
04.01.2021, 23:50:17

вера, бл..ть....ну куда? совсем куку?

avatar
04.01.2021, 23:33:08

Коленька... нет у меня цензурных слов... ))) такой противоречивый;))) писец;))) " Со мной такое не прокатит..." мда;))) Коленька... может твои друзья и рады быть " каблуками" ;)как ты говоришь;) довольны жизнью и счастливы.

avatar
05.01.2021, 00:06:00

Еще не каблучара конечно, но в том направлении

avatar
04.01.2021, 23:57:28

Коля - ты мужик! Свободный! Догоняй!!!

avatar
04.01.2021, 23:53:09

Эх, Коля, Коля...

avatar
04.01.2021, 23:41:39

сейчас Верочка ему счастья пожелает, сама же говорила, что свободные отношения, пока не встретит другую, а выглядело это как, что встретил и обнимался. Накрутит себя Веруня, а мы знаем, что выводы она делает интересные, подумает, что Коля не на словах, а делом решил показать, что отношение свободные закончились. Блин что-то у Коли пока всё через одно место, не очень хорошо! спасибо большое за продолжение!

avatar
04.01.2021, 23:37:26

Охо-хо... Да, Коля тяжело тебе и эта история еще грустней, чем две предыдущие с дневником. Ща еще и племяшка добавит наверное..., чуйке надо доверять))) Эх, беда у Коленьки...