Книга. "Пристроить Коляна" читать онлайн

Пристроить Коляна

Цикл: Практика любви

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, юмор, горячий герой

Читать
Рейтинг:
6170
6748 557976

Текущий рейтинг:
#1139 в Романтическая эротика
#379 в Остросюжетный любовный роман


Полный текст 183 стр.

08.12.2020 — 29.01.2021


Аннотация к книге "Пристроить Коляна"

- Ты думаешь, я не знаю, что эти козы решили тебе мужика подогнать? И ты это знала. И все же приперлась сюда. Вопрос: зачем? Ответ: за мужиком. Да?
Она отрицательно машет головой, волосы разлетаются, прядка застревает в уголке губ. Я смотрю и глаз оторвать не могу. Злючка проклятая. Все нервы вымотала. За мужиком сюда шла, да? А вот нифига!
Никакого другого мужика у нее уже не будет. Я об этом позабочусь.
Она оглядывается, рвет запястье из моих рук, но бесполезно!
Я резко дергаю ее в уголок, как паук муху. И с теми же намерениями. Сожрать.

Жены моих друзей с чего-то решили, что мне нужна женщина. И начали меня «пристраивать». Но они плохо знают Коляна!
Меня нельзя загнать в ловушку!
Я могу попасть в нее только по своему желанию!

ОЧЕНЬ ГОРЯЧО
ХЭ

1162 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
11.01.2021, 22:58:59

Эх, а Колян так надеялся, что Вера мириться пришла))) а ту вон оно что... Ленка с Чёрным Веником умчалась в ночь?)))

avatar
11.01.2021, 22:25:53

Вот Коля, Коля ничему тебя жизнь не учит, не зря видать судьба ему училку подкинула (да еще и правильную, ха ха ха) - карма та еще сучка. Племяшка - купидончик. Спасибо.

avatar
11.01.2021, 22:12:50

Всё-таки учудила)) ввела дядьку в заблуждение тихим видом;)

А вот и здрасьте!!! Не могла Вера сюда прийти просто так или к нему)) а вот причина теперь известна !! Что ещё Ленка учудила , ааа !! Жду продолжение)))

avatar
11.01.2021, 22:06:56

боожееее что в этом вертепе делает 13я девчонка *фейспалм*...
бедный Коля, с такими женщинами только нервы и седина.

avatar
11.01.2021, 22:01:10

Все - таки племяшка учудила. Этого и следовало ожидать. Почуяла свободу. Да, Колян, а ты не в кондиции. Ой чего теперь будет.....

avatar
11.01.2021, 11:36:19

Оооочень ждём проду !

Ахахахаха!!! И еще раз - Ахахахаха!!! Вот тебя, Коля, накрыло - и стрипухи не стрипухи, и пойло не пойло))) Секс с Верой после разборок должен быть феерическим (если Вы понимаете, о чём я))) Маша, спасибо за проду =)))

дорогая Маша, все добила окончательно учительницей первой моей для Зверят)))))) Кооооолян зараза очаровательная!!!!

avatar
08.01.2021, 23:13:21

Вот, Верочка, прям злючка, злючка. Эк как Коляна в мозговой штопор скрутило после беседы на проселочной дороге. Прям жизнь в новом свете предстала. Всё вспомнил, прям как перед принятием важного решения. То не хотел никакого геморра, а то опять Веру увидел и понял, что ещё ничего не решил. Болтает Коляна как флюгер. Чем же закончится эта встреча?

avatar
08.01.2021, 22:32:26

А вот действительно, куда торопиться то!!! Круть, рот у меня до ушей!!! Мария спасибо большое!!! Ждём новиночку!!! ❤❤❤

avatar
08.01.2021, 20:16:39

Маша!!! Вот как ты с нами так могла поступить ?))) до понедельника, блин )) что за Новинка?

avatar
08.01.2021, 21:36:00

Колян!!! Ты это, не особо там кулаками маши!!! Погоны, они не намертво к плечам приколочены!!!!
А что это у нас Вера по сомнительным шалманам ходит?)))) #нипарядок!!!

avatar
08.01.2021, 20:10:17

. Коля прям порадовал. Никаких тебе баб и размышления такие интересные). Спасибо , Маша. Я этой проды со страхом ждала))). Думала, ну всё. Пойдёт теперь Коля в разнос. А оно вон как! А встреча оказалась такой близкой и очень неожиданной). Кого же здесь Злючка ищет, интересно.

avatar
08.01.2021, 21:03:00

а где наша любимая бита?

ща походу будет драка *покосилась на окопные запасы, ежели наших бить будут — помогем))) и мы все все успеем ... дыааа... и пиздюлей раздать (а модет и отхватить, не то чтоб моя в Колясика не верила, но кто его знает скока там у товарища наглого друзей), и с Верой окончательно разругаться поди (пьяный, в баре, в драку, еще ж и скажет чего нелицеприятного )))

зы: лучше б моя не читала , теперь волнуйся до след. проды))) Манюнь, пасиба, смех смехом, но мы волнуемсО )))

ззы: читала про редеющие ряды и ржала, бедный наш Коля, так друзей терять, ах—ха)))

зззы: я жду, режим Хатико активирован)))))

avatar
08.01.2021, 21:28:13

Взрослеет мальчик, сам того не замечая))) Ну, Вера ему в помощь!!!

Спасибо, Мария!) Прынц поскакал выручать даму сердца)))
Вдохновения, очень ждём и новинку и продолжение))

avatar
08.01.2021, 20:21:26

Все!!! Я решила!! Отложу книгу в ящик и запечатаю на замок...пусть проды копятся. Ну ,вот нет ни каких моих женских сил читать такими махастенными кусочками!!!!

avatar
08.01.2021, 20:15:55

Кто то отхватит по морде, а кто то кого то пожалеет. Блин как жить то без продолжения. А скоро ли окончание? Спасибо.