Книга. "Пристроить Коляна" читать онлайн

Пристроить Коляна

Цикл: Практика любви

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, юмор, горячий герой

Читать
Рейтинг:
6170
6748 557976

Текущий рейтинг:
#1139 в Романтическая эротика
#379 в Остросюжетный любовный роман


Полный текст 183 стр.

08.12.2020 — 29.01.2021


Аннотация к книге "Пристроить Коляна"

- Ты думаешь, я не знаю, что эти козы решили тебе мужика подогнать? И ты это знала. И все же приперлась сюда. Вопрос: зачем? Ответ: за мужиком. Да?
Она отрицательно машет головой, волосы разлетаются, прядка застревает в уголке губ. Я смотрю и глаз оторвать не могу. Злючка проклятая. Все нервы вымотала. За мужиком сюда шла, да? А вот нифига!
Никакого другого мужика у нее уже не будет. Я об этом позабочусь.
Она оглядывается, рвет запястье из моих рук, но бесполезно!
Я резко дергаю ее в уголок, как паук муху. И с теми же намерениями. Сожрать.

Жены моих друзей с чего-то решили, что мне нужна женщина. И начали меня «пристраивать». Но они плохо знают Коляна!
Меня нельзя загнать в ловушку!
Я могу попасть в нее только по своему желанию!

ОЧЕНЬ ГОРЯЧО
ХЭ

1162 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
08.01.2021, 20:20:59

как дожить аж до понедельника?!!!
оооо, хорошо то как колясика прицепило))) обошлось даже без променада в чужих трусах)))

avatar
08.01.2021, 20:35:27

Так же нельзя с нами, нас надо беречь. А то мы так долго не протянем.

avatar
08.01.2021, 20:37:46

Ага, ща Колян всё успеет: и пизд..й огрести и со Злючкой в конец разосраться))))!!!

avatar
08.01.2021, 20:23:25

Коленька... ;))) ты там поокуратней;)) Увидела сегодня фотку Скота Уствуда;) а сама" О, Коленька!";)))

avatar
08.01.2021, 20:22:26

Вот это нежданчик. Как говорила моя институтская подруга :"слов нет, одни слюни остались". Интрига, прям интрига..... С понедельником, да печалька. Но выбора нет, будем ждать. И конечно же новинку посмотрим. Спасибо, Маша

Вот и как дожить до понедельника?))))) жду новинку)))

avatar
08.01.2021, 20:15:04

похоже пора покупать снотворное)

avatar
08.01.2021, 20:13:53

спасибо большое за продолжение! вот хорошо, что у Коли мысли правильные, что не стоит на других, и не надо))) интересно, что Злючка делает в этом убогом месте?

avatar
08.01.2021, 20:08:58

Маааашааааа! (Ох, сколько раз я уже писала твоё имя именно так)))
Пошла варить глинтвейн. Тут только пить и закусывать, что б дожить до пн.

avatar
08.01.2021, 20:04:42

На самом интересном месте)))

avatar
08.01.2021, 20:04:14

Твою налево...на самом интересном... До понедельника как терпеть?! Спасибо за продочку! От предвкушения что дальше будет аж телефон слюной закапала) Ждууууу...

жена а помнишь мой мальчишник
когда ты в туфлях и фате
сидела ожидая встречи
в торте (с)

ну вот, пропадешь в реалах на недельку, а тут страсти мордасти, глаз да глаз за вами, товарищи))) и только одно радует — Коленька как был шалопаем, так и остался)) сам подумал, сам обиделся, ща еще косячить пойдем... с—стабильность *хохотнула)))

зы: я таки надеюсь, что дело до очередного одноразового не дойдет, до злюки нашей ваще не вопрос, а чичас после первой ссоры и пусть типа прости пока — это как—то некрасиво получится (предлагаю коленьку младшего не расчехлять)))))))

ззы: ждЮ вечерний обещанный прод оченама)))) целуть))

avatar
07.01.2021, 23:50:26

блиииин, скорее бы

avatar
08.01.2021, 09:54:23

Ой, когда же нам ждать встречи с ходячим тестостероновым некаблуком и свободно-не свободным волком (правда сильно раненым) Коляном? Прям ломка без него...

avatar
07.01.2021, 03:47:26

Надеюсь, он дотумкает, что если то что она сказала про него неправда, то это нужно доказать? Пока он был именно таким, как она сказала. Не любящим обязательств мужчиной. Ходоком, от одной к другой. Только к работе относящимся серьезно. Ну, еще к друзьям. И все.
Спасибо за интереснейшую и ооочень захватывающе-интригующую продочку! )))

ну чё пора Толяна с Анапы вызывать, тонну краски запасать, Бойца с битой от х... всякой и всех друзей, ну и феечек обязательно, дабы унять страдания Колясика)))))

Маша, сегодня поведаете нам как куролесил Колясик и как страдала Вера?)))

avatar
07.01.2021, 15:15:25

Нормально. Пошла настройка навигатора Коляна на новый курс. С матом, со скрипом, с перегибами...но пошла.

avatar
06.01.2021, 21:58:27

- Дамы и господа, рады приветствовать вас на нашем ток-шоу "Люби меня, а не люби мне мозги". Сегодня у нас в гостях Вера и Коля. Они расскажут нам о трудностях перевода с женского языка на мужской. Начнем с Коли, который очень творчески подошёл к переводу...

avatar
07.01.2021, 14:57:11

Блин, ну что ж так говняно-то опять епсель-дропсель. Вера сильно заумничала, этот тоже лошара ничего не смог в ответ сказать и полная жопа нарисовалась... Пошла запаривать валерьянку, а вы Маша исправляйте пожалуйста... Так же ж нельзя! Спасибо за проду! Жду хорошего продолжения)))))))