Книга. "Пристроить Коляна" читать онлайн

Пристроить Коляна

Цикл: Практика любви

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, юмор, горячий герой

Читать
Рейтинг:
6170
6748 557972

Текущий рейтинг:
#1139 в Романтическая эротика
#379 в Остросюжетный любовный роман


Полный текст 183 стр.

08.12.2020 — 29.01.2021


Аннотация к книге "Пристроить Коляна"

- Ты думаешь, я не знаю, что эти козы решили тебе мужика подогнать? И ты это знала. И все же приперлась сюда. Вопрос: зачем? Ответ: за мужиком. Да?
Она отрицательно машет головой, волосы разлетаются, прядка застревает в уголке губ. Я смотрю и глаз оторвать не могу. Злючка проклятая. Все нервы вымотала. За мужиком сюда шла, да? А вот нифига!
Никакого другого мужика у нее уже не будет. Я об этом позабочусь.
Она оглядывается, рвет запястье из моих рук, но бесполезно!
Я резко дергаю ее в уголок, как паук муху. И с теми же намерениями. Сожрать.

Жены моих друзей с чего-то решили, что мне нужна женщина. И начали меня «пристраивать». Но они плохо знают Коляна!
Меня нельзя загнать в ловушку!
Я могу попасть в нее только по своему желанию!

ОЧЕНЬ ГОРЯЧО
ХЭ

1162 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
07.01.2021, 03:08:46

Ты не плох, Коля, ты просто лох !! Может на мальчишнике что-то дойдёт ?))

avatar
06.01.2021, 21:41:12

Глвное, чтобы теперь Колясик в крутое пике со шлюхами не ушёл, а то потом .... , короче не хочу чтоб со шлюхами)))

avatar
07.01.2021, 07:58:28

Во - пэрьвих, Рафик нэ в чьом нэ виноууват!!!

avatar
07.01.2021, 10:18:48

Жаль,что нельзя вставлять сюда отрывки видео.В моей голове когда я представляю Коляна и Веры сразу всплывает сцена с Макаром из сериала Иванько(полностью не смотрела,только отрывок) там есть сцена поцелуя из машины просто копия их поведения

avatar
07.01.2021, 07:17:11

мля....колян, единственная здравая мысль была про дерево....и херли тормозил? оооо блин....рукалицо... у кого ещё блин тараканы в голове ....у обоих

avatar
07.01.2021, 01:41:39

доброго) подскажите, пожалуйста, история про племянницу Веры и Дениса - не могу по аннотации найти среди книг.. это потому что пора спать, а я не могу оторваться от Коляна(но уже готовлю так сказать будущее чтение) или потому что история ещё не написана Вами?

Ва-ха-ха-ха!!! Как наш мальчик то возбудился!!! Я прямо в предвкушении, что же отчебучит Колян =))) Маша, спасибо за проду)))

avatar
06.01.2021, 21:30:09

Чувствую скоро еще одно собрание феечек - будут недоумевать, что не так с Наташей, что от нее всеядный казалось бы мужик, наплевав на шлем, на байке укатил)))

Вера аккуратно, интеллигентно так "почесала" Колин анфас о полуасфальтированную дачную проезжую часть... Умничка какая. Не доставайся же ты никому!
Интересно, к каким выводам придет Коляша, всплакнув на левом полупопии стриптизерши с мальчишника? )))

avatar
07.01.2021, 00:23:13

Спасибо большое! С Рождеством!

avatar
06.01.2021, 23:03:03

Ути бозе мой))) обидели масика... да так обидели, что он к стриптизершам намылился...
Проигрывает Колян по всем фронтам))))

Спасибо, Мария!) Ну Вера ничего лишнего не сказала. Все по делу.
Вдохновения) С наступающим светлым праздником Рождества))

avatar
06.01.2021, 22:23:33

Круто чо! )))
Ну хоть мысли у Коляна на эту тему появиись

avatar
06.01.2021, 22:16:05

Вера такая умница, а Коляша нуууууу дурак. Одно радует, что автор обычно не мурыжит на годы расставания и есть надежд, что все быстро разрешиться. Но как страшно за Коляна, мальчишники они такие, как бы не проснуться с очередным леопардовым безобразием. Буду надеется, что пьяные ноги Коляна приведут его к Вериной двери. Спасибо.

avatar
06.01.2021, 22:09:53

Бедные котики с отвергающим типом привязанности. оба.
Спасибо!

Катком по самооценке - все как мы любим)))) Надо было назвать главу "не чужие люди")))

avatar
06.01.2021, 21:37:02

Коленька) ты так упорно трудился над своим образом;) вот и срикошетило. Сейчас Коленька пустится во все тяжкие;))

Ну чё, Коля, десять лет работал на имидж, теперь имидж работает на тебя)))

avatar
06.01.2021, 21:45:50

Так ещё один облом для Коли, то он всегда решал, когда закончить отношения, а теперь его перед фактом поставили, что фсееее..... Вера, просто звезда, в самом лучшем смысле

avatar
06.01.2021, 21:42:01

Ну а на что Коля прям так обиделся? Разве Вера не правильно его охарактеризовала. И вопросы правильные задала. У него по жизни, какие пока интересы. Работа, выпивка и бабы всех мастей без разбора. Сейчас вот забота о племяшке появилась ещё.. Пусть посмотрит на себя здраво и поймёт, что обижаться то не на что. Такой женщине как Вера, соответствовать надо.